Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

девочки, спасибо за поздравления!

Аланма, Манюня плакала не долго, отвлекли игрушкой сразу. Даже минуты не прошло как успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльма,  не помню когда гепатит делали. Назначили на 6.12. Может успеем числа 25-26 декабря сделать. А АКДС делали 6.11. пока есть время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, мі первій гепатит будем делать 28.12. Врач сказала что он отлично переносится проблем не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я вот нашла на прививка.ру про схему вакцинации от гепатита

стандартная схема выглядит следующим образом: 0-1(4)-6(4-18) месяцев. То есть вторую прививку можно делать и спустя 4 месяца после первой. А третью - минимум через четыре месяца после второй и даже полтора года спустя после первой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Мы тоже всех поздравляем с даткой!!!

 

Ох, девочки, а мы нос разбили :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: у нас над пеленальником полка, а на ней светильник повешен, так вот Дарюня резко дернула за провод и светильник свалился и прям ей по носу, она конечно не сильно плакала, но кожа на пол носа содрана, болячка будет... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Вот так мы отметили 8 месяцев!!!

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ukkkka,  спасибо огромное! Первую мы в месяц делали. Это я точно помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!!

 

Мы все прививки сделали, теперь до года свободны.

 

Кефир кто-нибудь вводит деткам? Что то думаю моя откажется от него. С непроливайки пьет хорошо, но вот кефир туда налить-не рискую.Может потом вообще отказаться от непроливайки.

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех малышастиков с датками!

Очень скучаю по всем Вам и нашим пупсикам!

Артурик расте хулигашкой. Встает на ножки и ходит держась за опору:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Привет!!! :flower:

 

Вот хоть одна пропавшая объявилась)))

 

 

Всех сегодняшних с месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девчонки мамульки, моя Надя в восторге от песен Барбариков, танцевала бы все время))))))))))

 

Umi-san и Максима а так же Маму Аринки и Арину с 8 месяцами

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки,  спасибо)) Но это у меня всегда так написано) Др у него в сентябре.

 

С восьморочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!!

 

Мы все прививки сделали, теперь до года свободны.

 

Кефир кто-нибудь вводит деткам? Что то думаю моя откажется от него. С непроливайки пьет хорошо, но вот кефир туда налить-не рискую.Может потом вообще отказаться от непроливайки.

 

я хочу попробовать дать кефир, только хочу его сама сделать, и не знаю как, рецептов много, а какой из них можно малышам не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, alina_malina88, Юльма, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, спасибо!!!

Мы только начали вставать на ноги. А то все на цыпочки и вниз.

 

Про кефир: у нас на сайте молочной кухни написано: что нарине можно давать с раннего грудного возраста.Можно купить закваску в аптеке и самой делать.Я пока не пробовала.Вот ссылка на сайт

 

Ссылки скрыты.

 

там все подробно написано про кисломолочку

Изменено пользователем мама Аринки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не пробовали для деток делать представление с кукольным театром, у меня Жека в восторге. Я купила много кукол для кукольного театра, а кое что сделала из бумаги, и разные сказки ему в лицах показываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не пробовали для деток делать представление с кукольным театром, у меня Жека в восторге. Я купила много кукол для кукольного театра, а кое что сделала из бумаги, и разные сказки ему в лицах показываю

у меня всем этим занимается старшая дочка, они две щебетухи залазят в палатку и там играют мягкими игрушками, иногда старшая садит младшую на диван, ставит стулья звешивает их одеялом и давай сказку лепетать, мелочь в восторге
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Девочки, спасибо за тёплые слова!!!!!!!!

Мы всё ещё с соплями....ТТ нет. Может на зубы?

