Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Светотень, муж твой наоборот - сильно нервничает вот и не подает виду)) а вещи покупать - это вообще наверно для него перебор, не одни же мы боимся, что будет дальше, им еще страшнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova, у тебя есть сестра младшая?

Ptashca, о я была бы счастлива набрать всего 6 кг, так к этому стремилась, а набрала уже 13, чувствую себя огромной и тяжелой...

♥♥♥БэБик♥♥♥, AnikaM, и за меня всерьез взялись - каждые 4 дня приглашают в жк на взвешивание :pardon:

vivi10/2011, красивые покупочки у вас :) , молодцы! Одноразовые ночнушки в наших роддомах выдают только на роды- они такие полубумажные типа и полупрозрачные :pardon: . Может и правда когда дома рожаешь, то все по- другому, а мы я помню радостно встречали санитрку, которая разносила чистые ночнушки- постоянно хотелось переодеться, хоть там душ был и мы мылись постоянно.

fetica, о как красиво- то :)

lisaka, Smile_ik с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Светотень, Лерика, спасибо девочки :D :giverose:

vivi10/2011 ну ты сильно не расстраивайся...привыкнешь и к этому комодику, и понравится он тебе потом...так у тебя какой? а то на фото 2 разных,1 с мишкой, 2-й голубенький какой-то...а муж меня тоже всегда успокаивает так, что купим потом еще один, если не понравится ;) ...да и во время Б я тоже стала спокойней немного, пушистей )))...а муж наоборот боялся, что будет гремучая я ))...я думаю после родов, когда наши малявки будут с нами мы будем еще более спокойней и проще :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, спасибо ;) . С хорошим УЗИ тебя. :clap: . Хорошие покупочки. А вариант с комодиком тоже неплох. Непереживай очень даже мило. :friends:

fetica, хорошенький комплект. Он по всему периметру идет?

Светотень, держись. :friends: . Я вот тоже сегодня сидела в очереди и чувствую вот вот совсем плохенько будет. Уже начала присматриваться к окружающему народу. Если что у кого помощи просить. Но пронесло.

Лерика, родных нет :pardon: .

У нас кстати тоже такие на роды сорочки дают. Вернее продают. А потом разрешают в своих быть. Но халат должен быть больничный.

А я дожила до изжоги :unsure: . Ужас . Даже если чуть чуть съем. Молоко практически не помогает. И еще девочки а всем УЗИ назначали в 30-32 недели. А то моя Г молчит. В четверг пойду к ней если ничего не скажет думаю самой сходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, Светотень, Лерика, спасибо)))))

Ptashca, еще не вечер)))) с учетом того, что я после токса успела набрать 11кг, думаю, у меня еще все впереди))))

Светотень, не переживай, все у тебя в порядке! мне тоже временами бывает тяжело дышать, я просто сажусь ровнее и становится немного легче

morozova, 30-32 недели - это вроде стандартный срок для планового узи. спроси у своей врачихи, она должна тебя направить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, С отличным узи вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: очень красивенькие все вещички!!! :friends: А мне пока врачи ничего не говорят по повлоду отмены клексана, думаю ближе к родам поговорим, да мне и страшно с моей дозировки слезать!!!

fetica, поздравляю с покупочкой :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да, по всему, но можно отдельно снять стеночку одну чтоб малявка видела что творится вокруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас девочка одна в зимних малышах из твоего города, подумала, что знает тебя, говорит город небольшой, а твоя фамилия знакомая для нее :) ), но там сестра младшая есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :wave: :wave: :wave:

Недельчатых с недельками!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Ирина-умница, Дакса, morozova, Светотень, с недельками вас!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!!!

У кого недельки с недельками! :giverose:

А мы вчера были на УЗИ. Я опять расстроена. Мы так и отстаем на 1,5 недельки. Т.е. эти две , что пили лекарства мы росли все таки. Весит малышка всего 2076 :cray:

И плацента у меня уже 3й степени :banghead:

Кровотоки все хорошие, сделала доплер.

Вот не знаю говорить об этом всем в жк или нет. Упекут же в больницу и всяких гадостей расскажут.

