Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Рекомендованные сообщения

Всех с праздничком!!!

 

БоничкА, Уже намного лучше, но теперь меня не подпускает к себе, не носик почистить, не зубки посмотреть, не ушки почистить, а про писю вообще молчу, там реальное табу...наш папа приезжал во вторник, так она ему все разрешила, он с ней поговорил, и она стала немного меня подпускать...для нее это слишком сильный психологический удар...я была с ней в операционной, поэтому она думает что я ей больно могу сделать...очень страшно...

Я всегда смотрела,и всегда все в норме было...я уже о таком слышала, поэтому всегда старалась подсмотреть, все ли в порядке...а тогда получилось что они срослись всего за ночь...сама в шоке была............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кошмар! надеюсь она быстрее забудет и все хорошо будет!

моя тоже не дает писю смотреть,сама по себе,хоть ничего и не было... а тут мне бы ее сводить на аллергологию,сдать анализы,уже клинику нашла,а там вроде из вены берут,вот все думаю как брать у таких из вены... и тяну с этим ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Я сказала что без надомности не буду сдавать кровь с вены...ведь Дианке первый раз брали кровь ровно в месяц- это кошмар, я думала что чокнусь, меня не пустили к ней, выставилои за дверь, а она бедная так орала, так плакала, в тот день у нее впервые выступили слезы...просто ужас что я тогда пережила, потом еще через время брали, такие синяки остаються, и у нее взяли совсем ничего...больше не смогли...вот сейчас выписали сделатьбиохимию, кровьб с вены, на что другой врач сразу -сказала что не нужно, ну я бы и не дала. честно...я больше не могу терпеть как мой ребенок страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,большая просьба ,если не сложно http://vk.com/photo-49698028_298753137 большая просьба проголосовать за нас)) Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои родные!!! Я так давно не была тут!!!!

Дело в том, что у меня был сильнейший невроз... Не знаю, на почве чего... Наверное, усталость, плохое самочувствие, недосып... С мужем были раздоры... Сейчас все хорошо! Начинаю потихоньку жить!!! Начала хоть на улицу выходить, а то боялась одна выйти куда-то, приступ страха сразу какого-то испытывала. Нервы... Я думала, что панические атаки меня накрыли-начиталась в интернете, а потом к психологу обратилась, она сказала, что это просто сильный стресс. Сейчас пью растительный антидепрессант-Негрустин. Вроде ничего стало. Просто я уже и устала все это обдумывать.. Мысли, страхи о приступах!

Я решила-все, хватит! Буду думать только о хорошем! Впереди весна, все будет хорошо! И на работу надо потихоньку выходить, хотя там последний раз была когда, 2 недели назад тоже дико разнервничалась... Еле успокоилась... Но я решила-фиг с ним! Пусть понервничаю немного! Надо жить уже! Надоело быть амебой!!!

Вот, девочки, выговорилась!

Илюньке 2 годика, шустрый, хулиганистый!!! Говорит еще так как-то, отдельными словами.. Предложениями редко.

Да, мы еще сисю сосем! :malicious: Но уже реже, удается уговорить подождать.

Наконец-то научились пить из чашки! Обожаем чай с баранками в чаю размоченными!

В туалет когда попросится, когда нет. В горшок не хочет, только во взрослый унитаз!

Вот такие у нас дела!!!

Девочки, не знаю, то ли Негрустин на меня так действует, то ли весна наступающая, то ли просто жить хочется уже!!! НО, я за последний год впервые стала задумываться о втором ребеночке!!! Прямо хочу!!! У меня только в январе, в конце уже месячные вернулись, а так с октября не было, вот какой стресс был!

Ой, девочки, так нужна ваша поддержка!!!

tanyufkaB. ой, кошмар, какой!!! Поскорее выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусьена, мне вот интересно,а ты когда ему вообще даешь сисю? между едой просто? ты только пойми правильно,я ни к чему не спрашиваю,просто не встречала еще,чтоб так долго кормили и интересно стало )) они уже такие большущие в 2 года,соображают все... а тут еще и мальчик )) у меня подруга кормила до 1.5 и сейчас мальчику тоже 1.4 - кормит еще,так прикольно...

