Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

БоничкА, вот я тоже не понимаю как ругать, самое правильное наказание-это лишение чего-то, но она еще не понимает что не смотрит вечером мультик потому что утром довела маму до нервного срыва своим поведением. С углом такая же история она смотрит на меня странно стоит там 5 секунд и бежать со всех ног и ржет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня такая же мама и очень много всяких болячек,высокое давление,грыжи в шейных позвонках

вот и у моей тоже самое и грыжи в шее, рука немеет и давление :( как же это печально, когда болеют самые родные и дорогие люди. А почитала про склеродермию, поняла, что это и не лечится вовсе, только тормозится? :( Моя мама завтра идет на консультацию. Подержите за нее кулачки, очень волнуюсь.

Кстати в угол ни разу не пыталась ставить, т.к. думаю, все равно не поймет, убежит оттуда, судя по вашим так и есть :D Я в основном голос повышаю на него, но не кричу. А вообще конечно я слабак, потакаю его капризам, не могу слушать, как он орет, вот муж на меня и ругается, говорит, что я сама виновата... так и есть... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет,я строгая )))

сегодня у моей хорошее настроение,мы без няни,нагулялись,поели,вот думаю не буде укладывать ща днем спать,проснулась сегодня в 8 и положу в 8, все равно сейчас не захочет спать...

маме твоей огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

склеродермия - да,не лечится,только поддерживать надо антибиотиками,чтобы не развивалась,иначе поражает органы... никто не знает откуда,скорее все от нервов. Вот только болеют этим чуть ли не 1 на 1000000 и в моем окружении уже мама и подруга ((( ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, рада за вас, что у Леры сегодня хорошее настроение! :) Ну а с няней то легче, ты можешь отдохнуть? Она с ней ходит гулять? Что вообще няня делает? Ну что спать не стали днем?

Мама моя завтра идет на пункцию, ну это понятно было, что ее пошлют. Как же я переживаю... ((( понимаю, что мне нельзя волноваться, но не могу, как не будешь волноваться за самого близкого человека? Валерьянку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, как мама?

Лера спала вчера и сегодня уснула,только вот засыпает аж к 14.50,раньше никак ((( потом приходится к 16.30-17 поднимать,куда уже спать дольше... от этого и укладывания ночные сдвигаются,потом уже на себя нет времени (((

няня раза 3 в неделю приходит с 9 до примерно 13-14, дома играет с ней, потом ходит гулять на 1-2 часа, как погода, потом я уже в основном прихожу к обеду ее кормить. Конечно полегче,потому что так можно хоть сходить в салон например и на французский,занимаюсь раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, маме сегодня брали пункцию, под вопросом толи аденома, толи киста, толи зоб... короче сами не знают, будут материал еще и на гистологию направлять. Ну вообще хирург написала рекомендацию на операцию, мама взяла время подумать. А у меня к вечеру что-то живот разнылся прям, толи от переживаний, толи сам по себе. Самочувствие дурацкое, не выспалась, с утра прям тошнило.

Завтра с мамой едем дачу покупать ))))

У нас Ваня тоже засыпает около 2, но иногда может и ближе к 3, встает в 16-17 ч., а спать укладываю его в 9 вечера, вроде ничего, может повыкоблучиваться еще пол часика, но потом ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!

Касательно капризов, моя такая же, она у меня вообще самостоятельная, хочет туда идти, идет, хочет в другую сторону -пойдет...если нужно куда-то идти мне с ней, то очень сложновато, но получается и по попе шлепаю, и ору когда нет сил...

Уже много говорит что иногда просишь ее немного помолчать...У нас тоже я строгая мама, так как папа приезжает всего 1 раз в неделю...

Мне подарили абонемент в тренажорку -девчонки первый раз в фитнес-центре., но понравилось, друг мужа работает тренером, составил мне программу +составляет программу правильного питания, что могу сказать капец как все болит...но лишние кг нужно убрать...так после родов было хорошо -13 кг, а сейчас после операции и того что пропила гормоны для щитовидки 7 кг как снег на голову свалились и не уходят...капец...поэтому буду теперь заниматься и кстати немного отдохну от 4-х стен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., молодец,что пошла! я уже начала думать,что как рожу и через пару месяцев дай Бог снова начну )))

Lanchik, дача - это хорошо! а мы купили землю недавно,будем дом строить. Сейчас тоже в доме живем,но не отдельный,а как бы на 2 семьи с отдельным входом,места мало,как будто квартира,просто в 2 этажа. Вот купили 14 соток и теперь гуляй-не хочу ))) никак не можем определиться,какой дом хотим строить. Вроде сильно классику не хотим и вроде модерн уже надоел.

