Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, про обруч это ты в тему напомнила. Я иногда пресс качаю по вечерам, точнее почти ночью ))) часов в 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такс девоньки! все замолчали.. а я вот вернулась сюда)) вчера на весах увидела утром цифру 72 и глаза округлились((( И со вчершнего дня я взялась за себя на полную катушку.. Села на десятидневную диету... За вчера ушло 500 гр. По мимо диету, обвертывания, обруч, приседания, отжимания и массаж!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!! у меня сегодня отвес 700 гр!!!! Сегодня день курицы!!! Завтра день овощей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, молодец!!!

А у меня 61 - стоит на месте :confusion:

 

надо бы параметры замерить...вот уж где собака зарыта :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо Надюшка! У меня сегодня отвес 500 гр.. Итог - за три дня -1,7кг.. Вес 70,3 кг.. Такс.. самое главное потом не набрать...Думю буду пытаться кушать по большей части все рздельно.. завтра день творога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня с последнего замера -700гр (это правда за 2 недели...)))

периодически такой аппетит нападает- я его, конечно, не всегда могу удержать))) а то если все время сдерживаться-потом срывы и случаются.. лучше есть ВСЕ, но по чуть-чуть :)

спорт тоже забросила совсем :m0591: честно-то некогда, то финансы поют романсы)))

дома самой сложнее заниматься :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, молодец! А что за диета у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Всем спасибо.. Чет сегодня я расстроилась.. вчера был день овощей... не съела даже нормы - а вес с утра удивил - + 500 гр.. и откуда они появились?((( Свекровь говорила,что у нее тоже такое было...

zelenoglazka, Анюта десятидневная диета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот без диеты, но хоть бриджи похудательные начала использовать по их прямому назначению ))) а батарейки в весы пока не купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анюта десятидневная диета...

а можно по-подробнее! Ой, я такой кабан, мне пора уже на диету ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну и где все худеющие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я тут))) у меня вес тронулся вниз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не взвешивалась, но заниматься начала уже. Вчера с девчонками вместе перед сном бока качали. Хотела еще баночный массаж поделать, но банки не смогла найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тут с понедельника. Сейчас вот торт доем за выходные и в понедельник приду))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ))) мне Наташа все дает делать,кроме как крутить обруч))) Драка у нас с ней за него))

zelenoglazka, давай давай))) Доедай)) я вот 14 февраля буду есть)) Хочу мужу титьки сделать на день влюбленных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, оййй, я тоже хотела титьки сделать, как Надя в том году мужу на ДР. Уже даже продумала все, морально подготовилась...) А нас тут на свадьбу пригласили друзья 14ого, прямо в День Влюбленных. Так что буду делать на 23е. Мне тут вообще не знаешь, как и когда худеть...Сплошные праздники. Свадьба, потом юбилей у тети в феврале, 23е, 6 марта у подружки ДР, 8 марта, 12 марта у папы ДР...Оййй, бедная моя сила воли). Но, если не начинать пока, то так и затянется, и похудеть не успеется. А я хочу к выходу на работу быть в форме. Да и до работы еще мы на море собрались на майские, а там я хочу быть в форме еще больше, чем на работе)))). Так что, девочки, силы воли нам и крепости духа!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, это точно)) у вас в Феврале, у нас январь такой))) но вот вроде отпустила и я давай заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, так вы по очереди его крутите )))

 

zelenoglazka, держись! Я с тобой!!! Все у нас получится! Тортики-то можно, только не по половине торта, а по маленькому кусочку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, так мы по очереди и крутим)))Но Наташа ток 1 минуту мне дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я второй день делаю вакуумный массаж на брюшко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, приветик.. здорово!!! А я занимаюсь по 2 раза на день!!А с весом беда... опять 72,3 ((( и что с ним делать? Но это из-за проблем по женски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

Всё неделю держалась, а как выходные пришли - расслабилась...блин....страшно на весы вставать!

Завтра взвешусь, отпишусь! А пока мои объемы замерю...

Итак:

ОГ: 88 см

ОТ: 77 см

ОЖ: 90 см (кошмар)

ОБ: 101, 5... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

ОР: 28 см

ОЛ: 57 см

я в шоке... :blym:

 

Танюш, по поводу обруча! Купи Наташе маленький и будете вместе крутить! Мы так с Аней делаем ;)

А ещё...этот маленький обруч (у меня железный) так здорово на руке крутить (на бицепсе), оочень понравилось, рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖ: 90 см

несколько раз перечитала и додумала, только подумалось не про живот )))

 

А я вот недавно ОБ померила - 95 см. Но живот тоже не радует, как и твой, но я не меряла, я просто вижу в зеркале.

karamelka0325, ну тогда ничего ты с весом не поделаешь, если проблемы есть. Но тут ведь не в весе дело, а в подтянутости фигуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nadino4ka, да есть у нас детский,только он ей не вставляет))) ей мой надо,а в детский я не влажу. Вернее влажу,но крутить не получается))))А что это за 2 последних параметра?

jassy, подтягивается потиху)))

Такс девченки мои замеры.. правда замерялась еще до того как начала заниматься..Это недели 2-3 назад)

Ог - 96

OT - 82

ОЖ - 99

ОБ - 104

Нехило у меня все прибавилось.. пока не меряла... месяц позанимаюсь и тогда замеряюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вес у меня сегодня - 61,90 кг! При чём на меня вчера напал страшный жор и я решила его не сдерживать и ела целый день от души ))))) Сегодня сдерживаюсь!

Ко мне муж решил присоединится - немного подхудеть )))) так что посмотрим, как сегодня вечером будет )))) Договорились на фруктовом салате + йогурт питьевой просидеть ))))

Танюш, ОР: - обхват руки (бицепса)

ОН или ОЛ - обхват ляжки )))

для меня эти параметры тоже важны

 

ещё сегодня у меня по плану обёртывание кофе+ мёд ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...