Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

Lanchik, с // тебя!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

БоничкА, тебя тоже с // можно поздравить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюта_Мамочка, БоничкА, Oksik-K, спасибо, девочки! Надеюсь в этот раз удачно все пройдет, после прошлого раза боюсь ужасно, каждый раз с опаской в туалет иду, боюсь, что-нибудь на прокладке увидеть...

БоничкА, и я тебя поздравляю! :kulachki: за нас с тобой! УРА!

Нюта_Мамочка, мы тоже последние 2 раза предохранялись ППА, так что имей в виду :D Да, часто вы болеете, я посмотрю, многие болеют сейчас... Папа-дебил - это отпадно конечно :D Наш тоже зепа говорит ))) я иногда его так называю.

Ваня на этой неделе у нас дома со свекрами сидит, так сегодня вечером истерику закатил, ну ничего не дает мне делать, ни поесть, ни убрать, только со мной и только чтоб я была там, где он хочет, орет, пипец какой-то. Есть не хочет, беда какая-то, вечером не хотел кашу, под жопу дала (ну вывел уже), так сел спокойно и поел )))) что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, БоничкА, какие новости! поздравляю от всей души! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Lanchik, девочки, поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легкой вам беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем! пока страшно прыгать до потолка,вот жду скрининга 19-го ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, уже скрининг? а у тебя срок какой, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, Света, спасибо, девочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, а у нас последние 22 раза ППА, вчера не дала мужу, он из спальни не принес средство защиты №1 :Crazy:

БоничкА, присоединяюсь к поздравлениям! Чудесная новость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по М 8 недель,но по узи уже 9,так что 19-го уже на скрининг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, нее, ты не поняла, у нас последние 2 беременности случились, когда мы предохранялись ППА. :D Раньше вроде помогал такой способ (еще до Вани), а потом вот так легко стала беременеть, может организм как-то гормонально перестроился после родов? Мы Ваню "делали" 4 цикла, т.е. целенаправленно в нужные дни, а тут вроде предохранялись и заБ. Так что ненадежный это способ.

БоничкА, у нас с тобой и срок одинаковый :) у меня тоже по месячным 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, я почти всю жизнь так предохранялась до беременности. А вот после мне страшно стало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть как бывает, мы 3 года Леру планировали конкретно,а после родов не предохранялись вообще и вот только получилось...

Lanchik, и правда много случаев,когда раз заБ и потом только в путь ))) ага,вместе шагаем,только мне сказали уже смотреть на срок по узи и ПДР 1 сентября ))) как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Lanchik, девочки, примите мои поздравления!Умнички!Желаю легкой беременности и легких родов в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибо, нормально. Только последние 2 дня что-то голова кружится и болит, но тут у многих, то ли на погоду, то ли еще что, может выброс какой? У нас же атомная станция недалеко. Я у врача еще и не была, так что по моим подсчетам ПДР на 9-10 сентября. По УЗИ срок поставили от зачатия. У тебя как самочувствие?

Kati77, спасибо, Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, меня мутит слегка по вечерам,терпимо,но неприятно,и не связано до еды или после... Да,и вздутие к вечеру жуткое,у меня ща такой живот, какой с Лерой к мес 5 был.

Сегодня позвонили брат с женой,у них скрининг был - все отлично и писюньчик увидели )))

 

 

Kati77, спасибо!

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, БоничкА, девчата, поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: Легкой бер-ти!!!

 

мы всё болеем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, привет!