Живот у тебя думаю от переживаний, а еще может матка растет. Я вот которую неделю пытаюсь сфотать пуз и все никак... А ты в сентябрята заходила? я что-то пропустила это...

Маме твоей здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дачу купили :) теперь на лето можно будет выезжать :) у нас правда была дача, но маленькая, одно название, правда земли много было 15 соток аж, мама сказала, ту пока бросать не будем, а на эту вы ездите. Тут дом хороший, но земли маловато 6 соток всего, но узнали, что соседская бабушка продает свои 6 соток, вот думаем где бы еще денег взять, чтоб и ту прикупить? :D А свой дом это вообще супер! наша мечта! у нас хоть и квартира большая, но все же...

Пуз свой еще не фоткала, но он пока и небольшой, надо будет сфотать ))) кстати, по УЗИ срок мне поставили точно как по месячным, сейчас 14+4

Спасибо за пожелание, Наташ, дай Бог здоровья нашим родным.

tanyufkaB., как твоя грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, с покупкой вас!!!

я сфоталась, в профиле фотка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы разболелись всей семьей. Сначала я, потом девочки((( Кашель, насморк, у Маши температура еще(((

БоничкА, а вас уже немножко видно))) С Лерой у тебя долго животика не было.

 

Lanchik, поздравляю с дачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

БоничкА, какой хорошенький пуз! :flower:

Lanchik, Свет, поздравляю с дачей? как мама?

tanyufkaB., с абонементом тебя! :flower:

 

Oksik-K, Оксана, выздоравливайте все скорее!

 

У нас вроде пока нет новостей, писать нечего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Масленицу провожали? :D

Всем спасибо за дачу, мне она очень нравится, уже мечтаю, как поедем туда весной.

Свекровь правда бесцеремонно собирается там с нами быть, я прям и не нашлась, что ей на это ответить... :girl_wacko: да и свекр тоже, хотя муж мой (а тем более они) ни копейки не дали на нее, а она стоит недешево 2 млн.... я уже как-то начала по этому поводу заморачиваться, ладно сейчас мы вынужденно живем вместе уже 3 месяца, но еще и отдыхать вместе с ними как-то совсем не хочется. Ну когда пригласим, пусть приезжают, а то даже не спросясь они уже собрались туда ехать...

Мама как бы нормально, спасибо, но вот думает, что делать с этой операцией. Хочет еще сходить к нескольким специалистам, поговорить, может даже УЗИ переделать, страшно идти на операцию, страшно и так оставлять...

БоничкА, хороший пузик ))) надо все таки свой тоже сфотать

Oksik-K, ну что это вы так? давайте там, поправляйтесь скорее! Настюшку с 8-мью месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленицу провожали?

мы роллами и мисо супом отмечали :D

Свет, ну если мама сомневается, то конечно лучше услышать мнение не одного специалиста.

Т.е. дачу купили твои родители получается? как то дороговато у вас дачи стоят! А почему вы сейчас вместе со свекрами живете? Насчет свекрови сочувствую, т.к. сама бы не знала как тактично намекнуть, что как бэ лишние они были бы летом на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо. Я тоже мечтаю о роллах,надо мужа туда днем как-нить вытянуть. А то я завязала со своей привычкой на ночь роллов объедаться)))

Lanchik, дачи у вас и правда дорогие. Близко от города? Насчет свекров неприятно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а мы роллы ели на 23 февраля ходили в ресторан ))) так что я на некоторое время утолила свою жажду роллов. Наташ, свекры у нас потому что они переехали из Беларусии сюда, там квартиру продали, а тут их дом еще не сдан, обещают в первом полугодии, вот пока они у нас и живут уже 3 месяца, за Ваней смотрят. Сейчас тот я их вижу только вечером, да и то за ужином, а потом мы с Ваней в его комнате сидим, он их в нашу компанию не пускает :D вчера говорит на бабу: ушла! ушла! :D я угорала. Она: кто тебя научил? Думаю, сейчас как придумает, что это я научила, но он сказал, что дед. )))) Ну и в выходные, а жить все лето вместе на даче и видеть их каждую минуту я не выдержу. )))

konfeta29, Oksik-K, дачи у нас разные по цене, зависит конечно от многих факторов, мы же ищем дачу еще с осени, и ее я видела в объявлениях давно, но подумала, что дача хорошая, но дорогая, а тут вроде скопили, сторговались, решили брать. Деньги в основном родителькие, но и моих там 600 тыс. У нас с мужем разные кошельки, ну кроме общих расходов. Но сейчас с учетом того, что живут его родители с нами, он платит 3/4 общего бюджета, а я 1/4. Но когда я была в декрете с Ваней, то его он тоже обеспечивал.

