Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Normyshka, газоотводкой не надо, мне врачи в детской говорили ,что оченнь редко надо к ней..

м@туся, беби-калм вам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катенок8683, а у нас его не продают вроде.. написала мужу чтобы купил, но не уверена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чем пупик малышкам обрабатывали. Мне в роддоме сказали только кипяченой водичкой размочить тампончиком и палочкой убрать отмоченное. А сегодня врач притопала сказала зеленкой. Вот и не знаю что делать в роддоме говорили ни в коем случае не зеленкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), сначала перекисью, потом зеленкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок, если у ребенка идет активная потеря жидкости, каловые массы сгущаются, отсюда и проблемы с животом, а вода, не важно какая, помогает их сделать более жидкими. *** девочки, а кто как кормит? Все по требованию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже три недели обрабатывали сначала перекисью, подождать пока перестанет пенится.. палочкой убрать все корочки и замазать зеленкой...

 

я кормлю по требованию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, мне кажется до конца устранить газики не получится. либо надо на жесткой-жесткой диете сидеть, исключить все пукательное

Катенок8683, ну да, я тоже слышала что трубочкой не злоупотреблять, но иногда она единственное что помогает

 

____________

как же уже хочется в эту темку с вещами... лапы ломит, хвост отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, это да ( у комаровского читала), но я не про кал, а про метеоризм...

Normyshka, нам в больнице делали много раз...и клезмили...

 

я кормлю по аппетиту (иногда через 1,5 часа иногда через 3, но в основном через 2)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если при пуках у ляльки постоянно выходит немного жидкого стула это нормально или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, у меня каждые 3-4 часа кушает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у нас тоже при пуках немного каки выходит ) думаю это нормально )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), м@туся, и у нас, врач в детской сказала что это особенность детей на ГВ...

 

 

Ой девочки, искупали мы ее в 11, покормили, не спит..через час снова поели и уснула до 4 ночи, далее покормила и в 5 снова орать...Муж взял к себе в постель ,видимо животик, вот так и проспали до 7,30...В 8 покормила не спит счас, выпутывает руки тужится....а я хочу спаааааааааааать.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у нас тоже бывает при пуках какиши, так что думаю это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, и мы купили бейби калм.а то совсем жалко малыша особо ночью стало. вроде полегче, но все равно тяжелова-то.

Richi (Наталья), ватной палочкой смоченной в перекиси мочу, потом другой стороной палочки убираю, если есть что и получается, что просушиваю, а потом зеленочкой.

plam jam, я по требованию кормлю. в среднем 2,5- 3 часа. иногда чаще. а вообще режим вроде как к2 месяцам формируется. может до зубок поспать еще успеем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера решила давать эспумизан (2 суток не спали).. по 25 капель при каждом кормлении.. почувствовала себя человеком!! выспались все, включая ребетенка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: ,а мы едим и спим,спим и едим.Сейчас т.к. мы на ИВ перерыв 3,5 часа.Два раза в эти перерывы гуляем.Слава богу пока ни газиков ни коликов.С сегодняшнего вечера опять начну давать грудь,там посмотрим.Когда ела сисю ночью был перерыв 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, фоточки в профиле супер!!! ты красатуля!

 

А мы с прогулки первой! Спим 3 часа уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!!! Мы сегодня выписались и теперь буду тут зависать с вами, когда малышка даст возможность. Она пока спит да ест, а вот старшего приходится успокаивать всё время. С ним проблем намного больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю дорогая!!!!!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!! Ты в прошлые роды порвалась сильно ты говорила ,а счас как? Надеюсь все удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka поздравляю, много вкусного Вам молочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам, родились 5 августа, пока в РД, завтра домой. Скоро буду обращаться за советами :) Пока едим и спим, правда вчера съела 2 фруктовых йогурта и нас высыпало :( забыла я видно за 7.5 лет чем можно питаться в первые месяцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились сегодня утром, ер, с маленькой садинкой, вес 4090, рост 54, очаровательный мальчик. Пока привыкаем друг к другу. Счастью нет предела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, молодцы! как же я рада за вас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...