Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Smile_ik, С Днем Свадьбы!!!!!!!!!! :giverose: :drinks:

Любви и нежности на долгие годы! Пусть вашей семье во всем сопутствует удача!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, поздравляю с обретением нового статуса - жена! :) :giverose:

Пусть ваши отношения будут наполнены любовью, заботой, нежностью и взаимопониманием! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, от всей души поздравляю с Днем бракосочетания!!!! Любви и счастливой семейной жизни!!! :giverose: Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поздравляю!!! желаю взаимоуважения и взаимопонимания в семье и много деток! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, надеюсь документов хватило в ЗАГСе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поздравляю еще раз!!!!

теперь ты СУПРУГА!!! :D:D:D

Обмойте это событие: Тебе молочный коктель, а мужу что-нибудь по крепче!!! Живите в счастье, в радости, в благополучии и конечно в Любви!!! здоровья вам и вашим деткам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поздравляю!!!!! счастья и долгих лет вашей семье!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Nastas'ya, Ptashca, Melany_Me, Natalii, Kristinochka100, nesska//, спасибо вам огромное)))))

morozova, как ни странно, но там даже вопросов лишних не возникло))))) нас это сильно удивило))))

а это мы сегодняшние. фото, как обычно, не сильно удачное... но у нас какое-то настроение нефоткательное было... тут товарищ муж на себя вообще не похож, он тут на азера больше смахивает, чем на самого себя)))))))

0b03d257e9c1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поздравляю с отличным узи :giverose:

morozova, да знаешь, хорошему анестезиологу не помешает искривление поставить эпидуралку. Я не знаю, что за ситуация конкретно у тебя, просто как раз недавно обращалась за помощью к мужу( он в этой теме работает) девушка с дисплазией, у которой после 2 х ЕР такие осложнения получились на суставы, что ортопеды теперь голову ломают, но в общем грозит эндопротезирование. Я ни в коем случае не пугаю, но может тебе именно с хорошим ортопедом проконсультироваться, чтоб точно риски понимать.

Ната030474, Наташ, ну я б не стала ничего писать, но раз уж ты советуешься я скажу свое мнение еще раз. У тебя самой имя такое полнокровное, живое с историей можно сказать. А Оливия имя как пустоцвет ни о чем. Сочетание с фамилией я считаю неудачным, про сочетание с отчеством вообще молчу. Мужу надо думать не только о своих вкусах, но и о ребенке. Без обид только :giverose:

Smile_ik, поздравляю с рождением вашей семьи!!!! Пусть это будет главный праздник для вас и ваших детей!!!!! Счастья вам на долгие годы :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вы очень красивая пара, поздравляю Вас от всей души. Доверия вам и понимания, и по больше радости от детского смеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Siera, спасибо большое!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и я присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!! Счастья вам и десткого смеха в квартире!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Взаимопонимания, уважения, страсти на всю долгую семейную счастливую жизнь! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tatka*, kilcher, Ната030474, ПринцеSSка-Мышастая:), Тешка, с недельками :D

 

На счет имени - и я ту да же..не обижайся...нам тут все равно...ни о зависти и тд речь идти не может...просто собирай мнения и делай выводы...

+Оливия само по себе звучание имени красивое, но для фильмов(и то, зарубежных), где все будут называть одного и того же персонажа только так и никак иначе...ОЛИВИЯ...

-Но мы не в фильме, и в России это имя не совсем уместно...

Ты говоришь, что сокращенно Оля...назовите Ольга!

про оливье, оливки и т.д девочки уже предупредили (это в детстве)...

идем дальше - девушка как вас зовут? Оливия.

как будет называть ее любимый? Ольвушка, Оливушка...

ну и в пожилом возрасте - Ольва ...(будут называть подруги, муж)...

как по мне - не оч красиво...

-точно конечно не знаю, но в православном "каталоге" имен, не уверена, что найдут такое имя...хотя оно понадобится максимум два раза ( на крестины и венчание) , можно и подпольным именем прикрыться)

- не созвучно с ФИО

+ сейчас все называют как хотят...очень много модных и необычных имен...поэтому если нравится... :good:

+вот нашла описание имени ( хорошо написано)

Оливия (Olivia, Oliva, Olevia) греческое имя, в переводе означает дерево, символизирующее мир. Оливия с детства самостоятельна и очень решительна. Она способна хорошо учиться, учеба дается ей легко, без особых усилий. Оливия всегда трезво оценивает окружающий мир, она не сентиментальна, скорее наоборот даже жестковата для женщины. Оливию невозможно застать рыдающей после какой-нибудь мелодрамы, это для нее не свойственно. Ей интересны детективы, фантастика, также она увлекается спортом и посещает различные спортивные секции. Оливия легко может найти общий язык даже с незнакомыми ей людьми, она очень коммуникабельна и легка в общении. В компании Оливия ведет себя расковано, порой даже слишком расковано, что иногда выходит за рамки приличия. Оливия больше любит бывать в мужских компаниях, среди мужчин ей интереснее, а с женщинами она может быстро заскучать. В своих высказываниях Оливия может быть резка и слишком прямолинейна. По натуре очень влюбчива и ревнива, однако в отношениях Оливия всегда сохраняет независимость. Она не способна раствориться в любимом человеке, жить его жизнью, отдать себя дому и семье. Для Оливии гораздо более важное значение имеет профессиональный и личностный рост и поэтому Оливия, как правило, является очень важным и ценным работником. Она легко завоюет авторитет, как дома, так и на работе. Оливия отличается преданностью своему мужу, если тот ценит ее и уважает, в противном случае может решиться на измену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, в том то и проблема что приличного ортопеда в поликлинике нет. Я ходила недель в 16 консультироваться. А он даже снимки не попросил посмотреть. Издалека посмотрел и удивленно спросил что я от него хочу. То что я знаю сейчас так это просто лет 10 назад попался хороший врач который хоть какие то советы дал. :pardon:

