Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Всем привет!

oksu_73, Ди-Ди, nesska//, с недельками!

Таша16, Вы с дочей умнички! :give_heart: Александре крепкого здоровья,а мамуле терпения и сил!Все у вас идет отлично,совсме скоро будете дома с малышкой!Все переживания отставить,все есть и будет хорошо! :)

Лерика, спасибо большое,я тоже почти довольная покупками :grin:

да,как выглядит одноразовая представляю,на операцию такой наборчик выдавали,ночнушка,тапочки и халатик,но вот как уже в ней после родов весь день проходить-не понимаю, :scratch: мне она не очень приятной показалась.На фото из моего РД все девочки в своей одежде,халатиках,ночнушках,костюмах.Надеюсь и у нас получится в своем походить :D

lisaka, ох,тоже думаю,что после родов отпустит и буду совсем ласковая,добрая,пушистая :man_in_love:

Комодик наш первый,с мишкой,второй, пример как выглядит на нем пеленальник.Вот вчера нам его домой доставили,удобно-собирать не надо,итальянцы сами на заводе собирают и только так продают,вроде привыкаю к нему,нравится.Я переживала,что он по цвету к нашей мебели не впишется,но вроде ничего,подходит,там еще и ванночка у него встроена,а главное муж в восторге,он больше на нем настаивал,я сдалась! :)

morozova, С прошедшими недельками! :giverose: спасибо большое! :friends: С узи выдохнули,хотя я и не сомневалось,что все хорошо,просто мы такие и все! :pardon: какое-то спокойствие было!Правда врач заставила поволноваться,нагнетая обстановку. :glare: Спасибо про покупочки!когда все соберем,выложу фоточки,посмотрим,что из этого получится ;)

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо про узишку и покупки! :giverose: Мне вот тоже страшно слезать с уколов,хоть и устала от них жутко,живот сплошной синяк и места живого нет,как не в колю,сразу в сосуд или в синяк,но ведь в 38 отменять,а могу и до 42 нед проходить,а это целый месяц,я с ума сойду за это время! :worried:

kilcher, я уже писала,что у нас тоже было отставание,мы повторили узи и все ок,только многоводие осталось,но это скорее из-за болезни.Врач узи,у который много примеров перед глазами,долго нам рассказывала,что главное это доплер,что он в норме,значит малышу все питательное и необходимое доходит,а уж как малыш растет-это генетика,если только нет совсме грубых отставаний-у вас нет!Ведь в программу узи забиты старые данные,которые еще подсчитывались,не учитывая пол малыша,а ведь девочки чуть меньше мальчиков,данные уже очень старые,но пока никто их не меняет,так и ориентируется,хотя уже сменилось несколько поколений и все детки разные!Так что панику оставить! :friends:

ПринцеSSка-Мышастая:), так понятно,что во время боли не пойдешь его принимать,если они продолжаются еще и еще,вот тогда надо принять,чтобы остановить их!Я тоже за меньше побочек,много чего не пью из прописанного врачами на всякий случай,сама пила только 2 раза гинипрал по рекомендации врача,когда ничего не помогало и не отпускало совсме,но лучше выпить его,чем мучить себя и масика схватками,а тем более нам еще очень рано!Сидим в пузе! :friends:

Natalii, с удачной узишкой вас с дочей! :giverose:

Yagodka Malinka , Спасибо,очень приятно! :giverose: Мне вот тоже,сколько я смотрела,показалось она самой самой,особенно,когда в живую именно ее увидела,сразу поняла,что моя! :) Правда хотела изначально совсме другую,другой фирмы,розовенькую,в рюшечках :D но там проблема с доставкой опять же оказалась,да и в итоге мне не очень понравилась ее устойчивость,мне показалось,что она в раз перевернется,в отличие от этой!

Набери в Яндексе "Лапси",вылезет тебе инет-магазин,у них есть и магазины у вас в Москве,там на сайте будут адреса,можешь туда съездить,стоит у них дешевле 8т.р. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, я не пропала, я заблудилась. Приехала в половину, поблуждала по метро, а потом пошла блуждать по Ленинградке. Там все перекопали, попала в какие то дворы. Вообщем поняла, что безбожно опаздала, и поехала домой. Терпеть не могу эту Ленинградку. Да еще и туалеты 25 рублей стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто получил декретные, вы получили еще денежку за постановку на учет до 12 недель (там правда копейка 430 руб. всего)? и что нужно что бы их получить еще справка из ЖК или достаточно больничного? там вроде теперь ставят отметку поставлена на учет до 12 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, мы тебя как раз до половины третьего ждали... а чего ты не позвонила? мы бы тебе рассказали, как идти, подождали бы тебя на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, Natalii, в пределах нормы сердцебиение...

vivi10/2011, не- не никто в них не ходит после родов, дают такие виды видавшие ночнушки :)♥♥♥БэБик♥♥♥, я не получала в этот раз, но в прошлую Б дополнительно справку выписывали, а счас не знаю.

Smile_ik, а где групповая фотка колобков :grin: ?

 

Я с узи - вес 2050, срок по размерам 32 недели 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а мы в этот раз и не фоткались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, к этой галочке обязательно нужна и справка от врача о ранней опстановке на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужем вчера наконец-то заказали себе кухонный гарнитур в новую квартиру и шкафы. Обещали привезти к 15 сентября где-то. Так что наверное успеем пеереехать до родов! Урра! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Мы тоже с малышом Октябрята 2011!

