Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, если по этой системе, то мясо нельзя с картошкой и макаронами, а также рыбу и курицу. Можно с крупами и овощами. Так что ты правильно ешь с гречкой). Но мне вот в том году не очень она помогла(. А может все связано с тем, что отмена ГВ совпала с похудением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня сегодня 71,7 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим!!!!!

Как боевой настрой? Подвиги есть? )))))

Я все выходные раслаблялась, правда, не очень сильно, всё-таки уже начало входить в привычку ограничение! А сегодня опять в строю!

Вес с утра 61,6 (вроде не прибавила), продолжаемся!

(занятия и обёртывание пока откладываются, пришли М)

Всем хороших отвесов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а у меня КД начались вчера, поэтому вес немного прибавился. Да еще и свадьба в четверг). И с собой нам невеста дала тортика свадебного и фруктов целый пакет, я еще и следующие 2 дня по маааленькому кусочку в первой половине дня себе позволяла, за здоровье молодых :D . Поэтому пока я без изменений. Хорошо, что хоть не в плюсе. :confusion:

 

karamelka0325, поздравляю с отвесиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..Nadino4ka, ой.. какой настрой.. сначало скинула до 71,7 кг, а потом выходные рыба-пиво,вода-море воды и вот те на 73,,,, но это отеки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. ой а у меня все как обычно 1 кг гуляет туды сюды. была с булочками 54,7кг .сегодня утром без булочек только с сушками :D 53,3кг. клево скинула)))) только что то не заметно. ладно надо бы добраться до 52 кг. :think1: хотя завтра опять может 54 быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, а 54,7 это тоже было утром, как и сегодня? В смысле ты взвешивалась в одно время и при одинаковых условиях: утром, в минимуме одежды и после туалета? А то в разное время суток вес то тоже разный. Утром самый верный, а остальной не информативен. У меня вес никогда не гуляет, но я взвешиваюсь всегда утром, как встала, пописала простите))) и пошла на весы. И этот вес и сравниваю изо дня в день. И он никогда не гулят в пределах 1-1,5 кг туда-сюда. Вот сейчас М., так чуть больше стал. А так надеюсь, что был бы еще поменьше)))). Вообщем за пару дней до М. я была 71,100 (с 72,800). Потом начались М., и я стала 71,600. Сегодня снова 71,100, хоть и М. Вообщем выходит, что спустя 2 недели с одной свадьбой и одним ДР у меня минус 1,7 кг. Но я не ем ни сладкого, ни мучного, ни сахара в чай и кофе, и сушек тоже не ем ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют утром встала,посикала и на весы)))))) В том то и дело что только утром на голодный желудок взвешиваюсь. сегодня даже перевесилась,нет смотрю 53,3. Но я еще в тот раз заметила когда начала следить за весом что кг у меня гуляет куда захочет. при этом 54,7 это перед М было ,а вот сейчас 3 день как идут и вес 53,3 .посмотрим какой сегодня утром будет))) А я пью утром кофе с сахаром бутер с сыром,обязательно))) и сушками могу заесть. ой я такая мучница с пеленок.)))без мучного просто ломка у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, тебе можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я в ваших рядах. Совсем расслабилась. на время беременности/декрета набрала 18 кг. была 60 стала 78+-2 кг. Я не могу ограничивать себя в еде. Очень люблю покушать. Похудела я вот так, планирую 2 заход. может кому пригодиться.

Ходила на занятия в фитнес-клуб 2 раза в неделю. 1 занятие растяжка(йога,пилатес и т.д.) и 1 силовое,(аэробное) танцев.аэробика,хот айрон, интервал-тренинг. после занятий не ела. т.е. всего в неделю огранич. 2 раза и то вечером. если сказать что похудела быстро, то ничего не сказать. Тело было красивым,упругим,подкаченным.

Сейчас повторяю свой подвиг. Буду отписываться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, хороший план! Добро пожаловать в наши ряды ;)

У меня вес 61,20, по-тихонечку уменьшается. Правда, что-то в последнее время стала соблазняться на вкусняшки. Но стараюсь только до 14 их есть, потом строго ограничение. вечерами фрукты! кстати, очень нравится мне это решение, совсем не голодная, и очень вкусно! Вчера крутила обручь, сегодня надо бы обернуться что-ль, если получится!

Предлагаю в конце месяца КТ устроить, чтоб посмотреть результаты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю конечно ......................может мои весы боятся меня и врут мне :D :D :D ,но сегодня с утра я 53кг. булок не ем уже который день и хлеба мало,только пару сушек с чаем.

Ir@Ev@, добро пожаловать.

zelenoglazka, Аня нельзя у меня живот висеть начинает)))) и попа округляется в бедрах конкретно. да фото обещала все никак не сфоткаюсь.сегодня постараюсь.