Вот решишься на второго - дерзай! Мы поддержим! ))

Мамочка72, есть ))

 

Сегодня была на скриниге: все хорошо у нас! пол пока не сказали,малыш спал,а потом вообще отвернулся. Поставили срок 11+6, ПДР 1-4 сентября

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БоничкА, он у меня сосет на дневной сон и на ночной сон, да ночью будит еще просит. Понимаю, что надо отучать уже. Но и его жалко, да и сама я когда он сосет отдыхаю... Поздравляю с удачным скринингом!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

ясно... мне просто интересно было. Когда малые понятно,что вместо еды или докармливаешь,а тут уже все едят и когда сисю то давать...

у меня кстати у одной подруги до 2.5 ел ночью,нутрилон правда,но ел 3 раза за ночь, приучила так... а потом не выдержала,все бутылки выкинула и теперь спят спокойно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о спокойном сне только мечтаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!так классно уже Б вторым, кто-то родил, это ж здорово!!! Я скажу честно, я бы не против второго но где-то через 2-3 годика, я хочу на работу выйти, хочу хоть одну ночь спать спокойно...вообщем много чего хочу ну и манюню тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы наконец то поправились! точнее болела последняя я,вот с по-ка на работу вышла с больничного. Дёмче вчера прививку сделали АКДС в попку, он у меня даже на горшке вчера сидеть не мог, в сад не повели, к бабушке и дедушке завезли. Сегодня в сад пошел, но на горшке одной полупопией сидит, больновато еще. Ну и синячок есть на месте укола и уплотнение.

Ленусьена, ого! на груди еще!

tanyufkaB., Дианочке выздоровления! :flower:

БоничкА, с хорошим УЗИ! :flower: :flower: :flower:

Мамочка72, чот я тебя не помню :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

konfeta29, хорошо, что поправилась. Мы тоже Ване недавно делали АКДС и полиомиелит в каплях, а АКДС у нас в ногу колят, а не в попу. Тоже долго отметина была, потом прошла.

tanyufkaB., бедная Дианочка, пусть скорее поправляется!

Ленусьена, я думаю, вы плохо спите именно оттого, что все еще на груди, отучай и сон наладится. Бери себя в руки, хватит хандрить! Вот хорошо, что аватарку такую красивую весеннюю поставила.

БоничкА, поздравляю с хорошим скринингом! ))) неужели на таком сроке могли бы увидеть пол? Я и не надеюсь, мне идти 4 марта. Подержите за меня кулачки. Как самочувствие? Как животик, уже заметен? :)

Мамочка72, я что-то тоже тебя не припомню....

У нас Ваня наконец заговорил, прорвало, сразу предложениями стал разговаривать, все-все уже повторяет и то, что не понимает :D нужно при нем контролировать язык :D Но вот с горшком так и проблема, стал правда в ванну ходить писить, а какаем в памперс. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Lanchik, Девчонки спасибочки!!! Ей уже намного лучше. с понедельника начнем сдавать анализы, а там посмотрим что к чему.

Я уже хочу тепло, весну,хочется раздеться как говориться...

У нас прививок мало сделана, даже не знаю как быть с садиком-ведь говорят что без прививок не берут, будем решать с врачом нашим что и как. С разговором у нас нормалек, с горшоком было отлично теперь снова как подменили ребенка...не добегает или не хочет...все в трусики-мы ведь без памперсов и днем и ночью и на прогулке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, привет! Ты первый раз на больничный ходила? Как насчитали? Я на 5 дней в январе ходила, зп на 10 тыс меньше получила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, я стараюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо!

Lanchik, спасибо! просто у многих (если мальчик) виден писюньчик уже,но я не надеялась особо, вот пойду 21 марта,может увидим. Но я тест еще хочу купить, там в 14 недель уже покажет,надо взять раннюю мочу,что-то там сделать и в какой цвет окрасится - узнаем кто... ))) недавно узнала про такой тест и нашла у нас продается http://www.youtube.com/watch?v=fdcuRwUMdqs

я вроде ок,живот уже заметен конечно... но еще некоторые подруги не знают,вот жду встречи - увидят. Ну и родители мужа еще не знают,мы муж в контрах с мамой...

