Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

zelenoglazka, нее, я ем все подряд. Ну не могу себе отказывать в еде. А танцы у меня пока всего 2 раза была. На обертывания пока не могу попасть. Мне по субботам удобно, а она по субботам не работает сейчас. Но надо бы как-то вырваться )))

Nadino4ka, все мы такие слажкоежки! Ты на какой пресс упражнения делаешь? Нижний-верхний или косые? У меня муж вычитал, что для лучшего уменьшения жировой прослойки надо мазать места, где хочешь похудеть, камфорным маслом. Никто не пробовал?

Я когда весила прошлым летом 57 кг, у меня грудь была столько же, сколько сейчас.

 

О, кстати, еще мужчинам и женщинам нельзя пить пиво, хотя очень хочется. У женщин начинает вырабатываться мужской гормон, а у мужчин женский. Тоже муж в книге вчитал.

 

Ань, живот и талия заметно уменьшились! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итого:

ОГ - минус 2 см

ОТ - минус 5 см

ОЖ - минус 3 см

ОБ- минус 2 см

Вес - минус 3,400 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, офигенский результат!!!!!

 

jassy, Жень, делаю пока нижний и верхний! Вот надо бы ещё и косые подключить, точно! Молодец, напомнила!

Ой, сладкоежки не то слово! Если сижу в офисе, то постоянно на что-нить соблазняюсь ))) (ещё и угощают постоянно вкусняшками мальчишки :confusion: ), а вот на сборке есть нельзя так что там худеется лучше :D

 

Пиво дааа, я кстати его стала вообще редко потреблять ))) какое то оно в последнее время не оч, да и вода после него в организме задерживается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,хотела вам по-советовать занятия Калланетика! На Рутрекере можно скачать! Жесткая программа занятий.поэтому заниматься её лучше не более 3х раз в неделю! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, привет, потеряшка наша! Где ты пропадаешь? В соц. сетях вижу постоянно, а тут не появляешься. Как ты, как детки, ты на работу вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, сижу угораю)))))))))))))))

"Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, все в порядке у нас. Дети тоже! Старшей сделали мед. карту,теперь очередь для младшего делать,на след. неделе займемся! )))) А пропадаю да в соц. сетях почти всегда!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,хотела вам по-советовать занятия Калланетика!

калланетики, бодифлекс, пилатес - все из одной серии. Мышцы приходят в тонус! Супер! Но времени на это дело у меня нет, к сожалению. Я раньше давным-давно занималась пилатесом, т.к. каланетики у нас пока не было в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. у меня сегодня 71,1 кг...замеры пока не делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду М, поэтому не взвешиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду, уже несколько дней) Но взвешиваюсь по привычке. Сегодня еще минус 300 грамм. Вчера очень мало ела, живот так ноет, что даже аппетита нет. Вес на сегодня 69,300. Ой, как хочется уже в категорию 68 с хвостиком). Недавно мечтала с цифры 72 уйти, потом 71, потом 70, теперь мечтаю перебраться в 68).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 69,100. (еще минус 200)

Девочки, блин....Я уже себя начинаю терять спокойствие. Месюков так и нет, цикл 23-26 дней, завтра уже 30ый будет. Ноет/тянет временами живот и состояние такое, как в ПМС: сонливость, слабость, аппетита нет. Но где они же уже????? Тест в субботу утром чистый. Да он и не может быть полосатым. В этом цикле так получилось, что у нас был только ОДИН ПА, и тот с презиком :confusion: . Значит проблемы со здоровьем...? Я уже поначиталсь в инете, что задержка при боли в животе - это очень страшно и чуть ли не вообще пипец. Но я была 2 месяца назад у Г. и перед колькоскопией все обследования делала и анализы сдавала - все отлично было. Мамааааааа....Завтра на узи запишусь, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. на весы не встаю т.к трескаю мучное,М прошли,занялась обертыванием. Во ищу Фукус где купить и заказать специальный порошок.напишу и тут вопрос Девочки может кто пробовал его,действительно как везде пишут что объемы так быстро уходят и после первой процедуры заметное подтягивание и улучшение вида тела?)))) вроде нашла завтра буду узнавать и заказывать 1 кг банку))))))))))) оххх как намажусь.и останутся одни кости да кожа)))))))))))))))) :D :D :D

Девочки хорошие у вас результаты особенно у zelenoglazka, Анютка прямо конкретно к отпуску готовится)) молодчина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ищу Фукус где купить и заказать специальный порошок.напишу и тут вопрос

а что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, водоросли в порошке.

Ссылки скрыты.

вот они.

Изменено пользователем Alk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, у меня прорвало, наконец-то)))). Ура!!!! Но вес такой же сегодня 69,100. Сегодня наконец мама заметила, что я похудела. Говорит:"Ой, а ты так похудела заметно!", а то до этого все не заметно было ей). У меня дома никто тольком не верит и не замечает моего худения), только подтрунивают и подкалывают. А, между тем, уже почти минус 4 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, крутотень!!! Молодчина!!!

