Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

м@туся, KazAnka, Это да роды весёлые, муж до сих пор в шоке от меня, говорит только ты могла со схватками и покушать приготовить что бы мы голодными не остались и в магазине выбирать для ребёнка комбез, так ещё и на зиму и это в место того что бы ехать в РД:spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, у меня такой вопрос, какой у вас промежуток между кормлениями в течение дня и какой ночью?

 

м@туся, А в каких успокаивающих травках ты Катюшку купаешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, не знаю можно ли это назвать режимом (нам всего 4 дня :grin: ) днем каждые 2 ч (причем с точностью до минуты) ночью 4 ч. Кормлю по требованию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, :D почитала рассказ о родах, я тоже целый час после душа делала укладку и выщипывала брови :grin: а мой ходил вокруг и нервничал что надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, :D почитала рассказ о родах, я тоже целый час после душа делала укладку и выщипывала брови :grin: а мой ходил вокруг и нервничал что надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, а у нас и ночью и днем 2 часа иногда 3, днем иногда и 1 час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы днём на сиське зависаем каждый час-два, а ночью перерыв бывает и 5 часов. Есть может по часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, купила готовые сборы в аптеке "Баю-Бай": пустырник трава, валериана корни, мелисса листья, череда трава, овсяные отруби.

 

ну и с той же целью я пью чай обязательно с мятой и мелиссой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои поздравления вам и вашим близким с появлением на свет наших ненаглядных и самых долгожданных солнышек!малышам здоровья!мамочкам сил и конечно же тоже здоровья! :giverose: мы тоже к Вам,родилась доченька КС в 38 неделек,с весом 3246.назвали Луизочка.спим,гуляем,кряхтим,купаемся.сегодня я даже выспалась,сейчас на улочке,доча спит в тенечке,я Вас почитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, а как с ушками быть. я так понимаю, что нельзя, чтобы водичка в них попадала.....

Юлёнок-84, я своему наготовила борща, но он так нетронутый и простоял в холодильнике))))) а так в консультацию себя свозила, оттуда домой за сумкой. могла бы и в рд себя отвезти, но решила не лишать этого мужа. а схваточки уже были 5-7 минут ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, инета не было два дня!

 

Поздравляю всех родившихся! Вкусного вам молочка! И много много здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_м_А_н_я, можно, чтобы водичка попадала! просто после купания одеваем шапочку до следующего кормления, а в ушки ставим ватные жгутики (они впитывают в себя водичку, что попала в ушки)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, поздравляю с рождением малышки)))) Присоединяйся к мамам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, поздравляю!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_м_А_н_я, мой тоже к еде не притронулся, пока была в РД вообще не чего не ел, перживал, благо хоть доча кушала :grin: Не представляю как можно со схватками за рулём быть , я рядом то кое как сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, как ты дома сидела не пойму с таким интервалом схваток коротким? Я уже корячилась, когда были каждые 2 минуты и через час родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, сама незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ел свеклу? Как прошло? Сварила борщ, в нем роме говядины все с бабушкиного огорода - так хочется, но не знаю можно ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам :wave:

Мы сегодня уже более менее налаживаем режим, 40-60 минут едим 2,5 - 3 часа спим.

А то на 3 и 4 день в РД по 4,5 часа на груди у мамы висели особенно ночью, думала грудь сгрызет - спасли накладки.

Кто-нибудь знает рецепт морса который нам можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, нам в РД давали борщ, прошло нормально :)

 

Sai, :wave: привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что нельзя сразу супы на мясе, только постные или на втором бульоне (первый сливаем).. я пока только овощной супчик ем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Родивших поздравляю с малышами :giverose: .Я по чуть-чуть всё ем и огурцы и арбуз и нектарин даже сегодня съела.Варю компот из яблок-его точно можно.как то даже клубнику добавляла нормально прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ем мясо и супы на мясе, так хоть молоко пожирнее получается, а не прозрачное как на одних овощах.

Сегодня съела помидорку, жду реакции, пока пронесло :grin:

Так буду по одному аллергену добавлять в рацион, глядишь и до щоколада дойдёт :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки. Я так не могу. Я и нектарины ем и плов , пироженки и шоколад не за горами :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...