Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

SunQueen, я пока послушна :) мне к Г пора, а она нанеделю в отпуск ушла, а я переживаю все ли у меня там впорядке. Вот хочу со ориентироватся как у других. Швы мне не снимали, сказали сами рассосатся должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panteroshka, внутренние у меня тоже сами рассосались, нитки выходили, начали выходить на 4 день.... я на след. недели в гинекологу иду, на этой не получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, сладких вам ночек, и нам всем тоже :give_heart:

panteroshka, я недели 2 со швами мучилась, но у меня много было. И выделения чуть ли не месяц были после первых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

Ну вот и мы с дочей к Вам присоединились)))

Молока пока нет, Сисю не берет - соски маленькие да еще и пустые, вот и не интересно ей. Но ничего,я настроена только на хорошее. Все у нас получиться.

Сегодня попрошусь на совместное пребывание, надо уже включаться в процесс)))

Выпишут наверное не раньше вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, мы тебя в августятах отпоздравляли :) Присоединяйтесь к мамам. Всё у вас получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, я тоже свой рассказ о родах в профиль выложила :pardon:

 

Вчера совершила героический поступок сняла повязку со шва и посмотрела на него, до этого боялась. Ну вроде не смертельно - очень ювелирно врач сделал - но буду еще какую-нибудь мазь для рассасывания шрамов покупать.

 

Сегодня у нас достижение Тимошка проспал с 1.30 до 7.30 утра, может потому, что ночь прохладная была. Правда гроза шарахала думала проснется.

 

panteroshka, у меня пока выделения есть, но уже значительно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я вот тоже беспокоилась по поводу длительности выделений и что швы до сих пор не рассосались. Сходила к Г., сказали швы могут до месяца рассасываться :shock: , хотели принудительно мне снять их, чтобы меня эта проблема не беспокоила, под рукой не оказалось ножниц у них, так домой отправили. выделения у меня ещё есть.

ДарьяД как я тебя понимаю, нам 3 недели и с самого РД какие-то проблемы: с питанием, со сном, с животиком, даже купание её не расслабляет, через какое-то время рёв начинается, хотя гулять может по 3 часа и спать, ночью хрен поспишь с ней, я ваще на человека не похожа, очень устала, хотя днём мама помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а у тебя какой длины шрам? чешется? рубец сильно выступает?

KazAnka, я всю ночь на бебиплане тусуюсь) у меня еще 7 утра нет... устала, хорошо хоть сб, мужа разбудила - у него на руках сидит, устала ее качать, уже и грудь не хочет (молоко уже сцеживаю, не съедает все, а она болеть начинает), НО не могу заснуть.... наверное от морального истощения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Чешеться, но не сильно, больше от того, что побрили и сверху повязка была. Померила ровно 15 см., вроде не сильно выступает.

 

А у меня муж заболел :this: - допился холодного, теперь я за двумя смотрю один на первом этаже, другой на втором.

 

Кто нибудь думал уже о средствах контрацепции (таблетки) которые не влияют на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я больше думаю о том чтобы ТАМ всё зажило, контрацепция меня ща мало волнует, презики есть если приспичит, но я думаю что не скоро на секас решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня то не наедается, то чуть поклюёт и спит, а я сцеживаю потом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я об этом думаю, когда пойду к Г. спрошу что да как....

Кстати кто-нить уже флюрографию прошел? А то с меня трясут в детской больнице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я слышала только о Чарозетте,вроде их можно при ГВ.

А у меня мама вчера уехала приезжала помогать на три недели,теперь одна,не знаю как буду справляться.Мне тоже к Г через неделю надо,а я ещё даже не записалась на приём,а запись за три недели.Не представляю с кем малышку оставить,что бы к врачу сходить.

Девочки вчера у нас был казус.Яночка у меня уже третий день не какала,решили уже клизьму ставить,но попозже ближе к вечеру.Сижу я с ней на диване смотрю телек,кормлю и одновременно лазию в интернете.Она в это время голопопила.Тут она как сракнёт фонтаном вместе с пописом и прям на ноутбук ,диван и меня.Я мужа зову что бы быстрее ноут протирал,а то хана ему будет, потом пошли Яну мыть.Сегодня уже с утра опять покакала.Я ей вчера смесь сменила.Наверно от неё она стала хорошо какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, нам до выписки из РД заставили флюру сделать.

журавлица, Да прикольнулась доча :D . Я знаю что при запорах можно вазелиновые свечи малышам ставить. А когда к Г нужно идти, мне ничего не говорили :scratch:

У нас на небе появилась молочница, у кого-нибудь такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а мы в роддоме отказ все писали, типа отказываемся проходить ее.... иы сцеживалась после флюрографии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пришел мишка! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да конечно сцеживалась, я не знала, что отказ написать можно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как малыши купание переносят? Моя плачет сильно, воду делаем 36 градусов. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, блин а чем кормить,у меня нормально не получается сцедится, максимум 30 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что после флюры нельзя кормить?

 

лапуня, попробуйте холоднее воду сделать. я вот ванну недавно принимала, вода была 34-35 градусов, и мне было жарковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, мы тоже сначала плачем. Воду делаю, 36,7 - 36,8 С, сначала опускаешь ножки (можно малыша еще и в пеленку завернуть - потом снять) дальше попу и головку, немного поводи по воде пусть успокоится и привыкнет .

SunQueen, нам в РД сказали, что достаточно немного сцедить не обязательно всю грудь или можно покормить, а потом на флюру и следующее кормление не ранее 1-2 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, спасибо так и сделаю, покормлю, потом на флюру и потом перед кормлением чуток сцежу....

*лапуня //*, я тоже как Sai, постепенно опускаю сынку в ванночку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я первый раз слышу что флюрографию надо в роддоме делать :pardon: *лапуня //*, у меня всегда по разному воспринимает купание,может порыдать,а может молча лежать купаю её при 37градусах.но собираюсь потихоньку снижать Т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лапуня //*, я согласна с Sai, по поводу купания постепенно...и воду потеплее, мы при 37 плакали...а сделали 38-39 не плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вот и я к вам :drinks:

Уже мамочкой стала.

Правда ещё трудно в это поверить, что это моё чудо, которое я носила под сердцем 9 месяцев. :blush:

 

И сразу вопросик. Если малышка спит с открытым ротиком, не всегда, но бывает, это нормально или надо грушей носит прочистить?

Молока нет вообще, да и молозива тоже. Сидим пока на НАНе :pardon:

Пью сладкий чай :bad:

+ Чай ХИП для лактации. Ещё надо будет купить апилак (если я ошибаюсь)+ сегодня буду разрабатывать молокоотсосом грудь. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...