Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

Я вроде бы набрала за выходные (на весы даже не встаю) :malicious: страшно

Сегодня опять в строю, с утра сделала пресс 2 подхода по 50 раз и поднятие ног 2 подхода по 20 раз (моё самое не любимое упражнение) :D

вечером - обруч, обёртывание и салат :sorry:;)

Всем хорошего начала похудательной недели ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

начнете жить с завтрашнего дня по-новому))))))))))))))

не говори-ка! )))

Он пока мало прочитал, поэтому завтракали мы горячими бутерами с сосиской ))) ахаха!!! Диетолог-любитель, блин! Сегодня нащупал мой жирок на брюхе, сказал, что мне не надо читать эту книгу )))) Не могу прям с него, ржу!

Alk@, а тебе не больно такую процедуру делать? Т.е. ты в косметических целях делаешь эти мини-операции? А варикоза у тебя нет?

Nadino4ka, я думаю, что редко кто не набирает за праздники. Но мы особо много вроде не ели. Но весы тоже пока стоят без дела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, какая ты молодец! Так рано встаешь, и еще и зарядку делать успеваешь! Мне утром, когда на работу ходила, голову не оторвать от подушки на минуту раньше, не то, что пресс или ноги поднимать еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Спасибки, Анют! На самом деле, занятия не много заняли времени, по 3-4 минут максимум 1 подход. Так что надо выделять время, было бы желания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активными занятиями нельзя утром заниматься. Лучше на работу пешком идти ))) хотя лень конечно родилась вперед нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, а я и так до метро иду пешком 15-20 минут и от проходной до работы по территории столько же. На обратном пути ещё +20 минут иду от проходной до метро. Во сколько хожу за день, в любую погоду ;)

А пресс я решила для живота покачать, его видимо только прессом можно подтянуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Висячий живот - признак плохо подтянутой поясницы. Мне так один массажист сказал. Хотя одно другому не мешает. И еще мне врач-остеопат посоветовала смешать молоко с кефиром, добавить туда коэнзим, заморозить кубиками и протирать кожу хоть где. Уж не знаю, насколько это помогает подтяжке кожи живота (для лица тоже можно). Я пока не пробовала. А коэнзим в аптеке продается, только не знаю в каком виде. Как-то мимо ушей пропустила ее слова, а зря )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.. если конечно еще помните меня... Я вот ачала пить ОК и мой вес начал падать сам... Снизился аппетит.. + ушло по утрам чувство внутренней отечности...А то вес уже за 73 начал переваливать до приема таблеток... Видимо гормональный сбой был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :Hello:

 

Танюш, интересные фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент вес минус 3 кило от начала пути :Crazy: . Я очень рада.) Продолжаю. Сегодня вот только ДР у папули, а завтра снова в строю. Да я, честно, и кушаю то сейчас на ДР...ни 2 ни полтора). Кусочек багета съесть не смогла, горячее положила чуточку и тоже не доела. Просто уже не лезет, организм у меня знает когда и что есть, а когда не есть. Кстати, сделала сама снова тортик на праздник) Что-то меня втянуло). И Вове из обрезков печенюшек всяких разных фигурных.

 

karamelka0325, Танюш, что значит "если помните" :D Ну ты сказанула) Это тебе :flower: . Хорошо, что таблетки подошли. Я и говорю, что, если грамотно подобраны, то они очень неплохо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки за оценку моих первых фото)))

zelenoglazka, тортики затягивают))) я вот думала на восьмое сделаю.. мне прислали итальянской мастики, а тут такие дела - не до торта было... И мне понравилось.. думаю озвонить врачу и спросить как их принимать каждый месяц... Так как мне прописали их только на 3 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, так и принимать,просто делать перерыв на 7 дней, и потом снова новую упаковку. Только рекомендуют делать перерыв через 6 месяцев, а потом снова возобновлять прием. Я в начале семейной жизни до планирования Вовы принимала Жанин, тоже довольна была, у них еще и косметический эффект отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, мне тоже понравилось.... но все равно хочу проконсультироваться с врачем... Еще есть такое,что можно тип месячные отодвинуть ими.. так вот хочу тоже с ней проконсультироваться на счет моря и месячных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу пить никакие ОК. Боюсь их, боюсь забыть выпить таблетку. Боюсь плохо подобранных средств. Всем дно и то же назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, и так я тоже делала. Там очень просто и ничего вредного нет: просто, выпив одн упаковку 21 шт, не делая перерыв, начинаешь новую упаковку. И М. не приходят. Там в инструкции все подробно написано. Я этим 2 раза пользовалась. И на море так летала, и перед свадьбой. В этом нет никакой самодеятельности, все медицински разрешено. Только не злоупотребляй.

 

jassy, просто надо приурочить прием таблетки к какому-то ежедневному ритуалу. Ты же зубы чистишь каждый день, не забываешь? Вот почистила и сразу выпила. Ну как пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тож молодцом, с утра пресс, обруч, подъем ног и ещё для разгона целлюлита добавила ходьбу на попе ))) 15 минут с утра занималась, хорошо ))))

 

Танюш, хорошо, что таблетки подошли! Очень рада за тебя!!!

