Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Smile_ik, :D:D:D прикольно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, очень позитивненько!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, всем доброго дня!!! Читать пока вас не хватает времени, за неделю хронический недосып.... :) Нас сегодня перевели в больничку на дохаживание, как только наберем вес так и выпишут, доченька чувствует себя хорошо, транспортировку перенесла нормально, тьфу, тьфу, тьфу... Я вообще уже бегаю и давно забыла про болючие схватки и тому подобное, швы мои зажили))) ;)

Всех у кого недельки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, слава богу, что все идет на улучшение. Здоровья и сил вам. Я уверена, что в течении месяца вас уже отпустят домой и вы пойдете на свою первую прогулку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Здорово!!!! Набирайтесь сил и выписывайтесь!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ♥♥♥БэБик♥♥♥, Melany_Me, Yagodka Malinka , Спасибо девочки!!!! :giverose: На следущей неделе поеду к своему врачу, будем с ней решать как быть. Жалко у нас нет дневного стационара в жк, попробую за денежку найти.

 

Вчера повышала себе настроение :) Наконец сделали фотосессию с мужем. Как фотограф фотки пришлет покажу вам обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, какие хорошие новости! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, УРЯ, здоровья вам!!! тьфу тьфу чтоб быстро вес набрали и все ок было.

 

Девченочки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :wave: приветик, очень рада, что все у вас хорошо, растите, крепчайте. Как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, умнички!!!! так держать! поправляйтесь и набирайтесь сил!!!! мы за вас очень рады и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@ ;) Здоровья тебе и твоей красавице!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,Siera, спасибо! Скачала))

 

Таша16, растите крепкими и большими! :giverose:

 

Ди-ди, с недельками!

 

morozova мне тоже симфизит не позволяет нормально повернуться, да и встать порой больной. Не знаю совпадение ли, но мне помог сеанс аккупунктуры. После него я на недели три забыла об этих болях. Хочу второй раз пойти сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 , ну так держать! крепчайте, и побыстрее домой :giverose:

oksu_73, Ди-Ди, с недельками :giverose: , и у кого еще недельки тоже с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 молодцы! оч рады, что у вас все хорошо!

Ди-ди с неделькой!

 

девочки а что такое симфизит?? мож у меня такое, а я не знаю..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! :wave:

lisaka, Спасибки! :giverose:

Таша16 , молодцы! ростите, набирайте быстрее вес и домой! Ты ее уже сама кормишь или пока на смесях? Как назвали? Ой, нам все интересно, напиши как сможешь! :friends:

Ди-Ди, с недельками! :giverose:

Smile_ik, когда с девочками встретитесь сфотографируйтесь, плизззз, хотябы на телефон :)

 

А я тоже и сплю как-то чутко,то заснуть не могу, все никак не примостроюсь поудобнее, то вырубает, то засну и тут в туалет приспичивает, то муж храпеть начинает...короче не ночь, а какой-то "геморой".

И пальцы рук тоже плохо стали сгибаться, аж больно - видимо вода стоит. Нашла метод - надо их подержать под горячей водой и размять, на кокое-то время помогает. С изжогой тоже нашла метод борьбы, помогает лучше молока - это минеральная вода Есентуки. Во как! У кого изжога попробуйте - помогает очччень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, на счет кистей рук, это из-за отеков, там какой то нерв зажимает. Так мне гинеколог вчера сказала.

Я, девочки, сегодня на узи, как схожу отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то у меня заглючила и сообщение аж три раза напечаталось! Друзья, модераторы, я не специально, как-то так само вышло :bye:

Natalii, удачно сходить на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, здоровья и сил вам побольше! Очень рада, что у вас с дочкой все хорошо!

Всем спасибо за недельки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, умничка! Растите здоровенькими и набирайтесь сил! :giverose: Пиши нам почаще :friends:

Девочки, у меня знакомая девочка родила позавчера в 36 недель, девочка на 2500 гр. лежит в инкубаторе...Отошли воды неожиданно и её раскесарили :blink: ...Никто не ждал такого поворота, сама планировала рожать

С утра узнала новость и не смогла уснуть, нам всем надо доходить!!! Давайте себе установки как хотите :rules:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :friends:

У кого недельки-мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

Таша16 пусть все будет хорошо! :give_heart:

 

Девочки, а я вот умудрилась простыть! :banghead: Всю Б нормально отходила, а тут на тебе-под дождь попала и все! Сопли ручьем! Хорошо, что сегодня у меня был прием у моей Г, она мне кое что прописала! Буду надеятся на скорейшее выздоровление! :beg:

А так вроде и у меня и у ребеночка сердечко ТТТ в норме, НО мы почему то не выросли за последние 2 недели, странно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Ди-Ди, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, не переживай и выздоравливай скорее! Я тоже до беременности вообще года 2-3 ни разу серьезно не болела. Стоило забеременеть, и сразу началось: сначала на раннем сроке, до 12 недель, грипп схватила, потом в 23 недели еще раз сильно простудилась, даже амоксициллин пришлось пить. Сейчас тоже немного в горле першит. Видимо, ослаб организм из-за Б, вот и пристает всякая зараза!

Очень помогает малиновое варенье и мед! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, странно что родилась 2500 и в инкубаторе держат, еще и кесарили......у моей мамы отошли воды тоже раньше срока, я родилась через два часа весом 2400 и ниче - выписали домой на пятый день, никаких кесаревых и инкубаторов..стремные врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо! будем стараться! а мед и варенья я люблю :D вчера и молоко с медом и чай 2 кружки с лимоном пила-всю ночь потом бегала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня тоже пальцы рук и ступни отекают. но Г говорит не значительно. велела мерять сколько пью и сколько писаю. вышло по ровну. и че дальше? отеки то не уменьшились ((( моча в норме. Своим брусничным листом они меня уже достали. Тебе что нить назначили? и руки у меня тоже сильно болят как артрит (ттт) и ступни ночью и утром наступать больно (((

 

все анализы сдают, а мне кроме мочи ничего (((

Лерика, может мне самой кровь на че нить сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...