Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Всем приветик.

И где это наша Анютка?))) Сама всем приказала в стройнеющию темку тусить,а сама даже не показалась))))

Nadino4ka, Молодец)) а я ляжки боюсь даже замерять))) они у меня ого-го какие))))..Я обвертывание пока не делаю,т.к. хочу узнать,что у меня там за проблемы...

у меня вес сегодня 72,2. стоим на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

Я тут, Танюш!) Суп варю). Я честно с утра уже начала питаться по системе, позавтракала "правильно", считаю углеводы. Сделала замеры и сфотографировала себя в купальнике. Правда стыдно писать и фото выкладывать(. Такая я коровушка стала за осень и зиму(((. Трындец.

Вообщем так, мои замеры: :confusion:

Вес - 72,800 :confusion: :confusion: :confusion::malicious: :malicious: :malicious: Ужассссс

ОГ - (вот тут хотела спросить, а как вы мерите? По спине где мерить: если где лямка от лифчика - то 96 см, если параллельно основному объему груди - то 99 см.) Ставлю пока 99 см.

ОТ - 85

ОЖ - 95

ОБ - 105

Вот ляжку забыла померить. Потом допишу.

 

Nadino4ka, Надюш, мне кажется ты с ОЖ что-то погорячилась, неправильно я думаю замерила. Уж я то со своим мамоном намерила 95...Точно ошиблась ты. Ты как меришь? Мне кажется еще, что просто мы все по-разному мерим. Я вот мерила по пупку и сзади параллельно пупку по одной линии. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они килограмчики зимние у всех повылазили :malicious:

пора бороться :bat: может мужа и на спорт разведу, мы с ним раньше занимались вместе :Crazy:

Ань, вроде мерила правильно, надо перемерить :girl_in_dreams:

 

ой, про "мамон" насмешила ))) у меня тож мамон будь здоров...и ещё попа широкой стала ППЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, видела я твой "мамон" на фото с Турции. Мне б такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мам недавно сидела на трехдневной диете.

1 день: кефир

2 день: отварная курица

3 день: фрукты, кроме бананов и винограда.

 

Это больше не для сброса жиров, а для очистки организма.

На днях решусь попробовать. Тоже мужа зову, но он пока никак )))

 

Мои замеры:

ОГ 99 см

ОТ 77 см

ОЖ 90 см

ОБ 96 см

 

Веса пока нету ))) И другие замеры не буду снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Ань, я после Турции поправилась на 5 кило )))))))))

Жень, мы с тобой талией и животами похожи )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, неее, Женя до наших животов еще не доросла). У нее пока 90 только).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) не, Ань, у нас с Женей животы 90 )))))))

ой ржу сижу...ппц...животы отрастили :D

теперь как захочется конфетку, буду поглаживать свой животик :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ааааа, прости меня, я смотрю в книгу, а вижу фигу)))). Это не твои замеры были. А я смотрю, что 99 см вот и удивилась, где они у тебя там поместились, ты за столбом спрячешься у нас). Пардон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да, Надь, похожи ))) У меня талия слишком узкой и не была никогда.

А ты как с животом работать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже начинаю с вами худеть, правда только после дня рождения

мои замеры:

ОГ 89

ОТ 68

ОБ 92

ОН 59

веса пока нет, уже 2месяца батарейку в весы не могу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веса пока нет, уже 2месяца батарейку в весы не могу купить

вот и я такая же )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Я вчера с гордостью провела вечер на фруктовом салате с йогуртом, с утра такая лёёёёгкость приятная во всём теле! Балдею! Правда, не взвешилавалась сегодня...может и не надо каждый день это делать?

А обёртывание не успела вчера сделать, блин ((((

Жень, вот как раз обёртывание хочу делать, массажики-скрабы ими, обручь и надо спорт подключать...

мужа вчера не развела на спорт ))))) буду ещё пробовать ;)

слонятко, ой какие хорошие данные у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ой какие хорошие данные у тебя!

вот и про про то же. В каком месте тебе худеть хочется???

 

Надя, помнишь Таня-сладкая давала ссылку на бока. У меня в профиле есть. Таким спортом тоже можно заниматься. Я вот иногда занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, девочки спасибо конечно. но есть у меня проблемные места, живот и ляжки. но с ляжками вобще ниччего сделать не могу уже несколько лет. думаю что и вес надо будет корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да-да, помню, хорошие ссылки! Надо возобновить ;)

слонятко, ох уж эти ляжки, и у меня с ними проблема ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, мы стобой почти на равне))))) Остальные замеры - моя мечта)))) Я все занимаюсь ,занимаюсь, а вес.... сегодня 72,2... Ну хоть на месте стоит))) ттт каб не сглазить))) Ой а мой живот)))) молчу ваще))) НО если сравнить каким он был год назад и сейчас - то вроде лучше))) Потом как-нить фото сделаю и скину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привтеик. ну вот и я жиртрес пришла к вам))))))))))))) :D

Вес на сегодняшний день с утра 53,9

Талия пиндец ОТ69

Жопа капец ОБ 94.

Ляхи ОН 53-53см

ну окружность груди у меня худеть не будет стандарт она у меня уже давно 70см. (это под сиськами)))

С утра слямзила пирога кусок)))Но я на диете,варю супчик сейчас.с сегодняшнего дня ТАБУ на булки и мучное.Сразу сброшу если их жрать не буду.

Изменено пользователем Alk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Алечкааа, твой пиндец и капец - ну просто капец какой не капец!))))))))))) Практически модельные параметры. Мне кажется тебе нужно не худеть, а немного поправиться ;):D . И не критикуй уж так сильно свою модельную фигуру, а то мне сразу становится не посебе как-то...со своими :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют вот сфоткаю себя покажу. при моем копеечном росте 15см. жопку то поменьше вернее ляхи надо иметь,не вернее в бедрах уменьшить себя,да и в талии поуже быть.хотя и так не плохо,но живот надо ьы убрать. просто мой вес который сейчас вот прямо чувствую лишнее и тяжеловато как то,а вот когда 52 кг я прямо порхаю,Одним словом уменьшить бедра надо,подкачать жопку и убрать живот вот и все.ну и 2 кг сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, жду фото ;)

Надюш, помню ты писала про салат Щетка из морковки и свеклы. Напомни, пож-ста, как его делать и как есть. Целый день только им питаться или не обязательно? И что с ним еще можно есть/пить? Хочу почиститься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечкааа, твой пиндец и капец - ну просто капец какой не капец!)))))))))))

очень понравилось! )))))

Alk@, и мне тоже себя покажи ))) давно не виделись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

мой вес сегодня с утра 61,90, вчера опять держалась!

а вот сегодня...на работе вкусняшек сотрудник принёс за свою свадьбу ))) поем немного тортиков, а вечером на одном йогурте буду )))))

худельщица блин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера отмечали Ксюшин день Ангела. Нажрались, блин! Хорошо, что весы не работают.

 

.... и трехзначное число выдало устройство...... (Семен Слепаков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, если по поводу и редко, то не возбраняется). Я пока честно держусь. Вот 2 дня питаюсь правильно, и в теле совсем другое ощущение прям! Такая легкость и даже кажется , что уже живот стал меньше))). А у нас свадьба 14 февраля, в День Влюбленных. Так что тоже натрескаюсььь, и напьюююююсь :D . В смысле мы идем на свадьбу к друзьям.

Надюш, ответь, пожалуйста, мне все-таки про Щетку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...