Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Девочки, у чьих малышей АД????? Umi-san, у вас помоему есть да?

нужен совет.

Вот у дочки моей подруги на лице красное пятно. Одно. шершавое. Иногда становится лучше, а иногда хуже. Вопрос, как определить что это? оно или нет? что делать и чем лечить? Первые три месяца ничего не было (но просто кожа на лице шершавая была) в рационе мамы ничего кординально не менялось, а на четвёртом месяце вылезло это пятно. Сама мама мучается постоянной аллергией в виде припухлостей и шершавостей . Эта аллергияя у неё по всему телу блуждала и остановилась на руках. Врачи не могу найти причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет.

хочу рассказать вам нашу беду(((

неделю назад смазала маше щечки кремом жирным, у нас диатез был, и вышли на улицу. А у нас тогда был морозец. -20 на улке. Ну мы на севере тут привыкли к такому морозу и все детишек выводят хоть на какое то время гулять, чтобы привыкали. Вот и я вывела и не смекнула, что крем на водной основе((((( короче обморозили мы щечку одну. К вечеру появилось красное пятно с 10 руб монету, я подумала диатез усилился. А через неделю, вот сейчас, пятно посинело и я поняла, что это не диатез. Воть. Удостоила мать дочу((((

бедная девочка, намаж облипиховым маслом, как при ожогах, оно быстро заживляет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, если пятно только одно, то больше на контактный дерматит похоже. Зуд есть?

 

фотку бы глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, Да только одно. Я попрошу она сфоткает и я отправлю. А чем вообще такие дела лечат - то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ с русмедсервиса...

"отсутствие прививки в срок ежедневно подвергает ребенка (с нейтропенией или без) повышенному риску заражения инфекцией и непривитым детям уж точно не нужно посещать общественные места. Если ребенок здоров, то абс. количество нейтрофилов у него в крови никак не влияет на его развитие, зато является хорошей страшилкой для впечатлительным мам особенно от какбы детских врачей, которые дают необоснованные медотводы..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Юльма, думаю да,попробую ее не давать, он сегодня весь день пукал... тоже фруто няню давала....теперь просто кипяченную.....

Umi-san, а со стаканчика давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Ириша я тебе посылку послала а она вернулась((у вас в казахстане не приняли.мож у тебя есть кто в россии из родствеников?я туда пошлю а они тебе..все подарки получали а вы с Яриком нет.решила вас обрадовать и неполучилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, спасибо,классный стишок!

 

Мамулька Ярослава, Ириша я тебе посылку послала а она вернулась((у вас в казахстане не приняли.мож у тебя есть кто в россии из родствеников?я туда пошлю а они тебе..все подарки получали а вы с Яриком нет.решила вас обрадовать и неполучилось

Приветики! Спасибо огромное! Как приятно!!!!!У моего мужа родственники в Омске,я у знаю их адрес и скину!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, если можно до завтра.шоб к новому году успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, искать, на что этот дерматит. Убрать все косметические средства, стирать детские вещи лучше без стир порошка, купать только водой, убрать пух/перо/пыль/шерсть из дома итп. Но лучше сходить к дерматологу, выяснить у него, что это за пятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, Да точно посоветую. Т.е. ты думаешь, что если пятно одно, то это не на пищу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Женечка заболел, ночью температура была высокая, плакал сильно, мы не спали всю ночь, сейчас температуру сбили, а он сонный и вялый. Блин это я виновата со своей простудой заразила зайку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, Поправляйтесь! ! Ну как виновата,если у тебя простуда? Это же не от тебя зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, выздоравливайте скорее!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это просто ужас, у нас в городе инфекция, кого не спросишь все болеют, все те же признаки как и у нас, кашель мокрый, тт то 35, то 36,9, то 37,1, дети до года задыхаются, потом через дня 4 все спускается в бронхи.

Наша Надюшка ходит вдоль дивана, так прикольно

 

 

Пузатенькая ксюша выздоравливайте

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

 

Девочки а как вы носик чистите малышам, детки уже умеют сопельки высмаркивать??? я соплнотсосом вытаскивая все

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой и у нас такие симптомы сначала муж заболел.ю потом я, а теперь Женечка.

 

А что врачи говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, врач сказал такая инфекция ОРЗ с осложнением на бронхи, кто слабее вообще переходит в бронхит

старая моя пила антибиотики аугументин, с малкой отпарвляли в больницу, я отказалась, 4 суток носила на руках ее, она задыхалась.

в больнице одно лечение колят болючий сильнейший антибиотик цефаксон, от которого у нас уже были последствия.

доктор Наде прописал Имунофлазид и инспирон и АЦЦ,

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!!

 

Мы тоже заболели. Насморк. Ночью Плохо спали. Сейчас тт 37 и 3.....боюсь поднимется.((((

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ой какой кошмар. Надеюсь всё обойдётся. Терпения вам.

 

А у нас Женечка заболел, ночью температура была высокая, плакал сильно, мы не спали всю ночь, сейчас температуру сбили, а он сонный и вялый. Блин это я виновата со своей простудой заразила зайку

Чтож за напасть такая!!!! Выздоравливайте. И мы тоже будем пытаться.

Девочки, я всё про покаки. Хочу дать совет всем, у кого детки плохо какают. Замазкой и с запорчиками. Вчера мы побороли эту беду. Два дня даю малому курагу. Несколько штук завариваю кипятком (в небольшом количестве воды) а после блендером в кашку перемалываю.

 

Так вот на второй день мой Афонечка покакал так, что из подгуза всё потекло и стул весь испачкался в три слоя вниз)))))) Прошу прощения за подробности)))) Но вчера у нас реально было СЧАСТЬЕ!!!!!

 

Девочки, а как загрузить видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили вот такие Котофей)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мы тоже такие видели сегодня! Перемеряли половину ассортимента)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, а у вас какая фирма? Вы мерили? Мы так купили....правда только со второго раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и наша очередь настала падать с кровати! И ладно бы упала потому что поползла или перевернулась, так нетже, ее попа перевесила и она скатилась вниз на пол (лежала на краю кровати, ножками ко краю, на животике) И вот у меня параноя опятьначалась, все кажется, что один зрачок больше другого(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Юльма,mafodiy, выздоравливайте!!!!

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, выздоравливайте!!!!

taliyna, с 8 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...