Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, сегодня узист сказал,что 90% девулька =) просто слишком активный малыш,сложно поймать,но яички он не увидел =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Мы тоже собирались с мужем на отдых. Еще и с 9 часовым перелетом. На две недели. И самое обидное что едут и наши друзья и родители и сестра. Но меня тоже стали все отговаривать. И мне теперь и самой страхово. И я решила что потерплю годик. Потому что если что- то вдруг случится, то это будет пипец. Даже размышлять не хочу на эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо от нас с пузантием за такие теплые комплименты =))))) очень приятно, правда-правда =) :blush:

 

Opa4ka, добро пожаловать к нам! поздравляю с девч :man_in_love: нкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Ну не обязательно же лететь куда то :) Мы вот ешили на пару деньков в СПА санаторий :pardon: Хоть мне практически ничего там и нельзя, но всё же- смена обстановки, буду плескаться там в бассейне, пока муж будет по массажикам и банькам- я на педикюрчик/маникюрчик сбегаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, поздравляю с доцей!!! У нас тоже на узи так крутилась, что была целая проблема померять ее и расмотреть)))

Изощренность, не слушай никого и прям в лоб говори, чтоб не пугали, а думали только о хорошем!!! У меня свекровь всегда только о плохом думает и ничего хорошего никогда не скажет(((( Сейчас если честно, когда я заБ, она вообще не интерисуется мной и малышкой(( только один раз спросила, мол кого ждете и все(( НО я решила, что это ее проблемы, как она к нам так и мы к ней!!! Так на днях, когда муж поехал в коммандировку я решила дома не скучать и с утра рванула сначале к маме на работку, а потом к подружке в гости. Целый день гуляла приезжаю вечером домой, а на городском телеф. 20 звонков только от свекрови.... хорошо, что она мой мобильный потеряла))) Перезваниваю, а она говорит, что уже всех на ноги подняла, мол я где-то пропала....Говорит, я думала что ты уже в РД рожаешь :shock: я чуть с дивана не свалилась от услышаного!!! Ну что сказать такому человеку??? Вообщем я ей немного высказала, что я думаю, больше пока не звонит! Надо всех ставить на место, а то любят вставить свои пять копеек и нажелать всяких неприятностей.

anny.ann, молодцы!!! Этот вариант тоже хорош - смена обстановки и отдых всегда только позитиффчик приносит!!! Я бы тоже хотела раслабится и побаловать себя всякими приятностями, но пока у нас финансы поют романсы!

karra-mel, пузеныш у тебя аккуратненький и красивенький!!! И фотка со спальней малыша очень мне понравилась!!!

А я кстате, в профиле добавила еще фотки своих домочадцев - прошу в гости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я вот тут размышляю...все говорят о каком-то риске. Я конечно понимаю, что риск определенный есть всегда и в любом положении, даже тогда, когда ты уже родишь и ребёнку исполнится допустим 1 год...где гарантии, что ничего не случится при очередной поездке на море? Уж не знаю где риск...или сидеть дома...вернее не сидеть, а ходить на работу и работать до 7-ми вечера, таскаться по больницам и поликлиникам, особенно сейчас, когда повсюду грипп и ОРВИ, мёрзнуть...нехватка солнца и витаминов...или всё же лучше море, солёная полезная водичка, фрукты, витаминчики, солнце и отдых каждый день, пусть и непродолжительный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, полностью с тобой согласна, мы нигде не застрахованы, можно и дома сидеть и никуда не ходить и все равно никакой гарантии от рисков нет((( Тут все не от нас зависит, мы только должны себя беречь и помнить, что мы уже ответственны не только за себя, но и еще за одного человечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ой, какие прелестные животинки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А в Греции не холодно сейчас? У нас сейчас турагенства даже не предлагают рейсы.