а вот наша дача (есл ссылка сработает). Они оставили все, мебель, технику, посуду, инструменты, инвентарь, даже детский велосипед остался, ну все в общем. Там все так по уму сделано, продумано. Хозяин молодец.

http://voronezh.vor.slando.ru/obyavlenie/dacha-dom-88-kv-m-s-baney-kuhnya-garazh-skvazhina-torg-ID4onNT.html#0519026233;r:28;s:798

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, ох ты ж , хорошая дача :class:

 

Мама Юля))), привет! К нам нужно, нас тут совсем мало :)

 

Я тоже сюда редко захожу, на работе завал, прихожу с ног валюсь, но это даже приятно, возможно, пока приятно).

Две недели назад купила себе машину, еще одно занятие. Помощи конечно от неё много, гораздо проще и быстрее все дела делаются, но и забот прибавилось. Утром перед тем как ехать всю обмести надо от снега, зарядка так сказать :D

У нас весной даже и не пахнет, второй день теплее -20, но снег валит что ничего не видно.

 

Оля у меня опять подкашливает, уже сил нет с этими болячками, дольше всего не болели 4 недели, а так по 1-2 в саду и столько же болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, ух тыыыыыы, с покупкой вас, скоро дачный сезон откроете. На счет свёкров, тут только муж может тактично эту ситуацию разрулить и приглашать их сам раз в месяц на выходные отдохнуть с вами.

Мама Юля))), у нас тиш да гладь, тут)

 

Блин девочки, ну вот я роллов захотела, теперь буду ждать вечера, и закажу ням ням

 

Нюта_Мамочка, И тебя с важным приобретением!

 

Мне тоже что-то писать нечего, Линуся и Димка мне съели все мозги, а так новостей никаких. Умелок новых у нее нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, спасибо). Скоро полегчает, начнут вместе играть и будешь посвободнее. Сама не могу даже представить чтобы еще один ребенок сейчас был. Правда на работе бывает так устаю что задумываюсь о декрете, через пару лет точно пойду (пару лет у меня продолжаются с рождения Оли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет! присоединяйся, правда у нас тут тихо бывает :D расскажи, кто у тебя в январятах, как зовут, что умеете? Ты еще и в сентябрятах 2013? Мы с Боничкой тоже там. ))))

Нюта_Мамочка, sumkina, спасибо, дача действительно хорошая. Можно конечно еще кое-что постепенно подделать, окна пластиковые поставить... На фотках не видно (ранняя весна), а вообще там полно зелени, вьющиеся розы, 4 сорта винограда, лимонник, еще какие-то вьющиеся цветы, ежевика, в общем красота.

Нюта_Мамочка, тебя тоже с покупочкой! ))) да, с машиной конечно удобно.

sumkina, Свет, видела твою фотку на январятах, Дима уже такой большой, скоро Линусю догонит ))) тогда и будут друг друга занимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня тоже совсем мозги усохли, особенно за время болезни. Я все время разрываюсь между Настей и Машей, между компьютером и домашними делами, между желанием похудеть к лету и желанием сожрать что-то)))

Бабушка пришла в гости, ща брошу все и пойду до аптеки прогуляюсь))) Мозги проветрю)))

Мама Юля))), привет!!!

sumkina, мне муж все время говорит "закажи роллы домой", если хочется))) А мне не хочется дома, я в кафе хочу))) Причем не с мужем, а с подружками)))

 

Lanchik, дом хороший, понятно откуда цена такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, с подружками в кафе, это было бы супер, только мне не с кем детей оставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше часто с девочками в кафе ходила, а после декрета муж обнаглел и пытается "не пускать"! Я уже не знаю как с ним бороться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже особо для таких целей не отпустят))) Очень поныла и в феврале на встречу одногруппников съездила)))

А вообще у меня и подружек-то нет с кем в кафе посидеть, все тоже в декрете сидят))) А кто не сидит -с теми и поговорить особо не о чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...