Smile_ik, я бы сказала что вы даже похожи)))). Представляешь если б на регистрации была бы та дамочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Smile_ik, привет жОНа!!!))) с новым тя званием, счастья вашей семье!!!

ракурс у дядьки даааа азерский получислся :grin:

 

Пахлава, я спрашивала у акушерки- бывает ли такое что в РД нет мест? он сказала что может не быть мест в отделении патологии (дородовое) а если приехали в родах то обязаны принять! я вот надеюсь так и действует везде такое правило!!! а то тож побаиваюсь - рассматриваю ток один рд а потом вдруг мест не будет там :shock:

 

vivi10/2011, я ношу бандаж, моя Г видела ничо не сказала против.. я щас снизила пью по 2 магне б6 форте - это эквивалетно 4шуткам магне б6 обычного..

 

morozova, просто меня шлёт Г к ортопеду, мол в родах при потугах расходится таз и может рецедивировать проблема с ТБС... рецидивировать впервые за мои 24года? :scratch: не думаю...

просто все врачи платные куда я хожу, денег щас мало у нас ( в этом месяце на Г, анализы и лечение ушло 20тыщ :shock: ) вот и стараюсь по макисмуму сэкономить чтоб к ненужным врачам не идти... :scratch:

 

Лерика, а ну ка мне тоже пиши письма!!! :friends: :wave: :drinks:

скажи ка про ТБС - мне када меня рожали пОпом вперёд манец подвывихнули суставы оба, потом лежала на какой-то растяжке, потом врачи сказали всё ок - не отличаются суставы от обычных ( в год чтоли), всю жизнь ни болей нифига, ездила много верхом, бывало что как будто сустав заедает - меняешь позу - сё ок! дык щас имеет смысл идти к ортопеду если ничо так и не болит на таком сроке? если надо я пойду, просто денежки тратить не хоТЮ лишний раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья вашей семье, взаимопонимания, доверия и уважения. Ну и не останавливайтесь на первом дитёнке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, lisaka, ПринцеSSка-Мышастая:), Nohea, спасибо вам огромное)))))

morozova, ты будешь смеяться, но была именно она)))) и она никак не могла опять правильно произнести слово "молдавское" [консульство]. опять эти мол...мал...мол...))))) ну нам то главное, что зарегистрировались))))

ПринцеSSка-Мышастая:), при этом на всех фотках в помещении он азер))))) а на природе при натуральном освещении - вполне нормальный)))) кстати, с неделькой тебя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Всех недельчатых поздравляю с недельками! :giverose:

Smile_ik,

Поздравляю новобрачных!

Честь и слава молодым!

Жизни светлой и удачной

От души желаю им.

Пусть любовь вас окрыляет,

Дружба радует сердца,

Пусть мечты преград не знают,

Счастье будет без конца!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, спасибо огромное))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо большое))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.скажите у меня у одной еще ничего не готово к появлению малыша?я начинаю паниковать и сердиться на родителей что они не торопятся нам ремонт доделывать((я вообще вся в панике,одежка вся куплена,а вот постирать ее не могу,так как некуда ее обратно будет складывать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна вот тоже приходиться мужа пилить весь день, что б шкаф собирал, демонстративно постирала детские вещи, счас глажу их и складываю на нашу кровать, точнее на его половину))) а у него процесс творческий он думает как его собрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

МаМнюна, хотела всем тот же вопрос задать :D . У нас ничего не готово! Мы до сих пор не можем начать ремонт детской из за рабочих, которые заняты и не могут поменять нам батареи :banghead: . За вещами и мелочами поедим в середине недели, а коляску, кроватку и т.д. мама на днях привезет. Побыстрее бы это все оказалось у меня-чтоб мне спокойнее спалось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, мне вот раздрожает весь бардак дома((все в углу свалено у кучу вместе со стройматериалами((заходя в комнату аж плакать хочется,а открываешь шкаф от туда аж мешки валятся от нехватки места,а это еще половина того что нам отдали((вот скоро коляску,краватку,манеж,ванну,комод пелинальный,стулик для кормления и куча вещей предстоит нам еще получить((((аааа крышу рвет(((хотела сегодня разобрать вещички по возврасту,а как представила что их обратно по пакетам опять распихивать,так плюнула и пошла к подруге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...