Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

такссс вес утром 53.3 кг. начинаю опять сбрасывать))))масочки на живот. обруч пока не крутила,матушка лень пришла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем доброе утро!

Я сейчас пью L-карнитин. Много разные препаратов с ним. можно в чистом виде(например Карнитон). Вычитала у доктора Ковалькова. До тренировки (или ходьбы, или просто движения- с реб. гулять, по магазам ходить,главное не лежать/сидеть) выпивать 1500 мг и после 1500 мг. Кому страшно могут у него на форуме почитать, убедиться,что это не вредно (не Б. и не кормящим,конечно) . У меня в профиле написано все,что я делала, хороший жиросжигатель. складки меньше стали, руки не так висят. вообще он реком. каждый день так делать, но у меня денег нет покупать так часто карнитон этот. поэтому решила огранич. тренировками. А на пробл. места нравит. у эйвона гели, особ. с охладж. эффектом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Приближается КТ! Давайте замерятся! Я завтра не смогу, поэтому измерилась сегодня! Появились первые результаты! УРА!!!! :JC_goody:

мои объемы замерю...

Итак:

ОГ: 88 см

ОТ: 77 см

ОЖ: 90 см (кошмар)

ОБ: 101, 5... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

ОР: 28 см

ОЛ: 57 см

Вес - 61,90 кг!

я в шоке... :blym:

Замеры сегодня:

ОГ: 89 см (+1)

ОТ: 75 см (-2 см)

ОЖ: 90 см (такой же :think1: )

ОБ: 100 (-1,5 см)

ОР: 27,7 см (-0,3)

ОЛ: 55 см (-2)

Вес: 60, 90 кг (-1кг)

 

Ir@Ev@, А я сейчас принимаю витамины группы В, магний и калий + постоянно пью чай с лаймом, много хожу и двигаюсь. Пока у меня такой "СПОРТ". Дома иногда за обруч берусь и ноги вверх поднимаю. Есть мысль по утрам делать небольшую зарядку или пресс, но пока руки не доходят ))) По ощущениям чувствую себя похудевшей, и по вещам и по лёгкости в теле. Оч приятные ощущения!

 

Эйвоновскими кремами тоже пользуюсь. Сейчас заказала какой-то из серии Энью, буду пробовать ;)

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, отличные результаты! А самое приятное, что грудь выросла, а талия уменьшилась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, вот появились и вторые результаты))). Мои замеры на 5.02:

Вообщем так, мои замеры: :confusion:

Вес - 72,800 :confusion: :confusion: :confusion::malicious: :malicious: :malicious: Ужассссс

ОГ - (вот тут хотела спросить, а как вы мерите? По спине где мерить: если где лямка от лифчика - то 96 см, если параллельно основному объему груди - то 99 см.) Ставлю пока 99 см.

ОТ - 85

ОЖ - 95

ОБ - 105

И мои замеры на сегодня, последний день месяца. Прошло 3 недели:

Вес 70,700 (-2,100)

ОГ - 97 (-2)

ОТ - 82 (-3)

ОЖ - 93 (-2)

ОБ - 105 (без изменений).

Итого: веса ушло 2,100 кг, объемов в целом минус 7 см.

 

Вообщем то я довольна, только веса хотелось бы побольше потерять :D . Но это результат с двумя ДР, одной свадьбой, 23 февраля и двумя юбилеями. Все складывалось против моего похудения).

Изменено пользователем zelenoglazka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ой, Ань, эта грудь то больше, то меньше, я её даже не рассматриваю ))) Всё равно шишь да не шиша ))) Измеряю чисто для галочки ))) Мне главное бёдра, ляшки, талия и живот )) Вот где "собака зарыта"

С хорошим результатом тебя!!! МОЛОДЧИНА!!!! Так приятно видеть первые результаты, что не зря ограничиваем себя!

У меня муж вчера заметил, что похудела, это для меня наивысшая похвала )))

 

А ещё (правда к похудению ни какого отношения не имеет), хотела рассказать, как я вчера в Детском Мире купила себе сапоги )))) У меня же 36 размер! Вот случайно увидела на распродаже, кожаные, демисезонные, своего размера, да ещё и со скидкой -75% - купила ))))) хи-хи, первый раз в детском магазине себе что-то прикупила )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! А я себе тоже покупала как-то белорусскую обувь, сапоги-дутики на осень))). Написано было на коробке "Сапоги девичьи")))И стоят в одном ряду с обувью для школьников. Но мне размер подошел - 37 - и я взяла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, zelenoglazka, ой какие молодцы Вы. эхх а я так обруч и не крутила. засранка я. .насчет веса гуляет. я вообще думаю на него не обращать внимания,только когда 52 будет и сиськи сдуются значит похудела я (хотя хочу свои 50кг). все обещаю начать крутить обруч.

