Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

никогда не думала, что именно я буду открывать столь желанную темку ))

 

мамочки Августят 2011 - желаю Вам всем легких родов и присоединения ко мне, но только вовремя!! не спешите ))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

м@туся, уже август?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, но я - августенка должна была родить.. родила раньше, но хочу остаться с девочками, с которыми была всю Б.. это такая проблема? :scratch: чесслово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, не проблема. Но вы же пока одна? Темка пусть живет, но просьба - все беременные моменты всё же обсуждать в вашей болталке "Августята 2011", пока все остальные еще обитают там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, Молодец, что открыла темку)

@Леся@, Мы у м@туся, будем консультироваться по первым денькам жизни наших малышей))) У нас ведь уже много вопросов, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, у нас уже 4-ро родили. И еще многие легли на КС :D просто пока не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, поздравляю!!!! :give_heart:

как я от жизни отстала :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, я тебя поздравляю!!! :giverose: пусть доченька растет здоровенькой и счастливой!!!:)

А почему вас так рано выписали? На третий день получается? Мне врач сказал что только на пятый у нас выписывают, при условии что у малыша и мамы все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, СПАСИБО ЗА ТЕМКУ! СКОРО МЫ ПОЯВИМСЯ ТУТ))) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся , дочка - прелесть! я в контакте уже отметилась) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, мы тоже уже родились :D .Выписали нас 26 июля.Пупочек ещё не отпал,но жду со дня на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, неее, она уже не одна ;) мы тоже пораньше на белый свет появились

журавлица, мы еще тоже с пупочком ходим. С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!! ждали августенка, а мы июлята :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет! Ура август, наша темка актуальна. Девочки напишите как вы с малышами справляетесь? Мы скоро к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас первые достижения. с 25 июля мы прибавили 400гр. практически сошла желтушка.есть стали чаще и пеленать ручки совсем не хотим. проявляем характер. чтобы не пихал руки в рот, дали пустышку. следим глазками за передвижениями вокруг себя. в общем растем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, о да, а мы еще урсасан от желтушки принимаем, но практически прошла...ох, уж эти руки и нам покоя не дают...

*лапуня //*, мне мама пока помогает мужа, она готовит, а я грудь сцеживаю и за малышкой ухаживаю..и то устаю нереально..так спать охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз всех поздравляю )) кто не присылал своих данных мне еще - пишите лс!

 

у нас все хорошо )) какаем хорошо (после каждого кормления), кушаем уже около 700мл в день.. в 2 недели прибавили 600г от выписки (в роддоме потеряли 280г).. единственное что - часто путаем день с ночью )) тогда не даю спать днем и вроде назад возвращается..

 

наши достижения: отлично плаваем в круге (видео добавила в контакте), фокусируем взгляд на игрушке, следим глазками за медленно движущейся игрушкой, на пару секунд поднимаем головку на животе (даже может повернуть головку с одной стороны в другую).

 

насчет меня: швы зажили, сижу уже нормально, вернулась к добеременному весу..

 

я кушаю: овсянка, гречка, масло, твердый сыр, постный суп, отварная телятина, галетное печенье, финики, курага, бананы, яблочное детское пюре..

 

кормлю также с бутылочки: сцеживаю молоко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, ну мы с тобой похожи..ты во сколько недель родила? я в 34,1..у меня от печенья у дочи газики...вчера купались в 1 раз, а вы уже ого го...смотрела видео :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все перебираемся сюда, хотя и родились в июле чуток не дотянули до августа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю НАС и НАШИ семьи с ПРИБАВЛЕНИЕМ!

love_134.gif

 

Пусть все хлопоты приносят только радость! :give_heart:

------------------------------

Пусть малыш растет,

Силы набирает.

Молочко сосет,

К жизни привыкает.

В доме будет мир да гладь -

Для ребенка благодать.

Будет сыт он и здоров,

К впечатлениям готов!

------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мы в 36 родились )) купаться мы любим - с каждым днем все активнее в ванне )) мы пока только на кабачки плохо отреагировали.. вчера отварную рыбу ела - тоже нормально пошло..

 

SunQueen, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose:

 

KazAnka, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, а у нас не получается радоваться купанию пока :glare: , вот 3 раза уже купали. Вообще она у меня не любит раздетая находиться, как будто подмерзает что ли, хотя дома очень тепло, я в майке хожу.

У меня вообще не вижу никакой реакции особенной на моё питание, я в общем-то разнообразно кушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мы сразу начали закалять.. сейчас купаем при 34С, окна всегда открыты и купаем при открытых дверях ванной.. перед купанием час она лежит голенькая, потом массаж и в ванную.. а насчет подмерзает: чтобы узнать так ли это - меряй температуру.. если меньше 36,6 - замерзла, больше 37,5 - перегрев.. а в этом горидоре - норма..

 

а что ты кушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м@туся, ТТ у неё всегда 36,5-36,6, т.е. ей видимо всё-таки на нижней границе тепла не хватает. А голая всегда надрывается будто режут её :this:

кстати она у меня и на животике плохо лежит - не нравится ей эта поза. Думаю нам тоже массаж пропишут, когда до невропатолога дойду.

А вы гуляете? Мы пока только на балконе, у нас что-то погода стала хуже +15 всего.

 

А кушаю я все каши, картошку, кабачки, иногда даже капусту тушёную в малых количествах, курицу, яйцо, иргу и крыжовник ела, ёжики отварные без специй кроме соли и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот над кабачком раздумываю...есть ли? капуску тушенную в малых количествах тоже потребляла. кстати, котлетки из минтая хорошо пошли

KazAnka, мой тоже не любит голенький. хотя вчера стянул с себя всю одежду, а потом возмущался. мы еще не купались...посмотрим, как оно завтра.

девочки, что мой ножки раздвигает как-то плохо в стороны. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...