Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Siera, прихватывает у меня очень часто (более 10раз), а отходит иногда и минуты 3 :( С пятницы назначила сама себе :( гинипрал по 1/4 два раза в день. Отменять буду через недельку, если тонус спадет и по узи все будет нормуль.

У меня тоже начинается потихоньку паника перед родами...боюсьььь!!

AnikaM, Не паникуй! Все равно все родим :friends:

Yagodka Malinka , Smile_ik, lisaka, Яшечка, Ivanovochka,с недельками :giverose:

♥♥♥БэБик♥♥♥, у меня часто каменеет, но Г говорила, что матка мышечный орган и и не может все время тянуться не реагируя. Главное, чтоб каменел без боли и проходило все не более, чем за 2 мин.

Прочитала тебя и немного успокоилась, а то мне ничего врач не говорит :(

morozova, спасибо :giverose: стараюсь беречься, просто страшно вдруг стало. Надо почаще с вами общаться, тогда в курсе буду всего :)

Купила себе две ночнушки - сарафана, очень симпотичные по 300руб. Одна на роды, а вторая на потом. Кстати хожу на курсы, так девочки говорят, что рубашки при родах редко пачкаются, а если роды были легкие, то ее тем более надо оставить на вторые :)

morozova, С годовщиной вас :giverose:

ПринцеSSка-Мышастая:), держитесь :friends: Сама боюсь, что малыш раньше срока соберется, живот все чаще и чаще каменеет :( С бандажом мой масик тоже войну ведет :pardon: пришлось от него отказаться :cray:

Нам таки утвердили дату свадьбы в ЗАГСе на 8 сентября, уговорила перенести на пораньше :grin: Теперь опять хлопоты :) Купила ткани на платье, теперь думаю самой шить или заказать? Хочу платье как у Анджелины Джоли беременное, то голубое с сиреневым отливом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!!!

Yagodka Malinka , Smile_ik, lisaka, Яшечка, Ivanovochka, с недельками!!!! :giverose:

 

Да, девочки, мы все ближе и ближе к родам. Вчера перед сном уже думала рожу, все затянуло, прям чувствовала, как малышка бороздила мне проход на свет.

Хоть бы еще 5 неделек походить ;)

 

Девочки, у меня жутко стали болеть пальцы, кисти рук, утром вообще больно и боишься согнуть, боюсь что при сгибе хрустнут мои пальчики. Что это даже не представляю. Есть у кого так? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, ого в 36 получается она родила и такой крупненький... может ей что со сроком напутали???

Yagodka Malinka , ну и врач... может вы просто так лежали и все и обхват был маловат, я даже на себе зрительно вижу что иногда совсем большая, а иногда не чего такая)))). Но сумка пускай будет, меньше хлопот потом.

Smile_ik, lisaka, Yagodka Malinka , Яшечка, Ivanovochka, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Natalii, Мне кажется что у меня болит все)))) особенно тазовые кости, я так понимаю они начали раздвигаться. Вот в конечностях мне кажется это чего то не хватает организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, знать бы чего еще не хватает. Нашим врачам, что говори, что не говори, только от врача к врачу посылают.

Кстати год назад моя подруга родила на месяц раньше, тоже малышка весом 3200 была, а сама и папа не большие, я тоже очень удивилась, что крупненькая. :pardon: Хотя по животу было видно, что скоро рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-*Zaya*-, Natalii, Пахлава, спасибо ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Smile_ik, lisaka, Yagodka Malinka , Яшечка, Ivanovochka, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! :friends:

У кого недельки - поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Natalii, у меня так же. А еще я не чувствую подушечки пальцев-они все онемевшие.

 

А мне, девочки, что то дышать стало тяжело, прям не могу надышаться....наверно малыш куда то давит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, спасибо за поддержку!

 

По идее на наше сроке животик уже должен по тихонь ку опускаться и наоборот должно становиться дышать легче. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Kristinochka100, спасибо))))

Kristinochka100, у меня тоже иногда такое бывает, причем, когда сижу или лежу - чаще, чем когда стою. ничего, скоро это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Yagodka Malinka , Smile_ik, lisaka, Яшечка, Ivanovochka с недельками! :giverose:

 

lisaka, спасибо! :friends:

 

Тешка, что у тебя с результатами анализов на сахар? Я сдала глюкозный тест, у нас все норм. Анализ, конечно, противный.

 

Natalii, а на какой недельке животик может начать опускаться потихоньку?

Я вчера вертелась у зеркала пыталась понять не стал ли чуток опускаться...

