Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Я обычно ем огурец с сыром ;) Очень вкусно, или помидор с сыром - вообще обалденно ))

Тоже вариант). Правда огурец с сыром не пробовала, это что-то экзотичное))). А с помидоркой правда очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень, почему бег вреден???

уточню у мужа. Он точно знает )))

zelenoglazka, я тоже люблю такие травы, но не все, точнее моя семья не всю Белую дачу поедает ))) рукколу вообще запретили покупать, нравится какой-то микс с не очень известными травами. Но дети все равно их не едят, а мужу нравится.

Еще к такой смеси хорошо соленую семгу порезать пару кусочков и помидорок. Тоже вкуснятина получается )))

А я вот не очень люблю сыр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да да! Я делаю с травой салат такой(правда выходит не очень дешевый такой вариант, не на каждый день ;) , но на праздник делаю): зелень + креветки для салата + красная рыба порезать + черри на 1/4 порезать + маслинки на 1/2 + сок лимона или бальзамический уксус по вкусу. Мммммммм. Пальчики оближешь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие рецептики вкууусные )))

я вчера стойко выдержала, вечером с Леной на пару съели грепфрукт ))) и выпила пол кружки йогурта...сегодня -600 )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала еще пару раз про салат и вся слюнями изошлась )))) хочу, не могу!

Пойду творога поем ))) его хоть сколько можно ))) вчера ходила по дорожке два раза по часу. Сожгла за оба раза больше 800 калорий.

Но вечером съела пиццы, она нам весь кайф и ломает ))) утром на весах +100 гр, но это не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ата-та за пиццу )))))) вот и мне вечно эти булки всё портят )))))))))

Девули, я держусь уже 5-й день! Ни чего сладкого и мучного! Знаю, что уже сбросила сколько-то, но по весам не видно, т.к. вода задержалась, со дня на день должны М прийти :sorry:

Настроена решительно :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, молодец! Уважаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, молодец! Я с завтрашнего дня на новой системе питания вместе с мужем ))) тяжело будет. Сегодня накупили яблок и овощей и еще кефира. Посмотрим, как тяжело завтрашний день пройдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, как новое питание? Дает результаты? Расскажи поподробнее, пожалуйста, что за система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Методика доктора Ковалькова. Новое питание дало результат за 2 дня в минут 1,4 кг. Но на беговой дорожке не ходила эти дни. Вчера была тренировка родительского танца, просто не было сил ходить на дорожке.

Вот сегодня третий день, точно вечером похожу.

 

Для начала методы надо прочитать книгу. Первые 2-3 недели питание плохое ))) кефир, яблоки, кедровые орехи, отруби, греческий салат после 18 сколько хочешь.

Сахар нельзя. Кофе, чай, вода для питья.

Надо скинуть минимально 5 кг за это время.

Потом будет уже более щадящий второй и третий этап. Там уже можно все, только по определенной методике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

М пришли, вода сошла, на весах 60,3 :Crazy:

продолжаемс ;)

Женя, да-да, расскажи про новое питание ;)

 

ааа, вижу-вижу...интересно! Получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, вчера еще М. не было и вес был красивый) А сегодня утром хлынули М., и сразу +1 кг. У меня только где-то на 4-5ый день М. вес вернется к своему значению домесячному. У все по-разному :sorry: :sorry:

Надя, Женя, молодцы девочки! Так держать!

Жень, а 5 кг за 2 недели - это не сильно резко? Потом не вернутся также быстро? Я вот этого боюсь больше всего, что, если худеть такими кардинальными методами, что очень узкий рацион иметь в смысле, то потом сразу вернутся...Нет?

 

У меня 68 ровно вчера было. Моя первоочредная цель достигнута! :Crazy:5 кг сброшено. Изначально ставила цель - вернуться к добеременному весу. Накануне беременности я была 68 с чем-то кг. Хотелось вернуться, но с трудом верила, что получится после прошлогоднего опыта худения весеннего. Получилось! Причем без особых мучений. ТТТ

Теперь очень хочется увидеть уже 67 с хвостом :) . А в идеале 65. Ну я уже привыкла жить по-новому, так сказать :) . Поэтому после моря буду продолжать, не буду терять надежду летом увидеть и 65 на весах.

 

Жень, а ты уже 1,7+1,4....на 3,100 тоже похудела получается? Правильно я считаю? Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с первой пятёрочкой тебя! Молодец!!! :flower:

ну я вообще то тоже 3,5 кг скинула :confusion: была в конце января 64 :malicious:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой, молодец какая! Мне просто сложно так ориентироваться по весу на сегодня :confusion: В голове не откладывается,сколько было ДО. Поэтому легче, когда пишут, сколько ушло на сегодня, а не сколько стало :sorry: Прости, что упустила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, да ты что...я даже не обижаюсь, там всё-равно 1,5 кг лишней воды ))))

мне бы вот до 57 похудеть..... :confusion: :confusion: :confusion:

спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 60,2...держуууууусь, увидеть бы 5-ку :confusion:

 

Ань, как ты, сдвинулась с мёртвой точки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, молодец ты! 5 кг за 2 недели.. не знаю, мне кажется, это не очень много. Если все принципы соблюдать, то они точно не вернуться. Сейчас вот читаю потихоньку про второй этап похудения. Там уже все по-божески. Рыба, мясо, курица, фрукты, кроме бананов и винограда. Я все же стремлюсь похудеть еще на 8-10 кг, так что буду худеть, буду красивой и буду чувствовать себя лучше всех )))

 

Еще сегодня сходила до парикмахера, привела волосы в порядок! Красота!