Nadino4ka, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, молодец! Сушки хорошо помогают :D .

Nadino4ka, я за КТ. Мы и в том году так делали. Тебя тоже с результатом! Ты хоть и кушаешь вкусняшки, но утром же. И тем более на работы вышла, больше двигаешься, нервничаешь...жизнь стала активнее, вот все и сгорает.

Ir@Ev@, ну умничка! Спортсменка просто! А мне вот не позволить себе такие частые походы в зал, т.к. не с кем оставлять Вову. Если только дома заниматься....Но лень что-то).

 

Я сегодня 71 ровно. Еще 100 грамм ушло). У меня как-то без скачков, медленно, но верно. Если съела кусочек булочки или картошки поела накануне, то отвеса нет. Если все соблюдала, то маленькие минусики.

 

Жду с нетерпением перехода в цифру 70 с чем-нибудь) Пусть и с девяточкой пока, но уже не 72 будет, приближающаяся к 73)))))))))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!!!

Мне тоже очень сложно ходить из-за ребенка. Всегда вопрос кто с ним будет сидеть. Я то люблю ходить заниматься,мне в удовольствие. А от вкуснятины отказаться не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксс вес с утра 53кг. ведать весы не врут. я думала встану а сегодня еще меньше будет :D сегодня в ход идет обруч на талию и маска на живот коллагеновая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, что за маска на живот? Может и мне надо )))))

У меня животик тоже меньше стал, так радует! ;)

Всем хороших выходных, сильно не наедайтесь, с конце след.недели будет КТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас завтра юбилей у брата мужа 30 лет в ресторане. А послезавтра у моей тети 50 лет, снова идем на банкет. Ну и как тут держаться???))))))))))))))))))

Сегодня снова небольшой отвесик. Ураааа!!! Я увидела цифру 70, хоть и с 800 на конце, но все-таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ага сильно не наедайтесь. КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ забыла и натрескалась. Биг Тейсти, картофель фри и залила все кока колой. капец(((((( да здравствует макдональдс))))))))))) посмотрим скок завтра весить буду с утра,после такго плотного ужина.Ну самое главное до 19 часов успела))))))))))) Насчет маски беру в аптеках коллагеновые которые на моську такие тряпочные кладутся. беру чтобы кожа после лазера наполнялась коллагеном и регенерировала,обновлялась и подтягивалась.Я же растяжки хожу убираю,поэтому животу все сладости и прелести наляпываю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :Crazy: Классная диета! Макдоналдсная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, да капец((((( и вес сразу 54 кг о как кг гуляют у меня. посмотрим скок с утра будет. Завтра разгрузочный день сто пудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, не сравнивай ты вес утренний с вечерним никогда! Даже без Макдака он бы был гораздо выше.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера утром ходила на обертывание. Потом погуляли, в кино сходили, вечером пошли в гости, наелись там, потом вечером я выпила столько много воды, что даже утром было страшно вставать на весы.

Встала. В итоге потеря 700 гр ))) прикольно! Через неделю еще пойду на обертывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!!!

jassy, с обёртыванием тебя, прикольно! Какое делала? И сколько сеансов планируешь пройти?

Я сегодня не замерялась, на выходных объелась всяких вкусняшек у мамы :confusion: но по ощущениям, не распухла вроде :D С сегодняшнего дня опять в строю :reverans: 28 планирую замерить объёмы

 

Alk@, :almirena: Аль, ну ты даёшь, вечером ВСЕГДА вес больше на 1-1,5 кг....так что не показатель )))) Думаю твой Макдак сразу на 1,5 кг не смог отложиться ))) Сколько сегодня с утра?

 

zelenoglazka, Ань, сколько у вас праздников было! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, не знаю названия обертывания )))) но меня чем-то намазали, потом в спа-капсуле нагрели до 50-60 градусов, потом помыли душем виши, потом намазали еще каким-то кремом. В следующий раз специалист сказала, что намажет жиросжигающим кремом )))

А, еще я сама каждый день перед сном массирую живот вакуумной банкой.

И еще мне сказали. что если живот начинает выпирать, то надо заниматься спиной. Вот тоже может на массаж поясницы похожу, или сама дома спину покачаю.

 

На обертывания планирую ходить раз в неделю, ну может 4-6 раз схожу. Пока не определилась. Как результат будет.

С мужем все никак не могу договориться на спортзал. Не отпускает он меня. Я уж ему сказала, что мне пофиг на всех мужиков. А он уперся и все! Хотя сам тоже просится в качалку. Я тоже встала в позу. Сказала ему, что я думаю по этому поводу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надь 53,6 кг. так что как ни крути а 600грамм прибавилось. посмотрим скок завтра,эти дни особо много не жру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...