Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Изощренность, скажу тебе что врачи все говорят по разному... мой Г-дедулек говорит про 10 раз, моя платная Г говорит что если очень много пинается то у маленького недостаток кислорода (только не понятно много это как?), а в журнале написано что 20-30 пинков в день норма, еще в журнале пишут что пинки правильно считать после 30 недели... я думаю если что то будет не так то ты обязательно это поймешь! не паникуй зазря :pardon: :grin:

WhiteСнежка, ОГО 5 литров вот это я понимаю питание!!! А я уже как 2 месяца не могу б/п витаминки получить... мне говорят контракт не оплачен... 2 месяца покупаю :pardon: Понятно конечно что я бы покупала и так, но раз положено... обидно :pardon:

С мальчуганом тебя :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Изощренность, я шевелений вообще не чувствую, только пиночки...и то, малыш у меня какой то соня, целый день спит, а к вечеру нехотя стукнет ножкой или ручкой...ну может еще повозникать когда я его прижимаю в сидячем положении и ногами заложенными за уши...в остальные моменты тих как сурок, папка наш еще ни разу пинка не поймал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, фух, ну 10 шевелений за 2 часа это много, я уже думала, что за сутки :)

Sweet_pill, а нашего папу пнул один раз...так тот радовался как ребёнок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ооооо у меня точно больше 10 раз в сутки :Crazy: иногда кажется, что щя пузо порвёт и ногу или руку высунет :Crazy: а когда спиной отвернётся, то чувствую как копошится, но не пинается...... я думаю, что есть, конечно, какие-то нормы, но в любом вслучае индивидуально, зависит от активности манюни, но к врачу тоже попристаю на следующем прийоме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас тоже папу в ухо пнул со всего размаху :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папу еще не пинал. Я чаще всего чувствую именно шевеления, а не удары, а папа наш и подавно еще ничего не понимает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Ирен1985, спасибо большое за поздравления, мы очень хотим мальчишку =) :friends:

 

Capriza, у тебя дедулька модный =) а витамины витрум? я себе купила в самом начале пачку 100 штук, выпила 7, началась аллергия и я ее отдала, у нас в ЖК витрум дают на месяц, типа 30 таблеток, но у них частенько, то направления закончатся, то еще что-то, а мне как выяснилось вообще молоко должны были давать с 12 недели, а выписали вот только в середине января на февраль =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашего папу сегодня разбудили ночью. Я к его спине животиком прижалась, уснула, вдруг через какое то время слышу- хихикает, говорит- это кому там не спится :grin: Малыш ему спинку массажировал :)) а я уже так привыкла к ночным копошениям и пеночкам, что даже не заметила :grin:

 

Вот думаю, наверно девочки, которые уже родили скучают по пузику какое то время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я представляю его радость, наш тоже каждый вечер надеется, песенки в живот поет, а ему шиш с маслом в ответ :grin: Я думаю, что скоро у нас с тобой еще срок маленький, если сравнивать с остальными девочками, еще неделька и прочувствуем все по полной программе + важно, где расположена плацента, у меня по передней стенке, следовательно она приглушает все

WhiteСнежка, посмотрела фотку :good: пощекочи Лукаса от нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, да дедулька жжет! выдают витрум прентал форте по 30 таблеток... я бы 100 тоже купила, но вроде как давали нормально, а с НГ видишь у них оплата на год вперед идет, не заплатили!!! ну по ходу бабло выделенное пустили в дело... на фиг надо о Б думать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Мне Витрум тоже не подошёл. Выпила всего 2 таблетки- рвало 3 дня. Сейчас пью Био Мульти- супер витаминки!!!

А у нас ничего не выдают беременным! Единственное, что плату за визиты к врачам не берут, ну и потом от роддома подарки (точно не знаю что, но вроде как комплект одёжки для малыша, памперсы, прокладки, трусики одноразовые и подкладки под грудь) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я вот сижу растроеная, только вчера тоже жаловалась на боль при ходьбе, так вечером тоже живот начало тянут, а сегодня проснулась он побаливает и каменный((( Это что тонус??? Девочки что делать - бежать к врачу или можно чего-нибудь выпить, как-то стремновато да и в нашу больницу неохота ложится, а наверняка могут направит, а ехать к моему платному Г очень далеко и еще не факт что она сегодня дежурит в Б((((

Куся+, выздоравливайте поскорее!!!