 

Жень, а ты уже 1,7+1,4....на 3,100 тоже похудела получается? Правильно я считаю? Молодец!

я считаю минус от веса с первого дня "диеты", т.е. в воскресенья.

Так что на сегодняшний день за 3 дня потеряла 1800 гр. жира и воды )))

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, 5 кг за 2 недели - это 10 кг за месяц и 20 кг за 2 месяца. Хорошо, если все получится и не вернется! Главное, чтобы для организма не было тяжело. И ведь еще, чем меньше лишнего веса, тем дольше и сложнее уходят кг. Это, когда их 100, то первые 20 идут хорошо.

 

Доктор Ковальков это тот, который в Телесемь рекламирует у нас чай-кофе Турбослим? Это часть его методики? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про чай-кофе турбослим ))) в его книге не встречала ничего про такое.

 

Ну да, чем меньше надо сбросить, тем тяжелее это сделать. Но я буду стараться.

 

20 кг за 2 месяца уж слишком много для меня.

Сейчас нужен толчок для организма на правильную работу. Потом на втором этапе вес будет намного медленнее уходить. Но зато навсегда, надеюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, напомни свой вес, пожалуйста, чтобы не копаться в сообщениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, я вчера немного расслабилась, выпила пол бокальчика красного вина с сыром с плесенью (это мы праздновали повышение мужа), на весы не вставала, по-любому привес!

Сегодня купила себе литр кефира и 6 зел.яблок, буду разгружаться! В обед съем гречку и салат, чтоб совсем с голоду не упасть :D

 

jassy, Женя, мне нравится твой настрой! Умница! Делись им дальше с нами, он заразителен ;)

 

Кстати, для толчка, как раз и придумали разгрузочные дни! Не забывайте про них ;)

Знаю, многие, похудев, всё равно раз в неделю - в среду устраивают разгрузку, чтоб вес поддерживать!

Многие, после обжорных дней так делают, ну и чтоб вес толкнуть с мёртвой точки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, бокальчик красного вина с сыром - это вовсе ничего страшного. Тем более, что с сыром. Так что не переживай.

 

Надюш, мой вес с тех пор, как я жаловалась, тронулся почти на 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня сходила до парикмахера, привела волосы в порядок! Красота!

я считаю минус от веса с первого дня "диеты", т.е. в воскресенья.

Так что на сегодняшний день за 3 дня потеряла 1800 гр. жира и воды )))

Круть! Так держать!

Со стрижкой тебя!

 

Nadino4ka, бокальчик красного вина с сыром - это вовсе ничего страшного. Тем более, что с сыром. Так что не переживай.

Надюш, мой вес с тех пор, как я жаловалась, тронулся почти на 1 кг.

Здорово, Ань!!!! Будешь на море постройневшей ходить, красотааа!!! :class:

Анют, я бы не переживала, но чую вода блин опять задержалась...кстати, и чайку надо сегодня зелёненького ещё попить :yes:

 

Ой, девули, прочитала про чай Турбослим и вспомнила, как я недавно прочитала в буклете от Орифлейма тоже про какую-то супер диету от них. Они предлагают какие то коктейли, типа будешь правильно питаться, их пить и похудеешь...Ага...блин, вот некжели кто-то поведёться? Да купите кефир в 7 раз дешевле и пейте на здоровье соблюдая правильное питание, и так же похудеете..Вот уж народ разводят...ужас...

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо. да, и самой приятно в зеркало смотреть на себя) У меня только теперь проблема, не знаю, в чем ехать) Брюки и джинсы провисают, в ремне 2 новых дырки проколола, держатся засчет ремня, но смотрится не особо...А покупать не хочу новые, лучше там посмотрю что-то.

Надюш, а ты мне не ответила, какой размер на осень комбезик Ане брала. Точнее я то знаю, что большой, наверняка :D ....Меня больше интересует, на сколько сантиметров больше вашего сегодняшнего роста? А то я думаю Вове курточку типа ветровки на конец лета - начало осени посмотреть, не знаю, что брать....Сейчас мы вроде 92...Одежду беру на 98 ему, значит где-то 104 надо? Наверное так...

 

А вчера в Глории Джинс с Вовочкой купили ему панамку модную и плавочки). Так плавочки вообще взяла размер 1-2 года 92 см, т.к. попа у нас хуууденькая, и то пришлось шнурочком еще подтянуть, чтобы не потерять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ой, Анют, извини, забыла!

Конечно брала на вырост - 110 размер. Штанишки с подворотом будут, да и курточка пока большевата, но думаю не критично будет. Вам, если хотите, чтоб ещё весной поносить, можете 104 брать смело, зависит от модельки ещё, чтоб не оч широкой была. Ты какой фирмы брать думаешь? Сейчас пока распродажи будут, можно и затариться ;)

Я вчера дома комбез весь обсмотрела, нраааавится, аж пищу ))) и Анютка по скайпу заценила )))

На Ваню Ленкиного померили, он конечно утонул, он 95 см где-то по росту.

С обновочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...