 

А мне вчера комплимент сделали можно сказать. Пришли две девушки принесли предоплату. И одна дама спрашивает ,а Вы сами торты печете. я так глаза округлила говорю ,да,а что. А она мне -А почему ты такая худая))))))))) :D Говорю и смеюсь, не вы первая кто смотрит на меня округлив глаза(прежде если не видели) когда забирают торт))))))))))))) :D а вторая девочка говорит просто все тортоделы такие толстые..............думаю значит не все еще потерянно))))))

Изменено пользователем Alk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, с комплиментом! Ты у нас вообще миниатюрная-миниатюрная! Я люблю маленьких женщин, они такие хрупкие и молодыми всегда остаются! Тебе очень повезло ;) ))))

Мне на работе тоже комплиментов много делают, как бы не загордится ))) Зато хоть самооценка поднялась, чувствую себя привлекательной :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мммм, здорово работать в мужском коллективе)))))). Это точно, что самооценка поднимается. У меня с мужа слова не вытянешь, а на работу ходила - все кто-то что-то скажет приятное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим!!!

У меня вес 60, 700 кг. Продолжаемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 61.100. Похудела за неделю на полтора кг. Это субботний вес. Больше пока не взвешивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, молодцы, девочки!

Я тоже потихонечку скидываю. Недавно ждала цифру 70, пусть даже с хвостиком ,900)) А сегодня мне показалась 69, хоть тоже с приличным хвостиком, но для меня это такая рааааадость - переход в новую категорию: ДО 70)))))))))))))). А еще, Надь, тут тебя вспоминала :D . Вчера меня муж потискал и тоже сказал, что похудела) У меня грудь и попа особо не изменились, а уходит животяра. Бока, сзади на спине складочки под личиком и, конечно же, спереди сам живот. И в сантиметрах, и так заметно. Сегодня попробовала сфотографироваться и сравнить с фото, сделанными месяц назад. мне кажется,что разница видна). По крайней мере пупок стал виден :D :D :D . Выложу в профиль. Хотя на фото не так видно хорошо, как просто в зеркало. Вообщем я довольна и полна решимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, очень заметна разница! Молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, заметно! Очень здорово! Молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, спасибо, девочки!!! Так приятно! :D Но как это, все-таки нелегко :) худеть.... Вот гвоорят, что начинаешь правильно питаться, исключаешь сладкое, мучное, чипсы, фри - и ничего этого потом и не хочется уже. Организм перестраивается. Ничего подобного. Все равно хочется! тяжело постоянно есть овощи и пресный творог с мясом. Только разница в том, что раньше съедалась пачка чипсов, а теперь хватает несколько чипсинок, чтобы удовлетворить желание их поесть) Или целый кусочек торта, а сейчас хватает и 1/3 кусочка. То есть главное организму просто вкус почувствовать этой запертной еды, и он доволен уже, больше не просит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анютка разница очень видна. молодец так держать. :class:

так кручу обруч и массажирую живот.пока результатов в уменьшение нет. вес гуляет между 53-54,400гр. продолжаю формировать талию,вот еще бы ляхи чуть уменьшить,блин только деать с ними ничего нельзя из за этих сосудов(((( ни массаж ,ни обертывания. вот в воскресенье поеду к врачу спрошу какие обертывания все таки мне можно. может холодные...... после склеротерапии то. Ой ноги пиндец у меня. вены эти кругом и везде мелкие,а после склеро еще хуже стало,еще больше видно. то ли не отцвели еще то ли так останется. Господи лишь бы прошли. а то платья вообще не одену.(((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, молодчина, что занимаешься! результаты обязательно будут, не переживай! А что за склеро? У меня тоже вены по всему телу близко к коже расположены, видна синева кругом...не красиво, а что делать :sorry:

Мы вчера первую з/п сушами отмечали - отвела душу :D :D :D Пока ни каких ограничений у меня...завтра праздник, на выходных к маме, тоже не похудеешь, вот после выходных и продолжу ;)