MeyBy, с доцей тебя еще раз!!! А про герпес я уже писала - зовиракс, ацикловир или оксалиновая мази - на твой выбор! И с недельками тебя :giverose:

Прохлада, Подросли, подросли!!! :good:

Sweet_pill, с экватором тебя!!!

WhiteСнежка, с сыночком, дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я бы на твоём месте уже бы врачей на уши ставила! Не надо самолечением заниматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо! Выпей ношпочку, если не поможет позвони гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, обязательно и привет передам =))))

 

Capriza, хе хе, да уж... ну и фиг с ними, главное, чтобы с зайкой все было хорошо =)

 

anny.ann, а меня посыпало =( узистка моя сказала, что все такие витамины фигня, лучше пить фолиевую кислоту и витамин е =) у меня на элевит тоже аллергия и я не стала больше ничего пробовать

 

Valushka, спасибо большое! выпей но-шпу и магне б6, должно помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, главное не паниковать... я думаю можно но-шпу выпить если есть боли... расслабится и полежать! ну и конечно на приеме у врача все это рассказать!

На ранних сроках от тонуса принимают магней в6, спроси у врача, возможно тебе его попринимать стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ужас, я сидеть не могу, такая боль между ног, кости с ума сходят, так и будет до конца???? Я с ума сойду от этой боли.....Да и живот как то тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, но живот почти не болит, так немного ощущаю как потягивает справа и внизу, это больше всего можно назвать дискомфорт и ощущения просто не такие как всегда из-за того, что он твердый. А вит. Е можно выпить пока? а то у меня магней в6 нет, надо бежать покупать, а особо никуда вырываться не хочеца и дома как назло никого нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я не хочу пугать, но не думаю, что такие ощущения- это норма... Всё таки могут быть всякие потягивания- покалывания, но не до такой же степени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за советы всем,моя простуда на губах хоть не увеличивается,но чешется и колет...зубной пастой только что намазюкалась.

С утра ходила мочу носила в поликлинику...у всех стояла светлая моча, а моя какая то оранжевая почти :scratch:

 

Рекламку с замужестовм :giverose: Обалденные фотографии...

 

Valushka, в больничку если не захочеш,то не положат..а сходить лучше сходи,пусть глянет....

Мне вот тонус на Узи не подтвердили а низ живота продолжает болеть(режет) и сидеть больно,давит на прямую кишку..Наверно всё таки кишечник :scratch: реагирует на моё бестолковое питание..

 

anny.ann, Папа был счастлив такому пробуждению :grin:

Наш папочка пиночки ещё не ощущал,но как животик дёргается и шевелится наблюдал неоднократно..

 

У меня сынуля очень трогательно ожидает сестричку :man_in_love: Каждый день с ней разговаривает,просит потолкаться и каждый раз говорит что любит её и ждёт.....я чуть не плачу от умиления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вам пожаловаться хочу!!!

У нас на работе повально все заболели!!! Народ весь уходит и уходит домой с температурой... Сижу и боюсь заразиться... Со мной в кабинете пока никто не заболел... но как то жутковато :pardon:

И соответственно нет никого, и мне тут навтюхивали не моих обязанностей :pardon:

Я вот думаю если пойти поныться Г что у нас все болеют, он интересно сможет что придумать?!

MeyBy, на счет мочи не заморачивайся... я последний анализ когда "делала" :grin: мне показалось что вообще аж в красноту отдает... цвет может меняться от еды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Мне кажется Г отпустит на больничный... Даже порекомендует, ну ведь все знают что грипп.... :pardon:

WhiteСнежка, С сыночком! А почему 85% - что сомнения какие-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, А у нас папа не видел ещё как животик прыгает :)) Но пробуждение в 3 ночи думаю ему понравилось :grin:

 

А на счёт мочи- у меня тоже бывает такая яркая :blush: это нормально :)

Capriza, А вот ты так и скажи врачу- все поголовно на работе болеют, меня забрасывают чужой работай, очень устаю и т.д. и т.п. - пусть на больничный сажает тебя, он же всёравно сейчас 100% оплачивается!

 

Я вот тоже хочу поныться врачу... только вот не знаю, чего придумать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, anny.ann, ну да, только не знаю как у вас, но у нас Г не выписывает больничные, надо идти к терапевту, а терапевту по фигу...

больничный пока обычный (по болезни) и оплачивается в зависимости от стажа... я пока не доросла до 100% :pardon:

Спасибо за советы, в любом случае сегодня мне досиживать до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, с недельками вас =))

 

Вжииик, пуповина между ножек была, сказала видно мальчика =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...