Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

zelenoglazka, Аню что за кроссовки,скинь ссылку в личку плиз. И какой размер берешь? там же надо смотреть чилдрен или инфант на сколько я помню. ну у вас все включено уже в эту стоимость 65 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alk@, Аль, размер беру с маркировкой С, т.е. С7, или С8. А есть размеры без С, т.е. просто 4 (на 37 наш) или 6 (на 39 наш). Вот такая система. Там рядом с картинкой овувки есть знак вопроса, на него нажми и выпадет таблица соответствия размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра вес 60, 600 ;)

Так значит закупочки обсуждаем ))) Ань, дёшево у вас (у вас многое дешевле ;) )

Я заказываю иногда Ане за 73 руб = фунт. Вот как раз вчера заказала платьице нарядное на лето Анютке :reverans::D

 

Ой, девочки...у нас какой то ППЦ на работе...работаем в жёстком режиме...даже приходится задерживаться....ууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши кроссовочки. Там шнуровка декоративная, на самом деле продета резиночка, которая в соответствии с подъемом растягивается - оч удобно, а сверху липучка просто фиксурует. На фото кажутся немного может громоздкие, а на самом деле очень аккуратные. Стоят 8 евро.

Ссылки скрыты.

Это ссылка на сайте

 

Вот такие сандалики мы к Турции и потом на лето прикупили за 4,39 евро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Илона, рады видеть тебя в наших рядах! Пиши по чаще и худеться будет интереснее ;)

Ну как собрали мочу Ромика? Я так ни разу ни кому не собирала, а где хранить то её надо? в холодильнике???

Про врачей...я поразилась, как мама с Аней проходила медкомиссию в сад, тоже сдали калл мочу кровь, зашли в хирургу (тот с порога спросил жалобы и всё, даже не осматривал ребёнка), потом забежали к кожному врачу, посмотрели кожа чистая, и уже потом к педиатру, сказали надо начинать думать когда делать прививки и всё, медкомиссию прошли :malicious: ужас...как халатно всё :(

У нас в Реутове надо было даже гинеколога для девочек проходить и ещё кучу специалистов, а тут деревня, специалистов нет и проходить не надо....not%20know.gif

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще жду вот такой комбинезончик к морю на след. неделе за 5 евро:

Ссылки скрыты.

 

Вове поло вот таких разных цветов по 2,5 евро

 

Это мне кроссовочки за 5 евро:

А это Вове за 3,99 евро:

 

Надюш, у нас и уровень жизни другой, нежели в Москве и МО. Если бы я со своей зарплатой в 13 тыс руб. чистыми еще и цены имела московские, то и не прожить бы было 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, класс наряды.Аню а вот сандалики я тоже на них смотрела))) классные мне тоже нравтяс.Насчет размерной сетки там нет детских размеров по крайне мере я не видела ни разу и там размерная сетка идет под определенный бренд или например форма футбольная или хоккейная. оййй а вот комбезик как ты себе смотрела я тоже на него все смотрела, смотрела но так и не решилась из за своих вен такой коротенький покупать,стесняюсь.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо, Алечка) Ты не стесняйся, ты же стройная молодая красивая девушка! А ножки летом подзагорят, и вены не будут так заметны. Если на море полетите, то там уже на 3ий день ножки потемнеют). Кстати, что у вас с морем то? Пока ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анютка так в том то и дело,что ноги у меня НЕ ЗАГАРАЮТ совсем.Хоть обваляйся сгорят и потом бледнеют. Т.е шоколадных ног у меня не бывает((((Были когда в Египте совсем ноги не загорели,хоть и валялась. Насчет моря пока у нас затишье. думаем...........эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такксссс...А где все наши худеющие? Что за тишина в темке? Или все уже похудели? :D

 

Ой, девочки, не могу не поделиться...Списывалась тут с Леной Дидио(Сургутянкой), кто помнит,...так вот она похудела за 3,5 месяца на 26 кг! Вот это результат! Я просто восхищена силой воли и настойчивостью! И планирует еще на 20 до августа. При этом не голодает, кушает нормально, просто соблюдает, так сказать, правильное питание. Вот умеют же люди себя ограничить в лишнем и ненужном и не поддаваться соблазнам! Эхххх, а я тут своим отвесикам по 200 грамм радуюсь :D

 

Я, пока шли М., впитала в себя всю воду, которую выпила за эти дни). И, как только они прошли, так и вес вернулся в домесячное состояние. На сегодня 68,900! Ура! Я перешла в цифру 68 :confusion: !!!! Сделала несколько свежих фотографий себя в зеркале :) . Сейчас добавлю в профиль.

 

Аля, так твоей фотографии мы и не дождались ;)

Танюшка, как твое здоровье, как вес на ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у меня пока всё так же :sorry:

Ого, Лена молодец!!!! А я и не знала, что она худеет! Надо тож с ней пообщаться ;)

С 68 тебя! Ты смотрю скоро меня уже догонишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :D Надюш, да да, догоню, как же шь!

 

Ты посмотри у нее в Контакте фото на аватарке, уже по лицу все ясно, там одни глазюки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :D Надюш, да да, догоню, как же шь ))

ну с твоим настроем и перегонишь ещёё ;)

Да, помню, глянула на одно фото и подумалось мне что она похудела, но отвлеклась видимо и не рассмотрела ))) надо посмотреть повнимательнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вес нормально... худею медленно,но верно.. да и радует,что вес не растет как раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии загрузила,потом лишние удалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Ой Анечка,а сколько же она весела,что так много скидывает?,вроде она не такая уж и полная была.............. фото чесно слово обещаю будет.,постараюсь завтра.

 

Вес у меня также гуляет,поэтому на него пока не обращаю внимание. сейчас занимаюсь конкретно обертыванием и втираю в себя крем с лифтингом эффектом. Кожа гладкая становится. на живот надеваю спец пояс с массажером.короче формирую талию свою,вот еще бы попу уменьшить по бокам и вообще супер было бы.

 

Так пошла Лену сургутянку позыркаю)))) прямо интересно стало.Какая молодец действительно вот сила воли у нее........................................Посмотрела она хитрюшка фото только лицо и плечи,специально,чтобы потом как выложить и чтобы все ахнули/))))))))))))) ,но по лицу заметно что похудела.

Изменено пользователем Alk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, она сейчас 77, а была 103.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, сколько была :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: еее а по фото даже и не скажешь,что столько веса было. Ну вообще респект большой ей. конкретно она скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером фото с профиля прорежу, кто хочет успеть - успевайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, посмотрела а тебя. Ты заметно уменьшилась и складочек заметно уменьшилось. Так что ты тоже большая молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Аютка, я успела ))) и правда, таешь на глазах! Молодец!!!

Я вчера была с утра 60,4! Ну хоть ещё 200 гр отвес ))

надо начинать телом заниматься....

Видела Леночку, большая молодечик! ОООЧЕНЬ заметно, что похудела! Мне кажется даже помолодела и похорошела! Вот как похудение влияет на человека! Она кстати, помимо рационального питания ещё активно подключила МНОГО спорта! Каждый день! Вот это вообще СУПЕР!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож хочу похудеть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо. До таянья, конечно, мне как до Луны.)

Танюшка (бывшая Джекки), Танюш, у тебя все впереди.) Родишь малышика и похудеешь!

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили свои заказы со Спортдиректа.!!!!!

Аль, вот этот комбинезон, на который ты тоже смотрела:)))

Ссылки скрыты.

 

А вот Вовины обновки к морю:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...