Я тоже устала от болячек, папа у нас 2 недели болеет, уже по второму кругу температурит, я сама вечно болею, с момента как Олю отдала в сад никак не очухаюсь. Оля 2 недели болела, сейчас не пойму, редкий кашель, пару раз в сутки, то ли не до конца прошел, то ли снова начинается :( Отвела в сад первый день. Не знаю надолго ли. Она у меня уже сама тащит Люголь горло обрабатывать и капли в нос капать. И анаферон витаминками называет и сама просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девулечки здравствуйте.Сто лет с вами не виделась и не слышалась))Забыли наверное совсем...Сейчас с Наташей (Наталеткой ) болтали..Вот и решила заскочить.Смотрю многие беременюшки,молодцы..А я чтото не решаюсь пока,надо работать деньги зарабатывать..а то пока сижу дома долгов накопилось валом((( Да и садик не дают злодеи((((( Нам 25 исполнилось 2 года!!!Гордимся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мне тоже кажется, что у меня живот быстрее растет, чем прошлый раз :D тоже к вечеру раздувает блин...

konfeta29, спасибо, Наташ! Поправляйтесь там скорее, что-то вы не на шутку разболелись.

Нюта_Мамочка, и вы не болейте! ну чтож такое!

Мы прививку сделали на той неделе, вроде перенес ничего ттт, теперь надо кровь сдать, вообще-то и мочу, но ее собрать нереально, мы так и писаем в памперс... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!

Lanchik, однозначно!!! у меня живот наверно мес к 5 начал появляться,а тут давно не могу свои штаны надеть,10 недель только,вот прикупила уже дом штаны спортивные для беременных... а в платьях обтягивающих и не спрятать...

ты как там?

нам кстати отменили вторую вакцину Приорикса (там 3 в одном,не помню что),именно на эту прививку у Леры была реакция жуткая,собирались делать вторую весной,но я сказала врачихе,что Б и она сказала нельзя. НО! если поведу ребенка в сад,то надо сделать... теперь думаю когда и как. я хотела вести в сад весной-к лету((

 

девочки,пусть детки поправляются и не болеют! и сами берегите себя!

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибо, ничего. На голову иногда давит как-то, неприятно и усталость наваливается. Да и живот распирает от газов :D тоже наверно скоро буду штаны беременные доставать, но пока вроде не заметно (мне так кажется).

Сегодня звонила своей Г, договорилась, что она возьмет меня на учет, т.к. прописана я в другом районе, но у нее давно наблюдаюсь, она много лет ходила к нам на работу, тут у нас есть кабинет гинеколога, а в этом году заключили договор с другой, плохо, когда все время наблюдался у одной, карточка у нее, а тут взяли другую Г....

ты как? как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего вроде,только не высыпаюсь,но это я сама виновата,ложусь поздно,встаю рано и днем с Лерой не сплю, еще она выматывает своим переменчивым настроением...

я кстати в темку заходила сентябрят 2013 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже туда заглядывала, почитала немного, но не писала. Там уже тусит Анна-23, она и у нас тут появлялась, у нее сын Максимка вроде, но она сама из февралят, просто он родился раньше.

Я тоже не высыпаюсь, поздно ложусь, а если и лягу раньше, то все равно уснуть не могу до 12, привыкла уже. В выходные до 9 сплю, отсыпаюсь )))

Сегодня Ваню к неврологу водила, не захотел ей показываться, раньше на нее нормально реагировал... но правда продемонстрировал свои умения считать ))) в марте опять на М-Эхо головы идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Солнышко поздравляю тебя, точнее вас!!! Какие вы молодцы!!!

Lanchik, Поздравляю Вас!!!

 

Девчонки всем приветик!!! Я давно не заходила, столько всего в моей жизни произошло и хорошего и не очень. Но за вас я всегда вспоминаю, и скучаю!!!

 

Девчонки моей Дианочке сделали мини операцию на писе. у нее срослись мпг...это ужас...виной всему антибиотики, дисбактериоз и алергии...девочки нам в пьятницу все сделали, а ей все еще очень больно ...и пися крассная...это страшно...при чем срослись всего за день...Но хорошо что во воремя обратились и нам все сделали...

А так все нормально!!!

 

Девчонки еще такой вопросик, скажите кто из России, можите мне переслать мазь Овестин...просто у нас я ее не могу найти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., спасибо!

я не из России (((

ой! бедная Дианка! как она сейчас? блин,с этими писями... я каждый раз тоже смотрю,боюсь этого,а кого не спрошу - вообще не слышали о таком,типа не было раньше такого!

 

всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...