Ой, а я наконец-то вошла в цифру 61 :D потихоньку собираюсь и возвращаюсь в строй ;)

 

Alk@, Аль, а чем тебе ламинарии обычные не нравятся???

Я ими обёртывалась! Кстати, надо бы тож хоть обернуться ими ;)

 

Илончонок, Приветики! Давно вас не видно и не слышно! Появляйся по-чаще ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А, между тем, уже почти минус 4 кг.

Мне кажется,что вот это и есть причина твоей задержки! ;) Но для собственного успокоения можешь сходить к Г. и спросить! :sorry:

Привет всем и просто худеющим! :Hello:

Я тоже типа стараюсь худеть,но ещё мало времени прошло,результаты не большие пока! :(

Nadino4ka, привет Да я каждый день захаживаю,просто писать не знаю что! :sorry: Вот,сейчас дали распоряжение нам с малым пройти врачей до 1 апреля! Мед. сестра просмотрела карточку сказала,что ни каких врачейй проходить нам не надо и только анализы сдать! :Crazy: я бы лучше врачей прошла,чем анализы у малого собирать! :( У них сейчас так оригинально сделано,соскоб 3 дня подряд сами дома делаем и к ним приносим и ещё новшество для меня,что надо у 2х летнего ребенка собрать суточную мочу для анализа на сахар! :Crazy: Бегать за малым и просить его пописать в бутылочку весь день!!! :hohot: У нас проблема в том,что Ромка писает и какает только в унитаз,а на горшок за редким исключением! :malicious: В общем,сейчас такие дела! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, у меня муж тоже считает, что дело либо в похудении, что организм лишние кг сбросил, либо в самой диете, что организму чего-то не хватает. Вчера булок принес, поешь говорит булок, может прорвутся)))) А мне и кусочек не лезет уже в 20 вечера, тем более булки). Главное начались, и хорошо!

Ну у вас и придумано, конечно...Это все, что Ромик написает за день надо в одну банку сливать?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера булок принес, поешь говорит булок, может прорвутся))))

:D :D Хех,заботливый! :D Не переживай,думаю,с твоим рационом организму всего хватает и он просто перестраивается на новый "лад"! А занимает это,по словам диетолога,13 недель! :confusion:

Это все, что Ромик написает за день надо в одну банку сливать?))))))

Ну,да! :D Меня беременную тоже так один раз просили сдать мочу на сахар! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, ого себе! 13 недель перестраивается...Хммм, многие то и худеют только месяц-два и потом бросают или уже результат их устраивает. Выходит, что это стресс для организма...? Меня пока моя система питания вполне устраивает, не тяжело дается, я уже втянулась и планирую долго так питаться. Это не диета, это просто другой стиль питания что ли...)

 

Ой, а еще сейчас расскажу: я заказываю одежду с разных европейских сайтов через нашу псковскую группу. Так вот заказала брючки на лето, как обычно 40 размер европейский....А они мне велики оказались. Я их так хотела, долго ловила размер, ждала...А они велики. НО меня это так неожиданно порадовалооооо)))) Кстати, никто не заказывает одежду с сайтов Эллос и Спортдирект? На Спортдиректе такие классные фирменные вещи дешевые! Кроссовки за 300 рублей всей семье взяли, себе комбинезончик взяла за 300), костюм спортивный Чибо кофта+штаны тоже как-то около 300 рублей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!

Я сегодня с утра 60,8 кг, а вечером на работе задержалась до 20, пока приехала (естесно голодная как волк), взвесилась - 60,6 :D Нажралась и спать :D

Вот так и худеем :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я на спорте притариваюсь,но кроссы по 300руб не видела. А у вас сколько фунт стоит и какой орг сбор? у нас 54 фунт и орг 15 %.+потом еще за вес 43 руб за 100грамм. кроссы мужу Найковские присмотрела стоят 1800,а у нас в сморт мастере 2900.разница конечно хорошая. мужу там заказываю футболки,себе и дочке тоже.Максу шорты заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у нас в евро цены, мы выбираем валюту Евро, а потом считаем по курсу 1 евро= 65 руб. И больше ничего не добавляется уже. Потом только оплатить и получить уже у нас во Пскове у девочки. Я вот Вове кроссовки 2 пары взяла, одни уже пришли, вторые жду - нат. кожа, классненькие, моднючие) На сайте 5 евро цена. Выходит примерно 300 рублей.

 

А мужу тут заказала футболку за 1 евро = 65 рублей))))))))))))))))). Посмотрим, что придет. да что бы не пришло - за такие деньги и дома носить не жалко. Даже тряпку для пола дороже купить в магазине))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...