Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

plam jam, Lolla777, солнышки!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lolla777, plam jam, Поздравляю девочки Вас!!! Много вкусного молочка!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, наконец-то я к вам добралась. Мы родились 31.07. выписали нас на 3-е сутки. Молока ужасно мало так, что мы на смешанном. Кушаем не плохо, каждые 3 – 3,5 часа (бывает и 4) уже вторую ночь спим плохо, постоянно хнычит. Начала давать Саб Симплекс (от газиков). Из важных дел успели сделать : получили свидетельство о рождение, отдали документы на прописку, завтра идём узнавать насчёт материнского капитала ( в сабес документы тоже отнесли, теперь ждём выплат) Постараюсь в ближайшие дни написать рассказ о родах.

 

Всех мамочек поздравляю с рождением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо. Я умоляла акушерку говорить мне что делать на потугах - мы обе постарались и всё целёхонько :D

SunQueen, спасибочки

plam jam, Умнички!!!! Поздравляю вас!!!!!!

Юлёнок-84, о, ну наконец написала!!!! Поздравляю!!!!!! Для прихода молока я колола опять Пульсатилла композитум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Катенок8683, SunQueen, спасибо! :)

Юлёнок-84, Поздравляю с доченькой! :giverose:

Сегодня привалило молоко, из Б мои сиси стали ДД :grin: Соски болят до ужаса, стала мазать Пуреланом, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасиб :giverose:

 

Maleeka, спасибо :giverose: а это что такое Пульсатилла композитум :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, это гомеопатическая ампула такая. У нас сложно найти, может у вас по-проще. Помогает приходу молока. С первым ребёнком благодаря этому уколу пришло, а до этого 5 дней не было. В этот раз так же молозива мало было очень и я уже на третий день решила уколоть опять и всё сразу пришло.

Можешь ещё апилак таблеточки купить, но они не такие эффективные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

девочки, присылайте лс!! но присылайте по всем пунктам таблички..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, уколы я боюсь :blush: я сейчас чай пью Лактавит, пока прибавления молока не заметила, завтра когда куплю Апилак, думаю может от него молока прибавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, выслалс лс, вроде не один пункт не пропустила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я всё это перепробовала, и чай тоже. Только укол помог. А чего именно боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я мазала бепантеном, мне помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я вообще самих уколов боюсь, да и делать его не кому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, поздравляю!!!

Maleeka, молодчик, а я молокоотсосом стимулировалась :) + апилак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, рожать больнее, чем укол :friends: .

Катенок8683, про молокоотсос тоже верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Как же спать всё время хочу, кормимся как попало :banghead: , то 3 часа перерыв (днём или во время прогулки), то по часу (ночью). Короче ваще умоталась я и ляльку жалко, уже пару раз с ней вместе плакала, когда она канючит сытая и без газиков. Начали срыгивать конкретно так, пару раз фонтаном. Я вроде ничего такого не кушаю, чтобы уж так не усваивалось. Причем не помогает столбиком носить, она может через полчаса срыгнуть :doh:

Пупик ещё никак не заживет, коросточка всё ещё появляется. Промываю кипяченой водичкой и капаю зеленкой.

Купание тяжело переносим, всё что-то её мучает, водичку разной температуры делали, лучше пошла 35 градусов, но всё равно полежит-полежит на руке в водице и куксится :cray:

А ещё без одежды не любит находиться, невозможно принять воздушные ванны.

---------------

А сколько вас врач навещает? Нас 1 раз в неделю, мне кажется это мало. :pardon:

---------------

И вопрос по поводу документов, грят надо получить СНИЛС и полис. Неужели пенсия не подождёт? :grin: :pardon:

----------------

С рождением, Maleeka, Юлёнок-84,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я молоко тоже удерживаю молокоотсосом, апилаком и чаем HIPP для лактации..

 

KazAnka, мы как раз в 2 недели и начали срыгивать.. столбиком носила по полчаса, а срыгнуть могла через час-полтора.. подружка посоветовала вместо столбика - после кормления ложить дочу живот до живота.. реально так быстрее и больше воздушка выходит..

 

а пупочек почему перекисью не обрабатываешь?

 

мы купание начали с 37 и уже в 33 залазим.. 35 - нам зажарко.. а в 33 ей прохладно и она отлично плавает! позавчера первый раз ныряли - прошло на ура! купите круг - ей может просто скучно в ванной, пусть сама плавает!

 

врач у нас была один раз после выписки и больше не будет.. теперь мы должны ходить в поликлинику (в 1,3,6 месяцев)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, ой, а расскажи про то, как вы ныряли? а еще лучше - выложи видео в группе нашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, вот вы даете, молодчики!

KazAnka, смотри чтоб не через нос, это опасно, если что сразу грушей вытягивай!!! попробуй промежутки не через час делать...а хотя бы 1,5...отвлеки, займи, она грудь кушает??? и срыгивания не от еды зависят думаю...мы тож срыгиваем, она когда возится начинает или тужится или чихнет ,может подсрыгнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот написала тебе попробовать не через час титю давать, так Вероника заорала заорала и сама дала через час :))) а как не дашь когда ребенок кричит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, выложила в контакте в группе! ))

 

Катенок8683, мы часто через нос срыгиваем.. мне сказали, что это мы переедаем.. но меньше я давать не могу - она тогда постоянно кулаки в рот тянет.. :pardon: ну а как животик начал болеть - чаще срыгивает.. только начинает тужиться - сразу молочко отходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, в больнице мы этого больше всего боялись, так как врач сказала, что может начаться пневмония если через нос и в легкие.....нужно обязательно грушей отсасывать из носа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, капец блин.. спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, вот, поэтому следите за этим...потому что там в боксах у кого срыгивали через нос потом приходили врачи и слушали легкие чистое ли дыхание...

 

еще срыгивают из-за газиков или какашек, так как это все подпирает, а желудочек и так маленький (инфа от врача).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ну а как следить?? я после срыгивания чищу носик палочкой, закапываю физраствор и она чихает, опять палочкой.. а груши эти такие вонючие - я только подноше к ней, а она сразу кричит от запаха.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...