Читаю вас почти регулярно,а вот писать не получается (с инетом всегда проблемы).

Вчера были на УЗИ,очень его ждали, срок по мес.32,4 нед.,по УЗИ поставили 31-32 нед.,вес малышки 1675гр.,сказали что мы очень маленькие,а так все хорошо с малышом!Но в заключение написали:Нарушение гемодинамики А1 (нарушение маточно-плацентарного кровотока 1-й степени).Может кому-то ставили такой диагноз после УЗИ,какое лечение вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! у кого недельки - с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ди-Ди, здорово!!!мы тоже ждем в сентябре кухонный гарнитур, а то дома сейчас развал! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня!!!

 

Лерика и Natalii ого у вас щёлкает в пузах??ничосе)))

 

nesska//, треники не шибко часто - не жалуюсь в принципе! ночью не так уже мучают слава Богу! но вчра мелкий када растусился после ужина, а я стояла казалось что щас выпадет - так некомфортно как-то там внутри в районе ШМ, так что ощущаю что он низко, но пошла легла и всё ок! а ты как?? как треники?? как малыш??

 

vivi10/2011, я када совсем-совсем одну ночь напугалась, мне помог "попный" папаверин и валерианка спиртовая чуток и магне.. а больше таких прям страшных моментов чтоб один за одним схватка шли не было ТТТ!!!

 

Лерика, а у нас такой же вес а по другим параметрам постарше чуток :pardon: надо кормить малыша посильнее мне!!!

 

Катюша_//_, :wave: наверно назначат препараты улучшающие кровоснабжение - курантил, актовегин, если есть возможность актовегин прокапать - лучше прокапайтесь, если нет то и таблы назначают.. какие-то ещё есть препараты но другие я не принимала не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Ollsh@, Мама Маши и ....., AnikaM, Natalii, Танечка@мася - девочки с недельками :giverose:

vivi10/2011, ну мне с мишкой нравится )))...у меня такой же, только мишка немного другой :friends:

/Users/Lisaka/Pictures/iPhoto Library/Masters/2011/08/17/20110817-122036/IMG_0862.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), вот и у меня так низко копошится, что кажется еще немного и просто выберется из меня :Crazy: Причем, если лечь - это ничего не меняет.

 

Smile_ik , как прошла лекция? :) У меня не получилось приехать, к сожалению. Можешь рассказать, что там говорили?

 

Девочки, я сег забрала рез-ты мазка, всегда было чисто а тут какие то gardnerella vag обнаружена :( На БП почитала, но писали все НЕбеременяшки и типа ничего ужасного. На прием к врачу только в сб, теперь испереживаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо!

vivi10/2011, Ollsh@, Мама Маши и ....., Natalii, Танечка@мася с недельками нас!)))

Девчоки вопрос не в тему))), чем можно сделать надпись на торте, нужно что то типо глазури?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вас тоже с недельками :giverose: AnikaM Можно сгущенкой вареной взбитой с маслом, чтоб консистенция была не жидкой. Я поливала глазурью, а потом етим сверху рисовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо большое!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), да у нас мылыши в пузах в ладоши хлопают :)

Nastas'ya гарднеллы показатель дисбактериоза влагалищной флоры- ничего в них сильно страшного,лечить тебя конечно все равно будут, но они хорошо лечению поддаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya , я не знаю что это за зверь(((, подожди до врача не паникуй! Танечка@мася, спасибо,а какие еще варианты,а то у меня крем из этой смеси планируется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, посмотри по супермаркетам ! я покупала карандаши типа тюбики а там глазурь)))) с малой пиченьки делали и пасху украшали они разноцветные есть даже с блёсточками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, для выплаты за постановку на учет до 12 недель, мне давал Г справку. в нашем городе почти 600 руб. выходит, там вроде 430 плюс северные и районные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, vivi10/2011, Ollsh@, Мама Маши и ....., Natalii, Танечка@мася с недельками вас красавицы :giverose: :giverose: :giverose:

Катюша_//_, :wave: . Я так тоже думаю нужно что то вроде актовегила и курантила. А что врач говорит.

ПринцеSSка-Мышастая:), :friends: держишься умничка.

Nastas'ya это из за пониженного иммунитета сейчас. Но пролечиться все равно надо.

AnikaM, а шоколад растопить. Добавить немного сливок. И шприцом написать.

Лерика, :grin: а чем вы их так развлекаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я с акваэробики вернулась :D девочки как же это классно,ходите у кого есть возможность,сегодня после программы,много ныряли,работали на задержку дыхания,в потугах понадобиться:)))ныряли между ного друг и у друга,прикольно:))))нагуллялась потом,сейчас пришла,покушала,почитаю вам и спатеньки:)))

Вопрос-интересно перевернеться моя малышка в головное предлежание,когда я ныряю головой в низ и делаю стойку на руках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, мне тоже справку писали в ЖК отдельную для кадров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, vivi10/2011, Ollsh@, Мама Маши и ....., Natalii, Танечка@мася, девочки с недельками!!! :wave:

Мы сегодня несколько раз улыбнулись маме)))))))))))))) :give_heart: Господи, какое это счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Как здорово!!!!!! Давайте побыстрее набирайте вес! И домой, чтобы радовать папку еще улыбкой :) А ты грудью малышку кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...