Перейти к публикации

Домик Октябрят 🍀


BlackBaggi

Полезные сообщения

Всем привет. Здесь есть кто нибудь?☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi Привет) я тут) меня зовут Юля) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться, меня Наталья. Жду октябренка. Есть двое деток, в августе на сроке 6 недель был выкидыш. Причина неизвестна. Сейчас нам 5 неделек. На УЗИ решила до 8 недель не ходить. Сдала только хгч и прогик.😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.  Меня зовут Зоя. 

Ждём 5-ю малявочку. Беременность 6-я, в июле прошлого года была замершая на сроке 10 с половиной недель.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi @Sweets dreams:) я жду 3 ребеночка, на УЗИ планирую пойти 9 февраля, тоже сдаю ХГЧ и прог) в октябре была подтвержденная бхб.
Ну теперь на ближайшие 9 месяцев мы семья) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Я пока ждун. Сегодня 7день после овуляции. Сегодня сделала тест там пока очень слабая, может даже реагент 🤗. Ну время есть можно я свами посижу.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 покажи фото) вместе глаза поломаем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn я сейчас на работе вечером отправлю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я Вика, есть дочка, 6 лет. Ждём второго малыша. ПДР на 4 октября. Ничего не сдавала и не планирую, в первую беременность вся извелась постоянными сдачами ХГЧ и прогестерона. В эту решила, что от меня мало что зависит и пока чувствую себя хорошо, то и контролировать не буду.

На первое узи записалась на 16 февраля, по моим подсчётам будет около 7 недель. Чтобы сердцебиение послушать. 

И похоже меня начинает мучать молочница... она мой постоянный спутник и вне беременности 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Я сегодня сдала второй раз хгч, первый раз сдала в среду, больше не буду делать. 

@karanel у меня тоже пдр на 4 октября. Младшему сыну будет 9 лет 13 октября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР по онлайн калькулятору 2 октября, месячные были 26 декабря. Детки все скорпионы у меня, 4 и 22 ноября. 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi класс) у меня все детки летние, а этот малыш будет осенний) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@BlackBaggi класс) у меня все детки летние, а этот малыш будет осенний) 

Летние класс, можно целый день на улице проводить. Я уже привыкла к осенне-зимним ✌

3 часа назад, karanel сказал(а):

Привет всем! Я Вика, есть дочка, 6 лет. Ждём второго малыша. ПДР на 4 октября. Ничего не сдавала и не планирую, в первую беременность вся извелась постоянными сдачами ХГЧ и прогестерона. В эту решила, что от меня мало что зависит и пока чувствую себя хорошо, то и контролировать не буду.

На первое узи записалась на 16 февраля, по моим подсчётам будет около 7 недель. Чтобы сердцебиение послушать. 

И похоже меня начинает мучать молочница... она мой постоянный спутник и вне беременности 😭

На узи тоже планирую после 15 февраля, чтоб уже сердечко посмотреть и на эти же даты возьму талончик в ЖК, встану на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже скорпион, а я сама октябрьская. Вообще в семье 90% дней рождений в осенне-зимний период. Шутим, что у нас портал беременительный только зимой открывается🤣 

Вообще я хотела весенне-летнего малыша, но вот так вышло. Теперь главное не родить на свой день рождения, 16 октября, т.к. старшую дочку я родила в 41.6, тут есть вероятность тоже долго ходить😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) хгч пришел? Завтра тоже сдаю, гляну динамику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@Sweets dreams:) хгч пришел? Завтра тоже сдаю, гляну динамику

Да. хгч 2016,18

16.01 был 370

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:)супер)))) теперь за меня кулочки держите, завтра тоже бегу в динамике смотреть ХГЧ

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже поехала на хгч, в итоге сказали что курьер уже уехал.  Так и не сдала, еще и укачало жутко((. Из за этого даже забыла, что в соседнем доме Медок и у низ лаба Инвитро тоже. В общем разозлилась и поехала домой. Вот теперь думаю ехать или нет завтра😶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackBaggi я бы все равно пересдала) я настолько не терпеливая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Warten auf den Sohn сказал(а):

@BlackBaggi я бы все равно пересдала) я настолько не терпеливая :D

Я завтра в МФЦ с дочкой поеду, там рядом есть клиника. Только вот нехорошо это, когда разные лабы. Но из самочувствия, боюсь не попаду в ту,которая нужна. Но думаю в независимости от лаборатории, удвоение все равно будет же,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Warten auf den Sohn кулачки:kulachki:на отличный хгч. 

Девочки подскажите, а прогестерон - 95 не очень высокий для 5-й недели беременности?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sweets dreams:) сказал(а):

@Warten auf den Sohn кулачки:kulachki:на отличный хгч. 

Девочки подскажите, а прогестерон - 95 не очень высокий для 5-й недели беременности?

У меня 80 , я на поддержке, утром 100 , на ночь 200. Анализ на 3-4 день задержки.

Screenshot_2022-01-30-21-58-33-161_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) у меня при ХГЧ 10с прог был 40,9

думаю все хорошо у Вас) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Как то сегодня тихо 🤗

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...