Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

mafodiy, у нас турецкие таши - орто называется, с размерами беда в магазинах, то, что очень понравилось только больших размеров было, нам, правда, и сказали брать побольше размер, чтобы не впритык и чтобы задник повыше был...сегодня уже топали в обновках)) такая смешная...

 

мы мерили, так как слышала не раз, что девчонки покупали обувь, а она оказывалась или мала или в подъеме не подходила деткам, специально Варюню с собой таскали за 30 км в город из нашей деревни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ukkkka, Вот правильно,мы так уже 2 пары купили без примерки,у нас подъем высоковат. На тертий раз купили с примеркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Блин они реально такие прикольные, когда топают в этих туфлях!!!!))))))))) Такая ржака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, С даткой!!!! :flower:

 

Девчонки,что-то нас многие покинули! Ни Алены нет,Пынь пропала ,но она после операции,может не до форумаВикуська не заходит совсем,, да и много кого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, да я тоже заметила, что многие не пишут, но может детки подросли и с ними заботы больше, я тоже не всегда успеваю что-то писать, читать стараюсь всегда, потому что мы то на развивашки ходим, то сами занимаемся, то гулять ходим, он у нас непоседа-шкодяра, только успеваю за ним, а еще и по дому надо все успеть и убрать и кушать приготовить и папочку нашего с работы встретить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, как Машулька.сильно орала?)

 

Юльма, неговори..нас все меньше и меньше.Викулька нормально.вся в заботах и делах.недавно она домои ездила.потом комп поломался у нее.а вот про остальных незнаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, с даткой Машеньку!

Мамулька Ярослава, Ярика с восьмерочкой!!!

Нашла вот такой милый стишочек)))

День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое,

Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,

Тут – ломает, там – крушит,

Над губой – усы молочные…

Вот оно ко мне бежит!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, с 8 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!

У нас сопли ручьём(((((((((( Спим так же плохо. Больше ничего нового!

 

 

taliyna, С даткой!!!! :flower:

 

Девчонки,что-то нас многие покинули! Ни Алены нет,Пынь пропала ,но она после операции,может не до форумаВикуська не заходит совсем,, да и много кого нет

 

Я тоже заметила. Пынь должна появится. Мы же ещё коллаж не видели!!!!

 

Девочки, кто остался, предлагаю держаться. Я буз форума не могу!!!! Мне всё интересно.....кто что умеет.....так что не пропадайте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Даринку и Ярослава с 8чкой!!!!

 

Я уже тоже без форума с трудом себе представляю наше бытие! Не разбегаться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ой, спасибо, неожиданно приятно! :flower:

 

mafodiy, я в теме с прикормом писала про компот из кураги, чернослива и изюма, мы его каждый день пьем и какаем регулярно без проблем. А курагу и чернослив из него я блендерю и в кашу добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если нас еще кто помнит.

Я давно не писала - были проблемы и с интернетом и со временем. Сейчас надеюсь почаще бывать а форуме. Мы наконец-то практически доделали ремонт в квартире и переехали с дачи в Москву. Я так рада! На даче совсем одичала. Там же никого из жителей не осталось. А из-за ремонта в последние недели даже муж не каждый день приезжал. В основном общалась с собакой и котами, да чтение этого форума спасало :) Никогда бы не подумала, что буду получать твое удовольствие от вдыхания загазованного воздуха Москвы!

У Эрика вылезли нижние зубки. Мы сделали массаж и он начал садиться. Сначала неправильно - ножки под себя подгибает, иногда одну ногу вбок выпрямляет. Но в последние дни начал делать попытки правильно сесть. Ползаем все еще по-пластунски. И у нас случилась первая болезнь, от папы вирус подхватили. Во вторник проснулись с температурой. Плакал много, с рук почти не слезал. Температура до 39,2 доходила несмотря на прием жаропонижающего. Уже даже нашли номер скорой, на случай дальнейшего повышения. Но, вроде, справились. Ттт. Сегодня уже 36,6. А вчера вечером куксился, когда на ручках носили. Оказалось, ребенок хотел ползать и играть. До часу ночи развлекался с игрушками! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!!!!

А у нас 38,7! ОРВИ+зубы!

 

Всем болеющим малышам скорейшего выздоровления, а мамочкам терпения!!!!

 

А мы начали болтать вчера ба-ба-ба, да-да-да, па-па-па. Очень здорово.

Сегодня утром Афонечке поддакивали)))) Мафоди, привет!!!))))

Изменено пользователем Kati_Chydo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тут. Мы болеем всей семьей. Без температуры, но сопли ручьем. Сын в школу не пошел. Живот болит и рвота.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы бросаем руки, стоим сами чуть-чуть. На днях добросались, что разбили губу в кровь, теперь осторожничает. Стоит и опирается только боком, а игрушку держит двумя руками - теперь глаз да глаз! ((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, многие из россии пишут про ротовирус, типа тт 38, болит живот и рвота

 

 

выздоравливайте не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ой, спасибо, неожиданно приятно! :flower:

 

mafodiy, я в теме с прикормом писала про компот из кураги, чернослива и изюма, мы его каждый день пьем и какаем регулярно без проблем. А курагу и чернослив из него я блендерю и в кашу добавляю.

 

а напиши пожалуйста рецепт компотика, какое соотношение воды кураги, чернослива и изюма, я тоже попробую дать.

 

И как кашу ест с сухофруктами??? Аллергии не было?

 

А мы тоже были у врача со воей температурой и соплями, и предсталяете, она сказала, что простуды нет, послушала нас горло посмотрела, что это реакция на зубы, у нас еще первый зуб не вырос, а уже второй наклевывается следом. Но сказала пить афлубин в качестве профилактики

 

А я сегодня Женечке сделала суп пюре из марковки топинанбура и кабачка и гречки, слопал, вроде понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, на 300гр. воды 4 кураги, 1 чернослив и 8 изюминок. Кашу уплетает за обе щеки, нет, аллергии не было, думаю, если бы была, то на компот уже проявилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с недавних пор добавляю в овощи пюре из сухофруктов, причем компот варим для всей семьи и оттуда достаем чернослив, абрикосы и курагу, сухофрукты кладем на глаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, ага и я попробую, а то у меня просто кашу ест плохо, я изощряюсь ее мешать с овощами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,  спасибо!

Температуры нет ни у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ольга&...., ukkkka, спасибо огромное!!!!!

 

Катюшка-мамочка*, с 8 месяцами!!!!!

Sugarrrrr, Пузатенькая ксюша, Мафоди

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 месяцами сегодняшних!!!

 

 

Девочки! Вы чего все разболелись! А ну-ка,выздоравливайте быстренько! :flower: :flower: :flower:

Желаем скороейшег овыздоровления!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава,  с даткой!!!

 

Спасибо девочки!

Мы уже идем на поправку.

Кто-нибудь переносил третий гепатит? Не придется первые прививки повторять?

Чувствую не успеем АКДС и гепатит сделать. Или только что-то одно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Нам отодвинули,сказали с 3 АКДС сделаем.Но мы ег оотдельно пойдем делать.Он легко переносится.

А вообще там свой график допустимых интервалов для каждой прививки.Кажется 3 гепатит в 3 месяца надо уложится, но могу перепутать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...