Может кто знает,в приеме актовегина и курантила надо перерыв делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: не могу вам не писать, я быстро чтоб за компом не сидеть!!! :wave:

ох со сном проблемы, спУ номан после 3.30, до этого ужас какой-то, могу в туалет сходить раз 5 причём скорее от скуки чем реально хочу)))

 

nesska//, а я тож думаю - начать ли класть уже всё в пакеты??

 

vivi10/2011, знаешь када сильно скрючивает я не успею его принять потому что всё это проходит ТТТ быстро :pardon:

ну и плюс я сторонник препаратов дающих мало побочек (типа магния, курантила - такого лёгенького, а что-т сильнее не хочу, потому что все побочки идут и на мелкого..) так что я терПЮ схватки, благо день на день не приходится - вчера за день 1 была ток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, держись дорогая!!! Кровоток хороший, и это большой плюс!!!! Может быть у тебя поздняя овуляция была, или просто особенности твоего малыша такие, что он маленький такой!!!А врачу наверное надо сказать, все-таки, если врач адекватный! Про курантил и др. лекарства точно не знаю, но по-моему перерывы должны быть, хоть совсем небольшие, хотя бы недельку, но это мое мнение, возможно эти препараты так жизненно необходимы, что их без перерыва пить нужно! Я вот даже витамины с перерывами пью! А еще можно в интернете инструкцию к этим лекарствам прочитать, там обычно пишут!

ПринцеSSка-Мышастая:), привет!!! Не скучай!!! Все будет хорошо!!! Давай приходи в норму и возвращайся к нам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Спасибо за поддержку!!!

Да в том то и дело что врача этого я второй раз видеть буду, моя в отпуске. И у нас в жк все врачи чуть что сразу госпитализация! Перестраховщики.

Моя врач из МОНИАГа говорит не переживать из-за плаценты, что у каждой женщины свои особенности.Тем более у меня СПКЯ и овуляция могла быть когда угодно. Но актовегин с курантилом она мне прописала.

Наверно все таки УЗИ в жк отдам, замучают же. Но от больнички хоть на неделю откашу. Т.к. курс таблеток еще даже не закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova , Nohea, Светотень, Дакса, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, насколько я знаю, лучше эти лекарства капать внутривенно, чем таблетки пить, эффект лучше! Это мне моя подруга сказала (она медсестра, на капельницах как раз работает). А у вас нет дневного стационара в ЖК? У нас есть, можно ходить днем, в принципе это лучше, чем лежать безвылазно в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Я так и хотела бы! но у нас его нет :( Если чего буду искать через знакомых. Лежать круглые сутки в больнице не хочу. Мы квартиру для съема ищем, да и не готово у меня еще ничего для ребетенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик всем!

Я вчера была у врача, пыталась на всякий случай взять больничный лист. Я еще работаю, но мало ли что... :pardon: Так она запорола целых три бланка, и в итоге сказала прийти в другой день. Не судьба видно, говорит, сегодня! Еще назначила мне УЗИ и ктг на пятницу. Теперь вот жду с нетерпением свидания с малышом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Ирина-умница, Дакса, morozova, Светотень , c недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. С недельками у кого недельки!!! :giverose: Седня забрала больничный лист, теперь я офицыально в декрете :yahoo: и еще мой малыш мне сделал сюрприз и перевернулся вниз головкой, наконец-то.. и еще у меня седня день варенья.. так что настроение супер, чего и вам желаю... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася,поздравляю с декретом и днем рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, поздравляю с декретом и с днем рождения!!!)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

всех с декретом поздравляю:))завтра тоже пойду за больняком и сертификатом!

Сегодня буду дома и отдыхать,а то все как белка в колесе,то на дачу,то к друзьям,то по врачам.А сегодня дочку уговариваю повернуться вниз головкой как надо,а то улеглась поперечно,надо переварачиваться как написано к 32 неделе,хотя пишут что и на 39 неделе перевернуться могут,девочки а у вас как детки лежат????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, от всей души прими поздравления с Днем Рождения и с выходом в декрет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, С Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!! И с дикретом :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...