Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Таша, слава богу все у вас хорошо! здоровья тебе и малышке!!!

Я тоже подпростыла чуток, нос заложен и горло першит, полощу каждый час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таша16, вы молодцы!так держать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Так приятно когда столько людей вместе сопереживают вместе с тобой))) :give_heart: Назвали доченьку Александрой))) Мне правда можно с ней находиться только с 7.30 до 13.00, и таже кормить только 3 раза в день за этот промежуток времени (сцеживаю т.к. грудь сосать у нее не хватает силы), но верю что это скоро закончится и наша малышка будет дома с мамой и папой :give_heart: пока держусь, временами бывает срыв и сижу реву, потом беру себя в руки... как то так...

fetica, у нас тоже мальчик один лежал в инкубаторе (прям ситуация один в один), родился 2450 на сроке 35-36 нед., у него не открылись легкие когда он родился не закричал а захрипел и начал задыхаться и поэтому положили под колпак. Тоже было кесарево т.к. начали отходить воды зеленого цвета, это означает угрозу для ребенка и чтобы спасти и его и маму было экстренное КС. Врачи не стремные они все правильно делают если это необходимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ты настраивайся на позитив!!! :giverose: Ты теперь МАМА... :giverose: Мы только пока мечтаем об этом :pardon: Скоро поедете домой и все придет в норму :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, вот про симфизит

Ссылки скрыты.

 

Kristinochka100,не болей!

 

Таша16 скоро твоя принцесса поедет с тобой домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, мне от отеков назначали Конефрон, но увы только зря, мне он не помог. Сейчас, как по старинке пью брусничный лист. Я не давно вычитала, что только наши российские врачи запрещают много пить воды беременным, западные считают, если хочется, то организм требует. А если не давать ему эту воду, то он наоборот будет запасать ее еще больше в прок.

Девочки,я сходила на УЗИ!!!! :D у нас все хорошо, плацента на 1 зрелость. Девочка у нас крупненькая, на мои 32 недели она соответствует 33-34 неделькам, вес 2270 гр. Воды тоже много, поставили умеренное многоводие (вот теперь где мой излишний вес,который пришел ко мне стремительно). Там врач такой душечка я у него все расспросила: плохо ли что крупная? хватает ли ей места? не обвита ли? Он сказал, что это чисто моя физиологическая способность рожать крупных детей, т.к. первая доча родилась у меня 3750 гр. Места хватает, т.к. воды много, поэтому активная. Во общем мы рады!!!!! :D:D:D Может придется и раньше разродиться?)))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, с хорошим узи!

Про ограничение воды и правда ничего не говорят у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, и я согласна с вашими врачами, т.к. организм наш самая уникальная и умная система, и ее не обманешь! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, мне кажется беременных и так вдоль и поперек обследуют :)

Таша16, держись!!!! Все хорошо будет :wave:

Natalii, с отличным узи :giverose: да организм у нас мудрый - если его обделять, то начинает копить запасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Shantee, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, куда-то ты пропала... мы тебя ждали-ждали и не дождались...

oksu_73, уже поздняк метаться)))) ты, когда написала, мы уже все были в пути))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, да уж...казалось бы 36 недель...а все равно проблемы могут быть...я уже думала в 36 все - свобода...можно не бояться...(( Kristinochka100, выздоравливай!

Таша16, я тебя понимаю, есть из-за чего рыдать...все пошло не так...ребенка рядом нет, покормить самой нельзя и т.д...вообщем ты и сама все знаешь...но ты держись, береги молочко - оно очень нужно малышке, поэтому нервничать тебе нельзя...все будет хорошо ! :giverose:

Natalii, с хорошим узи), на счет питья - я пью ну очень много!!!у меня сушняк жуткий))...около 3 литров я за день воды только выпиваю, не считая чая, сока,овощей, фруктов...и ночью еще литра 1,5 ...отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

 

Таша растите скорее малышка Александра!!!!!всё будет хорошо)))

 

Яшечка, ага туалетное развлекалово)))

 

lisaka, огооо ну очень много пьёшь!! клёво что почки "тянут"!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в животе ничего не щелкает? :blush: у меня недели 2 уже щелкает, сначала я думала у меня глюки, а теперь точно слышу, как щелкает. В инете ничего особенного про это не написано :read: но все таки такие беременяшки есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, пока не щелкает, но в прошлую беременность очень даже щелкало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а не в курсе, чем это объясняется? может это внутри кожа живота так растягиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, я точно не знаю, но мне кажется, что это малыш такие звуки производит, но не наша кожа точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!!! Здоровья вам крепкого!!! :yahoo:

Natalii, с хорошими результатами узи!!! :giverose:а мне кажется, что у меня между ног щелкает, когда встаю с кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. недельчатые, с недельками :giverose:

AnikaM, сложно себе отказать, когда хочется, но лучше потерпеть, а чё т 2 дня уже лопаю всё подряд :banghead:

ПринцеSSка-Мышастая:), ну как твоё самочувствие? конечно собирай пакет, тебе же спокойней будет. я на роды собрала :)

Таша16, здоровья вам, крепчайте, ну и терпения тебе, слава богу, что всё хорошо. Александра Олеговна очень красиво :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сходила на УЗДГ сегодня. Все в норме :dance: соответствуем сроку, только сердечный пульс частит немного....может от того, что у меня тоже высоковат ...96 был на момент УЗИ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, с хорошим узи!!!!

а сколько ударов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, 156

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, так я думаю ничего, у нас 158. Но врач ничего не сказал, сказал все в норме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ну и слава Богу! :yahoo: я тоже думаю что все у нас нормально..кровотоки все в норме...не буду лишний раз дергаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, конечно не переживай! нам и так нервы беречь надо, а так же своих малышей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...