Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

м@туся, да ну вонючие, прокипяти и все..мы казюльки вытягиваем ей :))) следить...ты права никак...к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕвочки, а в чём вы гуляете? У нас +30. Думаю, вечерком выйти в первый раз. Всё с рукавчиком одевать и чепчик? Если бы по старше была- то в бодике, а сейчас даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я ее еще парю немного, так как недоношенная, мы в конверте гуляем, но сегодня конверт развернула в пеленочке была во фланельке и пампере..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем или в памперсе и футболке, или в бодике.. всегда беру с собой что-то теплее, но еще ни разу не одевала )) ориентируюсь по теплоте ног (не рук и не носа).. вечером накрываю пеленкой легкой.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома :) Девочки а кто на какой день купал первый раз? Сейчас нам сказали чтобы не ждали пока пупок отвалится, можно сразу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, мы сразу искупались, нам 4 дня было.

м@туся, Катенок8683, мы сходили в чепчике и в костюмчике закрытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, значит точно сегодня пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и ночка сегодня была :))) СПАСТЬ ХОЧУ, НУ ВОТ ЧТО РЕБЕНКУ НУЖНО...СОБИРАЕМСЯ К ПЕДИАТРУ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у меня тоже ужасная ночка была, я даже уже ругаться начала на неё и опять вместе ревели с ней :cray: И её жалко и себя и мужа, которому на работу, а она так истошно орёт, как будто режут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Катенок8683, а по-началу тихие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, сначала спала больше и не срыгивала и газиков не было, ща всё в кучу.

Девочки, интимный вопрос: у кого ТАМ когда всё зажило. У меня до сих пор выделения (когда они кончатся??) и шов не рассасывается (вроде на слизистой должен быстро уйти) и ваще ломит. У меня конечно был гигантский отёк, дак вот не знаю он ли ломит или уже остеохондроз, т.к. от долгой хотьбы или вертикального положения :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня немного мажет, но не болит (ТТТ, хотя швов много)...

Maleeka, вообще ела и спала...

 

 

Больницы это зло! Опять переться туда сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы через день после выписки вышли гулять на 20 мин,потом на 40,сейчас часов по 5 в день гуляем.Сегодня в бодике вышли ,жарко,а так в кофточке и ползунах.Всё таки я её прикармливаю смесью,после болезни стало меньше молока не наедается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, так попробуй апилак и пульсатиллу

Катенок8683, ой, я помню как мы кричали в первый раз в поликлинике в месяц... :glare: Жесть.

 

Моя спит, да ест. Но чувствую, скоро веселье начнётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я начала давать эспумизан и мы спим как младенцы )) даже у Комаровского есть в книге о нем..

 

шов я иногда чувствую, но не болит.. сижу спокойно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех жарко, а у нас как-то не очень, ветра сильные, боюсь детку одевать легко, всё-таки у нас жира минимум и немного недоношенность сказывается - терморегуляция не очень.

Ща мама в гости приехала, вывела их с коляской на улку, а сама ща дрыхнуть буду :grin: наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну 37 недель - малышка твоя доношена! и температура у нее всегда в норме (ты писала), так что не бойся! лучше уже сейчас начинать закалять, а то потом будет реагировать на малейшее похолодание или сквознячок..

 

а мы вчера наплавались при 31С, нанырялись, наплавались в круге.. устала )) так уснула в полночь и проснулась аж в 5 утра ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Написала наконец-то рассказ о родах, так, что милости прошу ко мне в профиль. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и сходили, на следующей неделе опять попремся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, веселые у тебя роды были )))

 

Катенок8683, а зачем так часто в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вт какой вопрос назрел. не про ребя, а про себя.у меня что-то кровотечение так до сих пор не остановилось. иногда побольше, иногда совсем капельку. э...какдолго оно должно продолжаться, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ты переставай плакать, ребь может и из-за этого рыдать. хотя у меня в одну такую ночку тоже нервы были на гране. на следующий день купила капли. помогло ,вроде.

срыгивания, которые ты описала, похоже от переедания.

а про документы, главное получить свидетельство о рождении и мед полис, остальное подождет )))))

м@туся, ничего вы какие продвинутые в купании!

давай подробности. когда можно начинать и как делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Написала наконец-то рассказ о родах, так, что милости прошу ко мне в профиль. :friends:

По твоему рассказу всё даже очень удачно прошло и быстро :) . Завидую, после своих родов у меня напрочь отпало желание ещё рожать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_м_А_н_я, кровотечение до месяца - норма..

 

а мы купаем с 8 дня (как пупчик отпал).. начали с 37С - вот вчера было уже 31.. ныряем 3 дня.. до ныряния тренировали: во время купания громко говоришь дитю "Ныряй!" и сильно дуешь в лицо.. у ребенка срабатывает рефлекс - он закрывает рот и задерживает дыхание.. если так не тренировать - до 3 месяцев рефлекс пропадает..

 

а как именно мы плаваем и ныряем - есть видео в нашей группе в контакте.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, утром к педиатру и неврологу, после обеда к хирургу, на след неделе к окулисту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...