Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

kilcher, я ее прикладываю, но она пока слабенькая почти ничего не высасывает, но очень старается, а так сцеживаю и с бутылочки кормлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таша16, как классно :) Набирайте вес, укрепляйтесь и скорее домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ой дорогая как здорово :give_heart: . Поскорее набирайтесь сил. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы,спасибо за поздравления!!! :DТаша16, умнички!!! растите крепенькими, какое счастье держать свое маленькое чудо на руках!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, от всей души радуюсь за вас!!!! Дай Бог вам здоровья и сил!!! :give_heart: Надо же, наша крошечка-первопроходец Сашенька уже улыбается!!! Чудо просто!!! :good: Супер!!! Побольше вам вкусного молочка!!! Сижу умиляюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Пусть у вас будет много-много вкусного и полезного молока! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, vivi10/2011, Ollsh@, Мама Маши и ....., Natalii, Танечка@мася с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Как здорово!!!!!! Пусть и дальше улыбается)))))) и растет здоровенькой)))))

AnikaM, vivi10/2011, Ollsh@, Мама Маши и ....., Natalii, Танечка@мася, с недельками вас!!!)))))

Nastas'ya, ну я так и поняла, что у тебя не получилось))) задавай вопросы, потому что как-то складным текстом, боюсь, не получится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,Класс, уже улыбается :give_heart: , ростите большие, здоровенькие :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, какие условия пребывания малыша после кс в 16 рд? Он отдельно от мамы? Как кормление? Если роды начинались как партнерские, но вдруг пришлось делать кс, то куда девают мужа? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, //_Ket_//, да, сеня получила справку в регистратуре, а моя бестолковая Г говорила что достаточно б/л и все, и в отпуск сама еще сволила, залраза!!! :rules: а мне тут выясняй все эти тонкости!!!

Таша16, молочка вам вкусного, да побольше!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

AnikaM, Natalii, Мама Маши и ....., с недельками,девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

morozova, Таша16, Tatka*, Smile_ik, AnikaM, спасибо большое! :give_heart:

Таша16, какая же доча умничка,уже маме во всю улыбается!Такое счастье! :man_in_love: Сашенька мололец,старается сама грудь брать,еще чуть-чуть и все у вас получится! :)

lisaka, спасибо большое! :giverose: А мне не видно фото,я так понимаю там комодик?этой же фирмы(там есть еще с другим мишкой,я помню его)?

ПринцеSSка-Мышастая:), а я чего-то совсем не могу ходить,3-4 шага на улице и моментально живот каменеет,я жутко расстраиваюсь,ходить,гулять хочется,не устаю,а живот не дает,завтра буду сдаваться Г. :this:

Катюша_//_, у нас был нарушен кровоток в маточной артерии,неделю пили актовегин,через неделю повторили узи-все в норме,контролировать это надо в динамике,но главное,что в пупочной артерии хороший кровоток-он важнее!

Лерика, с хорошим узи вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Както поздноватенько я сеня до компа добралась!

Таша16, :D улыбаааается - ой, ну как же это ми-и-ило! Ростите веселыми и здоровыми, а ты молодец, что сцеживаешь свое молочко и не переходишь на синтетику!

AnikaM, vivi10/2011, Ollsh@, Мама Маши и ....., Natalii, Танечка@мася, с недельками вас девочки!

А я сегодня уже начала потихонечку постирушки детской одежки; вот все перестираю, а потом примусь гладить :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, условия пребывания - раздельные, но если вдруг ты там на контрактной основе или совсем удачно сложатся звезды, то тебя определят не на первый этаж, где в основном после кс, а на третий, то там возможно совместное пребывание. при этом постоянно посещают врачи и помогают ухаживать за ребенком. Первые сутки малыша не кормят вообще, т.к. у матери реабилитационный период, а ребенку, типа, первые сутки не особо то и нужно есть... при рождении путем кс, ребенка прикладывают к матери, чтоб был просто контакт кожи, т.е. психологический момент. дальше женщину на 6 часов в послеоперационную, потом ей можно вставать и её в послеродовую и еще через 6 часов, примерно, приносят малыша. Папашкам вход на кесарево воспрещен. а вот что будет если все начиналось, как партнерские роды, я не знаю... тоже вряд ли оставят. попросят уйти, наверное... а еще, если ты не контрактница, то посещения там запрещены(((( хотя в передачке "среда обитания" было сказано, что не имеют права запретить посещения для рожающих бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., отличная идея с карандашами поищу у нас в магазинах

morozova, спасиб за поздравления с недельками), а я решила масло сливочное с какао перемешать)

Таша16, ты написала про улыбку и я прослезилась,какое это чудо!!