 

zelenoglazka, Ань, конечно хочется, правильно ты написала, но в меньших количествах, чтоб душу отвести ;)

можешь описать свой дневной рацион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, свекрови делали операцию лазером на вены в субботу. Длилась чуть больше часа. Потом сразу одели плотные чулки на обе ноги, хотя оперировали только одну. Вчера к ней заходила домой, она показала свои синяки на оперированной ноге. Вот это ужас!!! Но врач сказал, что все пройдет. А ты не думала о такой операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, главное, чтобы потом продолжение не началось с первоначального веса :D .Я вот боюсь так расслабляться сильно, потому что страшно обратно за эти 3-4 дня набрать все, что сброшено непосильным трудом. :D Поэтому даже на праздниках выбираю, что есть. Или ем запретное, но по немножку совсем. А торт с собой в карман на утро).

Мой рацион...ну он каждый день разный. Главное не есть многоуглеводных продуктов, которые я перечисляла. Но, если так примерно, то как-то так.....:

Завтрак - яйцо иди омлет или творожок зерненый без добавок. (хлеб и сладкое нельзя, можно майонез, кетчуп добавить). Кофе со сливками без сахара.

 

Обед - пол тарелочки супа, пожиже наливаю и кусочек курочки из него, например. Или салатик овощной со сметаной или раст. маслом. (без хлеба опять же!) Чай с молоком без сахара.

 

Ужин - что-то из мяса/курицы, смотря что готовлю + овощи (или свежие, или маринованные, или лечо...ну что-то такое). Могу съесть 1/2 или 1 картошинку. Часто делаю салат Греческий или похожий другой с овощами и мясом.

 

В промежутках чай с молоком, кофе со сливками - все без сахара. Вода просто газированная (без газа не могу пить воду). Могу перекусить будербродом сыр+колбаса, без хлеба, конечно. Иногда, когда надоедает это питье горькое без сахара, пол кружки томатного сока могу выпить. Яблочко на перекус. Погрызть, если что-то хочется, то рыбу полосатика или нарезку минтая :D Или семечки пощелкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я делала лазером отвалила где то 17 тыщ за две ноги убирала сеточку венозную.ХРЕНЬ полная оказалась деньги на ветер мне не помогло,а твоей свекрови я так понимаю делали лазером изнутри сжигали вену т.е вводили катетер и сжигали по см двигаясь обратно к выходу. но от этой оперции тоже есть последствия может остаться след от сжигания пигментный. Правда я делала другой чуть лазер поверхностый и после него чулки не нужно носить.

Nadino4ka, склеро это склеротерапия делают уколы в вену вводят раствор который склеивает их. у меня и сини есть и полно сосудистых звездочек,вот они мне порятт жизнь скажем так эстетически. прямо напрягают,ни коротенькое одеть не могу,да и в низу ного тоже есть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, она отдала за одну ногу 35 т.р. След от прижигания - фигня! Ей не носить короткие юбки. Лишь бы помогла операция. Вот в субботу пойдет к врачу, посмотрим, что скажет. А у тебя синяков не было? У нее такие огроменные, прям почти на всю ногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж купил книгу о правильном питании. Сидит читает целый вечер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, начнете жить с завтрашнего дня по-новому))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень ей скорее всего изнутри сжилаи вену поэтому синяки,мне делдали поверхностный лазер от него вообще ни синяков ничего нет и результата ноль,то что делала твоя свекровь это совсем другое ей убрали вену вообще тупо сожли изнутри и все,поэтому и синяки. у меня сейчас синяки от склеротерапии,это в мелкие венки звездочки вводять склерозант и сверху компресионное белье. Вот тоже сижу в чулке после процедуры и тоже будут синяки.А синяки могут проходить по 6 месяцев.ой лишь бы к лету более менее стало,но я не сильно цвету в плане синяков. Вот следующая процедура у меня на 31 марта назначана. цена одной процедуры 1600руб вводят лекарство 4 мл не больше. А то что делала твоя свекровь мне посчитали у нас в 25-29 тыщ убрать рабочие большие вены по всей ноге и сделать склеро,я не решилась на такое т.к меня беспокоят вот эти именно мелкие дефекты в виде сосудистых звездочек. Ну посмотрим что дальше будет. Лишь бы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...