Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настюша, с новым домиком тебя! Очень красивый:kiss2: пусть в нем ты обязательно увидишь свои // полосочки и потом родишь здорового малыша:molitva:

Я переезжаю:imageproxy:15835599fe41ea6c77b74adb880d20c4.thumb.jpg.3adf0edbfd3164ac64d1a6814c3eec0a.jpg

Беру этого малыша :kiss2:

1576681851_15-26.thumb.jpg.08e71ea08a4c5e7ad7fb9b39390f04e1.jpg.d8fefb9bd39801725041691620a1dbae.jpg

1 час назад, Злой модератор сказал(а):

Счастливых и здоровых беременностей вашему домику!
joga-dlya-beremennyh.jpg

Рождения в срок малышей!
2_original.jpeg

Здоровья, счастья и благополучия семьям!
Q9jVZgxwpEA.jpg

Ксюша, спасибо большое ❤️🙏

45 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Я ещё никогда не рожала летом! Это мой последний шанс!😁

А я вообще никогда не рожала🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко с октябрем 😘с новым прекрасным домиком пусть в октябре у нас у всех сбудется заветное желание 🙏🙏🙏

Возьму себе вот этих прекрасных малышей 

7084D6C4-365E-417F-A823-2A7A782CB8A7.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда

Вероятно таки  О. А я все же на цикладинон думаю, на всех же по разному влияет. Я много читала про этот препарат и многие пишут что в первый цикл приема М приходили в середине цикла. Они же не делали узи как я, может у них тоже этот препарат спровоцировал О раннюю вот и М пришли рано.  А кто то на нем за Б в первый же цикл. Просто у меня была бурная реакция после первой же таблетки, боли в яичниках через два часа приема, а с 6 на 7 дц болел низ живота в ночь и утром и мазало почти кровью. 

Препарат не бросила, пью, пока все тихо, ничего не болит, ни матка ни яичники. Ну с права со вчерашнего дня потягивает периодически. 

46 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Я ещё никогда не рожала летом! Это мой последний шанс!😁

Ох, хотела бы родить летом, но согласна на любой месяц, даже на декабрь и январь, а в эти месяцы всем своим запретила рожать, потому что наша семья облюбовала именно это время года, плодит новогодние подарочки и все тут. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда огромное спасибо за открытие волшебного домика, пусть действительно пророчество сбудется и у нас у всех обязательно будут малыши. 

И конечно переезжаю в домик не налегке. 

 

tmb_153429_9380.jpg

images (2).jpeg

 

images (4).jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настюша, поздравляю, тебя с дебютом, домик великолепный, пусть в нем появятся много пузиков!!!:heart:

150287811_PREKRASNOGO_OKTYABRYA.jpg

 

1 час назад, Злой модератор сказал(а):

Счастливых и здоровых беременностей вашему домику!
joga-dlya-beremennyh.jpg

Рождения в срок малышей!
2_original.jpeg

Здоровья, счастья и благополучия семьям!
Q9jVZgxwpEA.jpg

Спасибо, вам огромное, за теплые пожелания, и что вы  нам помогли!!!!:smilie_girl_321: Благослови вас Господь:molitva:

Беру с собой этого милашку!:kiss2:

1585219246_16.thumb.jpg.35bfd5498743a35d1234ea15b8d695d7.jpg

47 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

Я ещё никогда не рожала летом! Это мой последний шанс!😁

:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

И обязательно загадываем все самые сокровенные и волшебные желания, и они обязательно сбудутся. Главное верить и ждать. 

image_862203171504023267668.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

И обязательно загадываем все самые сокровенные и волшебные желания, и они обязптельно сбудутся. Главное верить и ждать. 

image_862203171504023267668.gif

Загадала:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

никогда не рожала летом! 

Я рожала в августе. Это жесть, всё лето по жарище с огромным пузом и малышами 2 и 3,5 лет. Как вспомню... Готова была в любую лужу сесть, чтобы охладиться. Купалась в горной ледяной реке (другой нет) до самых родов. 

А вот в начале июля родить, другое дело! Июнь обычно не сильно жаркий в предгорье. А малыши наоборот жару любят, и спят на улице... 

Что-то я аж загорелась. :malicious::girl_in_dreams:

Эх, послежу за своей О. Если она будет, то попробую в этом месяце. А если не будет, продолжу лечиться и отдыхать. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я рожала в августе. Это жесть, всё лето по жарище с огромным пузом и малышами 2 и 3,5 лет. Как вспомню... Готова была в любую лужу сесть, чтобы охладиться

Зато годовасику топать учиться проще))) 

Ссылка на это сообщение

Октябрь, хоть и осенний месяц, но особый и волшебный. Потому, что именно в октябре (на бОльшей части Земли) бывает БАБЬЕ ЛЕТО!!! 🍂🍁🌹🌾

Так что ловите лучики чудес! 

 

15207965.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет в октябре!:Hello: Пусть октябрь будет счастливым и в нём исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!:love:

@Добрая надежда Настюша,домик очень чудесный!Красивый,такой теплый и яркий!От всего сердца желаю тебе чуда!:aistbp:

И мы переезжаем :smilie_girl_321:

⬇ Скачать картинки Ребенок с чемоданом, стоковые фото Ребенок с чемоданом в  хорошем качестве | Depositphotos

 

Возьму себе этого славного малыша,такой милый улыбашечка :smilie_girl_089:

1576681863_4-7.thumb.jpg.42dcc59d7413cd692301c9c3ba1042a7.jpg

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет в октябре!У нас сегодня+27 и это такой кайф,но завтра уже похолодает.@Добрая надежда Настя,домик такой красочный,ты молодец!🥰

Сижу в парке,жду Юлю с танцев,наслаждаюсь теплом и ем мороженое)

Кушать утром приготовила, сейчас муж приедет и поедем за город гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет в октябре!У нас сегодня+27 и это такой кайф,но завтра уже похолодает.@Добрая надежда Настя,домик такой красочный,ты молодец!🥰

Сижу в парке,жду Юлю с танцев,наслаждаюсь теплом и ем мороженое)

Кушать утром приготовила, сейчас муж приедет и поедем за город гулять.

Хорошего вам отдыха❤️

@Kroljka супер!!! Тоже бы кусочек съела 🙈🤣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...