Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

ДарьяД, померяй температуру.. меньше 36,6 - замерзла, больше 37,5 - или перегрев (меньше одежек) или что-то не так и надо к врачу.. на 4 день животик не должен мучить - рано еще.. а меконий у вас вышел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже мужу говорю давай на одном ребенке остановимся, как тяжело, вырубаюсь дажи стоя. У кого не первый ребенок скажите, когда будет полегче??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, тогда, конечно. Но ты борись за молочко, то многие потом совсем бросают.

а я в РД докармливала, пока молоко не пришло :pardon: .

*лапуня //*, у меня только раз на пятый согласилась взять. Но больше,пока не берёт

А грудь не хочет,когда плачет?А то моя кричит,пока сиську не получит, и ничего ей больше не надо

SunQueen, :lol: А я со старшим хорошо сцеживала, а тут чувствую, что есть ещё,но не идёт :nea:

Yanat, с рождением вас мой в сад ходит, втроём только не на долго оставались. Держись.

м@туся, а почему сцеживаешь? не берёт грудь или рассосала?

ДарьяД, ой,бедняги. Ты только в отчаянье не впадай. А если походить и сиську стоя по-предлагать не возьмёт? Попробуй голым телом с ней прижаться

м@туся, животик и сейчас может болеть, только по-другому

*лапуня //*, у всех по-разному. Сын до месяца с коликами, до 4-х месяцев с газиками мучился. О втором точно сейчас рано думать :friends: Моё спасение всегда в груди было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я устала...хочу отдохнуть, но находят ся какие то дела вечно..мне и свекровь помогает и мама и муж...я жаловаться права не имею...но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а ка со свекровью у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а у меня огромный размер груди (реально сиська в 2 раза больше за голову ребенка) и запавшие соски.. и плюс родились недоношенные - у дочи просто не было сил вытягивать сосок (она и бутылку то еле сосала).. все в комплексе сделало ГВ для нас невозможным.. (( но я уже смирилась.. главное, что молоко есть - уже хорошо...

 

а я почему-то не устала.. все мне твердят - поспи, отдохни.. а я не хочу )) и убираю, и готовлю, и с сайтами своими вожусь, и гуляем по 3-4 часа.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ттт, вообще кайф! даже не думала...

м@туся, завидую белой завистью :) во сколько неделек родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мы в 36 родились с весом 2870, но на третий день выписывались с весом 2600.. :pardon:

 

расширила табличку!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, Мы антибиотик пьем, думаю из-за него живот болит....

 

Не знаю какое чудо произошло.. запеленала ее, налила смесь, но не дала, сунула сисю... мы заснули... проснемся ко врачу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, я и в этот раз сдалась и кормлю через накладки, может ещё попробую без....

Главное - мамино молочко :friends:

Катюша спокойная?

Катенок8683, это хорошо, я думала будет сильно лезть к вам

ДарьяД, пожалела тебя малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну просто вредности - однозначно нет.. конечно капризничает когда животик болит или пропукаться не может, но это нормально.. пока что в основном реагируем только на введенные мною продукты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, для вредности ещё рано,конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, и я очень боялась, но тттт...беседы мужа даром не прошли :friends: она помогает, еда вся на ней...

м@туся, это норма...

ДарьяД, а бифидумбактерин с антибиотиком не пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да вот та же беда, знаю что там есть, но не сцеживается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожи начала пеленать, хоть в этом спасение. Но два дня спит по 30 минут просыпается и плачет. Жесть! Уже ночей боюсь. Прям отчаянье уже берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, а ты без памперсов? моя без них спит не больше часа, мешает ей мокрота. А с памперсами и 2 часа может поспать, а ночью 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперс одеваю только на ночь и на прогулку, а так наделала марлевых треугольников, сначало в этот треугольник, потом в пеленку, потому что руки ему покоя не дают, поэтому пеленаю.... гулять ходим в костюмчиках, там ему руки не мешают, а вот как дома, так все.... не заснет.... Мы второй день от жары мучаемся, на улице +34, сегодня не большая потничка появилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ага! сжалилась и поспала))) 5 часов с перерывом на покушать один раз и переодеться! сейчас вотт проснулась, кушает мамку, но не спит, изучает окружающий мир.

Я похоже поняла в чем еще проблема была... сцедила свою грудь вместе с мужем, с 2 - 40 мл всего, но нам пришлось попотеть, чтобы их нацедить, ей наверное вообще очень сложно, а кушать то хочется...

Катенок8683, к сожалению его здесь нет в продаже, вообще никаких лактобактерий... заказала из москвы, но привезут только 17, поздно конечно, но хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а почему ты не хочешь памперсы использовать? я после своих родов точно поняла, что без них только голопопить временами... у меня сутки текли воды, т.е тоже самое, что ребенок писается, и лежала я в луже... хотя и меняли пеленки, но ощущения не из приятных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день без памперсов днем, при этом вчера поспали без памперса 5,5 часов. У нас мошонка красненькая, и доктор сказал днем стараться без памперсов.

Еще я заметила, даже если грудь не полная и малыш начинает ее сосать, то молоко прямо капает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, и я треугольники делаю и чередую с памами...

 

Вероника с 3 часов не спит, уже 10,30, кричит и все...едим, срыгнем...едим, ножками стучим..уже не знаем что с мужем делать...бедненькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen Sai , я тоже на ночь одеваю и ещё 1 раз в день. С ним спит заметно лучше.

ДарьяД, ей тоже спать хочется ;) Может она больше высасывает, чем вы сцедили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули! Теперь и я к вам. Молочко вроде есть - утром и днем кушаем и спим после этого хорошо, но к вечеру грудь заметно пустеет, маленький сосет - видно, что ему не хватает, приходится ночью один раз бутылочку со смесью давать, а на утро из груди опять течет... Пью чай с молоком, купила HIPP для лактации - изменений пока не вижу - вечером молока нет. Сцеживаюсь вечером, но выходит совсем мало - около 20 мл.

Все эти дни пеленала, но в последние денька два заметила, что он чуть ли не разорвать пеленку пытается, так ручки напрягает - вот сегодня в первый раз одела в бодик - пока спит, но уснул с трудом - мамочки, что можете посоветовать - одевать или дальше пеленать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, потому что мальчикам не рекомендуют постоянно памперс, да и к тому же он прекрасно у меня спит и обкаканный и обписанный, даже не просыпается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, поздравляю. много вкусного Вам молочка!!! Я пеленаю когда ложу его спать, так как руки моему покоя не дают пока :grin: только гуляем в костюмчиках и бодиках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...