 

Сегодня ночью случилась очередная истерика. Ни с того ни с сего Афоня визжал до хрипоты. Даже бабушка с дедушкой встали его качать.....в итоге успокоился у меня на руках. Ещё раз предложила сиську. Взял и уснул. Потом просыпался через каждый час и просил сиську. И вот что самое интересное, он не просто её сосал (как соску) а прям кушал. Потом отпускал, отворачивался на другой бок и засыпал. Но так было практически через каждый час? Что такое? может быть так, что он не наедается? но ведь он кушает. И молоко у меня ест!

Никто не сталкивался?????

 

 

Катюшка-мамочка*, Ой _ёй - ёй!!!! Сейчас за малявами глаз да глаз! Таких шишек ещё много будет. Как говорит моя мама: "До свадьбы заживёт!" :D

 

Именинников с датками!!!!

А у нас 38,7! ОРВИ+зубы!

 

Всем болеющим малышам скорейшего выздоровления, а мамочкам терпения!!!!

 

А мы начали болтать вчера ба-ба-ба, да-да-да, па-па-па. Очень здорово.

Сегодня утром Афонечке поддакивали)))) Мафоди, привет!!!))))

 

Ага и вам привет!!!!!!! Мы тоже любим разговаривать с детишками. И сами с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы так спали недели 3 подряд, просыпаясь каждый час и засыпая на сиське, вот как 3 дня ситуация немного улучшаться начала, промежутки сна увеличились до 3-х часов, а со мной вообще спокойно спит..до сих пор не знаю, что это такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, ои аакои кашмар.дочурка как.ты главное мазь мажь чтоб шрамика небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ukkkka, может молоко регулирует? чтобы больше было? или какой-нибудь кризис очередной. А еще точно также у знакомых было, именно около 8 месяцев, детки не хотят одни спать. Одна подруга рассказывала - они и покормили дочу, и памперс поменяли, и вроде все как обычно - но она орет и орет, в итоге они ее час оставили кричать (мама работает)... бедненькая девочка... но с тех пор больше не повторялось, сейчас ей 1,5 года, спит нормально одна. Я так не смогу оставить кричать...

 

Пузатенькая ксюша, у меня с сыном ничего не получается делать - ни развивалки, ни представления - если я рядом, то он хватается, чтобы встать сразу - больше ему ничего не надо ... пффф

 

Девочки, сколько прошло у ваших малышей времени между ползанием по-пластунски и ползанием на четвереньках? у кого ,конечно, по-пластунски сначала было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, я про такие жуткие методы слышала,но мне даже страшно представить как такое можно сделать, пусть лучше буду умирать от недосыпа, буду сама рыдать, но ни за что не оставлю мою крошку плакать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузатенькая ксюша, у меня с сыном ничего не получается делать - ни развивалки, ни представления - если я рядом, то он хватается, чтобы встать сразу - больше ему ничего не надо ... пффф

 

Девочки, сколько прошло у ваших малышей времени между ползанием по-пластунски и ползанием на четвереньках? у кого ,конечно, по-пластунски сначала было.

 

У меня в течение недели встал на четвереньки и пополз, а до этого неделю по пластунски зажигали:))

 

А попробуй рапзвивашки музыкальные может понравится и увлечется. Я Жене Железнову ставлю и вмпесте с ним все делаю. Могу скинуть тебе попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы сегодня в кроватке упали и немножко надорвали уздечку под верхней губой(((( а еще ждем второй зубик!

Катюшка-мамочка*, ох,нечего себе бедняжка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух и шустрики детишки стали, да мамки глаз да глаз! период на миг отвернулась а он(она ) упал, моя в кровтке сидит либо с собой везде ношу. боюсь падений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, мой тоже его не пьет,я хочу ночное кормление смесью заменить,кефиром...С 8 месяцами вас!

 

ух и шустрики детишки стали, да мамки глаз да глаз! период на миг отвернулась а он(она ) упал, моя в кровтке сидит либо с собой везде ношу. боюсь падений

а что за барбарики?где можно скачать подскажи пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава,

Ссылки скрыты.

вот от Африки кайфует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...