тебе огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, захожу редко, но все-же читаю

всех беременюшек - поздравляю, умнички, всегда считала геройством рожать погодок или с разницей в 2-3 года, это не для меня точно. Если я буду дома столько сидеть, у меня крыша накребень съедет.

 

Садик нам с лехой пока так и не дали - все ждем.

Лешка уже давно все говорит, а сейчас еще и петь с текстом начал, мы еле сдерживаемся от хохота, когда он тонюсеньким голосочком начинает песенку петь. Обожает гулять, еще наша страть лопаты - маленькие, большие, любые. Более менее сносно стал есть сам. А еще моду взял, если ему что надо - он маленький (так и говорит - маленький я еще), как куда-то залесть - большой.

 

Поздравьте меня - я машину купила (если кто помнит, я это планировала уже давно). Теперь надо бы еще за руль - а боязно. Но похоже придется, т.к. дела этого требуют, иначе просто не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с покупкой тебя!!! не боись! с практикой все приходит, я вожу с 1999 активно и в первый год боялась,но как-то уже забыла,что это такое ))

молодцы какие! ой,ну а наша все никак! я просто не знаю,что делать!!! она не молчит,говорит все подряд,с интонацией,на полном серьезе,думает мы понимаем,но нифига,некоторый слова пытаюсь уловить,но говорит просто все детским языком!!! надо отдавать в садик наверно через месяц-два и может как-то кнопка у нее переключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Подержите за меня кулачки.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

konfeta29, привет! Ты первый раз на больничный ходила? Как насчитали? Я на 5 дней в январе ходила, зп на 10 тыс меньше получила

уже третий :Crazy: , причем 1 раз с Дёмчей, а 2 сама болела. Я писала заявление на замену двух предшествующих лет отпуску по уходу за ре. Ты тоже можешь такое заявление написать и тебе пересчитают больняк. Мне получается на больняке выгоднее сидеть, чем работать,т.к. средний тогда был больше за счет премий.

 

Поздравьте меня - я машину купила

поздравляю!!! :flower: молодец!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, наших спрашивала, они отмораживаются капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, наших спрашивала, они отмораживаются капец.

а не надо спрашивать, пиши заявление и все. Если надо могу написать как, единственное на работе образец. Если надо принесу.

 

Кстати, всех с первым днем весны!! :flower:

Теперь тема наша соответствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Теперь тема наша соответствует!

Нашу темку с годом!!!)))

 

Ani1502, поздравляю с бибикой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, написала, у нас бухгалтерия в Волгограде, всё общение через корпоративную программу, буду надеяться что пересчитают без боя.

 

А у нас весна не чувствуется, -32 третий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, написала, у нас бухгалтерия в Волгограде, всё общение через корпоративную программу, буду надеяться что пересчитают без боя.

у нас бухгалтерия в Питере :Crazy: Тоже по почте общаемся

 

Нашу темку с годом!!!)))

:bokaly:

 

А у нас весна не чувствуется, -32 третий день)

Ань, это жесть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanchik, БоничкА,  поздравляю вас с пузожителями! Пусть беременность приносит только радость!

А у нам уже 21 неделька, но кто в пузике живёт ещё не знаем. 10 марта пойду на узи, надеюсь скажут.

Лёньку неделю назад отложили в кроватку спать, он с рождения спал с нами. Правда кроватка придвинута к нашей вплотную и стенка одна снята, чтоб он залезать мог сам.

Осталось от ночных кормлений отучить его, а как не знаю. Перед засыпанием выпивает 200 гр каши фрутоняня, ночью выпивает ок.230 гр. молока (смесь развожу ему) и 240-260 гр снежка. Из-за такого количества жидкости спит в памперсе, так как писает очень много за ночь. Ну и соска (дуда как он её называет) тоже с ним.

И как от всего этого его отучить - ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...