 

ПринцеSSка-Мышастая:), мне не очень удобно в бандаже и я его одевала всего раза три. Акушерка мне сказала, что узкие пояса лучше. А у меня широкий. :pardon:

Но, покупать другую модель уже не буду.

На 27 неделе Г при осмотре сказала, что малышка низко головкой лежит. Проверила ШМ, все норм. И ничего не стала ни советовать, ни пугать.

А на прошлой неделе смотрели у даже уже и не говорили, что низко лежит...

 

-*Zaya*-, у меня тоже часто прихватывает. Раза три на улице вообще скручивало, что двинуться не могла. А так по-утрам регулярно побаливает, как перед месячными. И днем тоже бывает.

Г только говорит, что на нашем сроке это нормально-схваточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik Спасибки :D взаимно :giverose:

Yagodka Malinka , Яшечка, ivanovochka с недельками :giverose:

-*Zaya*-, Natalii, Пахлава, Тешка, Kristinochka100, спасибки за поздравления :)

 

мне тоже трудно дышать, особенно когда что-то делаю...совсем легкое, а впечатление будь то бы км в парке навернула...и желудок после еды болит, резкие колики...давит ребеночек на все...

Natalii а у тебя скорее всего кальция не хватает в организме, купи себе витаминки, и кушай продукты , содержащие кальций в большом количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , lisaka, Smile_ik, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я витаминки по немногу принимаю :blush: Боюсь переборщить.

Shantee, животик у первородящих может опустится и за 5-6 недель до родов, а у повторнородящих и за пару дней :pardon: тут уж все индивидуально!

Сама каждый день смотрю на свой животик, так вроде опустился :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ну если тебя беспокоит, то не переборщишь...кушай побольше нужных продуктов, от этого точно хуже не будет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а мне кажется мой и не подымался совсем, мне с 16 недели постоянно гоыорят что малыш очень низко лежит, Г мол или ему так нравится или тонус давит, но я склоняюсь к тому что ему так нравится))))..

Shantee,

-*Zaya*-, у меня тоже часто прихватывает. Раза три на улице вообще скручивало, что двинуться не могла. А так по-утрам регулярно побаливает, как перед месячными. И днем тоже бывает.

Г только говорит, что на нашем сроке это нормально-схваточки.

Мне почему то кажется это не очень то нормальным, ладно бы на 36 неделе но не с 30й же... хотя кто знает, может это из за расположения малыша такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, не переживай, что животик низко!

При первой беременности у меня всю беременность был низко! и ничего , родила в срок, а так все говорили, что раньше рожу :pardon:

И вправду малыш приместился так, как ему удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я тоже думаю не рановато-ли...Но, пока ШМ закрыта и длинная. Это уже хорошо.

Главное до 34 недель доходить-это супер уже будет. И дальше постараться до срока...

 

Natalii, надо мне фоточки сравнить. Присмотреться опускается ли животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Спасибо всем за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже всех у кого недельки - от души поздравляю!!! :drinks: :giverose:

Ура-ура!!! Самое чудесное событие в жизни уже совсем скоро!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Девочки, а я вот хотела спросить -заморочилась тут поискам коврика в прихожую - надоело, что вся грязь по комнатам растаскивается. А когда малышанчик будет - ведь очень важно, чтобы дома всякой грязюки с улицы поменьше было.

Мне посоветовали приобрести в Белом коте. Я даже выбрала какой я хочу, а потом гляжу - а этих сайтов Белый кот видимо не видимо!! И кому верить?? Какой из них действительно настоящий? Может быть кто-то пользовался их услугами?

Я вот первоначально на этот попала

Ссылки скрыты.

А коврик выбрала "Коврик грязезащитный "Элита беж"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Smile_ik, Яшечка, Ivanovochka, с недельками вас девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥ Ой, какие вы уже большие!! Заглянула в профиль :blush:

Такие кругленькие и хорошенькие!!! :give_heart: И до сих пор на работе? Фото явно в офисе сделано ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Спасибо! :friends: Да мы пока работаем, двочка на мое место тока сеня 1 день вышла, сейчас поднатаскаю ее чуток и отдыхать!!! :grin: А вас с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , ♥♥♥БэБик♥♥♥, lisaka, Tatka*, спасибо))))

Natalii, мама только что сказала, что у меня тоже вроде немного опустился пуз. но нам пока рано, нам надо еще подождать, вот мама предлагает поднять его обратно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, можно попробовать и поднять бондажиком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...