Растите крепкими и здоровыми!

Smile_ik, Tatka*, vivi10/2011, oksu_73, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы тоже родимся в октябре, ПДР 18 октября :D Девочки есть вопросы:правда не знаю сюда ли пишу, может где тема есть...интрересует как расчитывается пособие по уходу до 1,5 лет, за год или за два?или можно выбрать?буду благодарна если кините ссылку на закон позволяющий выбирать, очень уж интересует 1 год...заранее всем ответившим спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 35 неделек, следовательно через 5 уже буду мамой. Страшно чуточку))) И че то мне вспомнилось, как зимой когда беременности еще было 5 неделек, и я ваще не знала о ней, купила себе самый дешевый тест на беременность за 7 рублей))) а вечером мы с мужем смеялись какие тесты мол классные настроение так поднимают))) и наследующий день тест поднял нам настроение))) и на третий день уже ЭВИ тест явно выдавал 2полоски. А теперь я просыпаюсь и за живот все время хватаюсь, мне кажется что его нет, он пропал))) Муж смеется надо мной...... Быстро время прошло..... Так нравиться быть беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, с неделькой!)))) у меня в понедельник будет 34 недели и тоже до родов 5 недель останется)))) тоже страшно... но у меня психологический момент, очень боюсь кс. не знаю, как все пройдет...

а вот я больше вспоминаю, как я на вопросы о сроке гордо отвечала: "10 недель", "12 недель", "3 месяца"))))) и казалось, что уже так много)))))

 

юляшечкина, это тебе нужно у кадровиков спрашивать. или забей в поисковике что-то типа "расчет декретных выплат"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,доброе утро!

а у меня сегодня 31 неделька!!!ура!!девочки всех с недельками :giverose: :D :grin: :give_heart:

Девочки мы все думаем с именем для доченьки-теперь у нас Оливиа будет с фамилией Оленникова:))прикольно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, fetica, Ptashca, Ната030474, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Nastas'ya, с недельками вас!!!!)))))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik почему кесарево планируется?? у меня вот из-за сердца еще под вопросом как буду рожать, надеюсь конечно что сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, fetica, Ptashca, Ната030474, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Nastas'ya,Иринка13 с недельками девочки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

А я вчера была у Г. На КТГ мы так и не проснулись. Но какие то показания все равно зафиксировали. ЧСС- 142 и шевелений 23. Хотела узнать как все таки рожать буду. А мне сказали что решать будут в РД. Просто положат меня за недельку а там врачи посмотрят и вынесут свой вердикт. :scratch: . Так что я и не знаю к чему готовиться. :blink: . И лежать там неделю если ЕР тоже не датут. Боюсь что стимульнут :sorry: Во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, у меня дистрофия сетчатки, я при потугах могу ослепнуть, поэтому еще в 12 недель мне окулист написал родоразрешение через кесарево...

morozova, а что у тебя такое? почему стимуляция, почему возможно кс? а то я со своей беготней не все успеваю читать((((

 

а еще на лекции меня еще напугали, что если вдруг я начну рожать до срока, когда обычно кладут на кс, то меня могут заставить саму рожать... я испугалась и решила все таки остановить свой выбор на другом роддоме, который у меня будет в 10 минутах ходьбы от дома)))) вчера моя акушерка сказала, что там ремонт был пару лет назад и все, кто там рожал, все довольны. правда там есть свои минусы... там нет палат "мать и дитя", дети находятся отдельно и их по графику приносят кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

У кого недельки-поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы еще болеем,нос скоро отвалится :grin: , НО стараемся лечиться! Очень стараемся :)

А я смотрю вас сегодня на настольгию пробило...хотя сама в шоке от того, как время пролетело. Нам тоже в воскресенье 35 неделек! Но я считаю себе до родов 3 недели, т.е. в 38, так как моя Г сказала, что с 3 степенью зрелости плаценты до 40 ходить не дают и во-вторых, мне нельзя, чтоб малыш был больше 3 кг, а то я не рожу сама. Ну а вообще все зависит от врача в РД, ведь за ней последнее слово, но кесарево я совсем не хочу! :unsure:

Так что поеду здаваться в РД в 38, если конечно (не дай Бог) раньше не начнеться!

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...