А сама я как и Женя, не сторонница и более того, боюсь гормонов...но эт как говорится, пока не припрёт ))) если надо будет принимать по состоянию здоровья, значит придётся :sorry:

 

zelenoglazka, Ань, молодчииииина, беру с тебя пример ;)

 

jassy, ой Жень...у меня с позвоночником точно есть проблемы, вот и живот видимо от него вылез...надо к врачу бы сходить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, девочки я тоже была против ОК... Но надо значит надо... Хотя бы месячные нормальные стали... а не абы что.... так что есть ситуации,когда без них ну ни как... Я уже привыкла.. пью в одно и тоже время...

zelenoglazka, я знаю.. читала.. просто все равно хочу с врачем поговорить, чем это все чревато и стоит ли или не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что есть ситуации,когда без них ну ни как

конечно ситуации бывают разные. Ты ОК постоянно хочешь пить?

А я ничем не занимаюсь. Муж читает книгу, все рассказывает мне. Можно и без диеты похудеть. И лучший способ похудения - это ходьба. И пить много жидкости за час до и за час после еды. Не смешивать разные виды жиров. Т.е. растительные и животные жиры. Например, мясо не жарить на растительном-оливковом масле, а в собственном соку. Ну и все подобное.

Если под кожей жировые шарики есть, они ни от какого похудения не уберутся ((( у меня таких нету, к счастью!

И еще контрастный душ хорошо подтягивает кожу. Но я вот трусиха ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут как-то в программе у Малышевой говорили, что ОК - самый безопасный и современный метод контрацепции, которым весь мир прогрессивный пользуется. Только наши женщины живут какими-то предубеждениями и глупыми страхами, которые сами друг другу и рассказывают. Как-то так. И там все мифы и страхи развенчивали в этой программе.

 

У меня сегодня на утро еще минус 500 грамм. То ли после бассейна, то ли совпадение). Вес утром 69,400 На сегодня в целом минус 3,400 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом подсаживаешься на эти гормоны (((( ну нафиг это все! Если для здоровья, то согласна, если похудеть, то очень сомнительно.

Это же громадная индустрия лекарств!!!! Они на нас такие бабки делают. Подсаживают на гормоны, что мы потом без этих гормонов не можем.

Эта Елена Малышева продает систему питания, а сама про гормоны рассказывает. Сайт не помню. Смотрели с мужем. Питание на месяц стоит вроде 11 т.р. Все замороженное и типа сильно полезное и реально худеешь с него.

 

Я завтра хочу взвеситься и смеряться. У нас сегодня снова родительские танцы на Ксюшиных танцах, так что будем красиво танцевать и продолжать худеть ))))

Танцуем джаз-хипхоп, ну или что-то типа того ))) очень интересно, и главное - получается у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодечик! Не зря же Ксюша у тебя так классно отплясывает - есть в кого ;) .

 

А я смерилась вот сейчас как раз. Объемы уходят медленно, но верно. Уже снова сантиметр показал мне меньше прежнего :JC_goody: :JC_goody: . Только вот грудь не уменьшается, не по сантиметрам, не по лифчику не вижу уменьшения....Все уменьшается, а грудь остается). А говорят вроде обычно грдь первая худеет. Это значит что ли у меня нет в ней жирка, чистый объем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, спасибки! Я тоже мечтаю, чтоб грудь уменьшилась. Кстати, тоже сейчас смерилась. Сейчас найду свои прошлые замеры и сравню.

У всех нормальных людей грудь худеет в первую очередь. Видимо, мы с тобой ненормальные ((( Хотя мой муж не хочет, чтоб грудь уменьшалась.

 

Мои замеры: ОГ 99 см ОТ 77 см ОЖ 90 см ОБ 96 см

ОГ 98

ОТ 77

ОЖ 88

ОБ 95

 

Мой зад меня всем устраивает, а худеет ((

Вес не буду озвучивать, потому что не утром взвешивалась. Да еще вчера пиццы нажралась, а до этого два вечера подряд блины трескала. Корова, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодец! Живот и бедра стали чуть поменьше! Это у тебя одни танцы или ты какую-то диету соблюдаешь? Я подзабыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Девочки, всем похудательный привет!

Я тоже конфеты трескаю )))) Пока с 8-го марта не закончатся видимо не успокоюсь :confusion:

Вес сегодня 61,200, я в плюсе до сих пор после выходных. Но продолжаю заниматься по утрам, мышцы на животе и ногах болят, значит моя зарядка работает ;) Только вот ни как не могу собраться обернуться ((( А надо, может сегодня получится!

 

jassy, Да-да, результаты видны, молодец! Может тебе и не надо худеть, а только делать упражнения для живота, чтоб подтянуть (если не хочешь, чтоб бёдра с грудью худели ;) )

 

zelenoglazka, Ань, твой настрой вдохновляет! Молодчина! :flower:

 

Я, честно говоря, этим врачам телевизионным не доверяю, они говорят то, что ИМ выгодно говорить и нас подсадить на лекарства (которые совсем не дешёвые), так что солидарна с мнением Жени и против ОК! только по состоянию здоровья и не более!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж у нас тут промежуточная КТ нарисовалась, то я тоже пишу свои замеры:

ОГ - 97

ОТ - 80

ОЖ - 92

ОБ - 103 (ура! бедра начали, наконец, худеть тоже)

 

Вес - 72,800 :confusion: :confusion: :confusion::malicious: :malicious: :malicious: Ужассссс

ОГ - 99 см.

ОТ - 85

ОЖ - 95

ОБ - 105

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...