 

Риск конечно всегда есть и везде. За сами перелёты- я бы не боялась (если и раньше хорошо их переносила) А вот на счёт смены климата- это серьёзно... Тогда уж едте на подольше, хотябы на пару неделек- говорят так можно облегчить аклиматизацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Nadya508, Марина84, с экватором :yahoo:

Галчёна, //Ниночка//, Opa4ka, С доченьками :giverose:

Вжииик, у меня несовпало. таблички обещали М, а у нас девочка :blackeye:

Kopyevo4ka,elena sergeeva // С мальчиками :giverose:

marjune,я не принимаю :pardon:

Изощренность, меня тоже пугают, а дома так надоело.Решили с мужем втихаря поехать на море , на 4 денька. Он немножко переживает, ехать машиной 4-6 часов, но я успокаиваю.Говорю что будем делать остановки через каждый час ,вот.А по поводу самолета я слышала что происходит обезвоживание, поэтому нужно много пить воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если ты хорошо переносишь полет- то почему не поехать. Другое дело если беременность проблемная, полеты плохо переносятся, тогда стоит поберечься. А так что беременной лететь, что с детьми, что одной- один фиг. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, //Ниночка//, поздравляю с девочками :giverose:

Kopyevo4ka, поздравляю с мальчиком :giverose:

Всех юбиляров - с Экватором, у кого недельки - с недельками

 

Вы так много за день написали, что мой беременный мозг не запомнил у кого экватор, а у кого недельки :grin: Если кого забыла - не обижайтесь.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну да, посмотрела сейчас...в Греции что-то прохладно :glare: Нам тоже Грецию не предлагали, только Израиль и ОАЭ, это я просто подумала, что можно было бы и в Грецию слетать, но раз там "морозы", тогда отменяется :) Перелёты я всегда хорошо переносила ТТТ, да и с акклиматизацией никогда проблем не было, я быстро приспосабливаюсь к окружающей среде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, с экватором Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha // , и тебя с экватором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну сейчас не только ты, вас двое и иммунитет ослаблен. Ну да ладно. Предупреждён- значит вооружен!

 

А в Эмираты не нужно разве заранее прививки делать? Мы когда собирались, то нас предупредили, что нужно от тифа и гепатита А и Б

 

Да и по поводу перелётов- нужна будет справка от врача в авиакомпанию о том, что тебе врач разрешает лететь. Я такую на 16 недельках делала, когда в Лондон летали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// marisha //, а я вот наоборот боюсь ехать долго поездом или машиной, всё же это дорога. Самолёт меня не так пугает...3 часа в кресле и уже на море :grin:

anny.ann , про прививки не знаю нам ничего такого не говорили, да я больше всё равно к Израилю склоняюсь, чем к ОАЭ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, поздравляю с дочей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, с сынишкой! ну вот почти все знают, а мы чего-то отстаем от вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, и мы не знаем ещё :pardon: Но наверно у нас доча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я пью. Побочек вроде нет. по 1/4 таблетки четыре раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, romashova, Во, вот это наш размерчик!!! :good: А то смущают тут некоторые стройными фигурками))) ;)

Вжииик, Мне в приказном порядке сказали утрик бросать. А я решила допить свои 6 таблеток через день...

Изощренность, Курорты плохи тем, что акклиматизация будет. Туда то нормально прилетишь и там все ок будет, а вот по прилету назад 90% заболевают. Смотри сама. Может где-то в своей климатической полосе отдохнуть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Valushka, romashova, Во, вот это наш размерчик!!! А то смущают тут некоторые стройными фигурками)))

:swoon: и не говори!!!! :friends:

Девочки, сегодня китайский НГ - наступает год кролика!!! Как только что сказали по телику - самый лучший год из всех 12!!! Приносит счастье, любовь и т.п. и т.д.!!!!! Вообщем всем нам желаю, чтоб этот годик был самым-самым-самым и подарил нам долгожданных кроликов и котят!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Взаимно!!!

 

Всех с годом КРОЛИКА!!! ДОЛГОЖДАННЫХ НАМ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ КРОЛЬЧАТ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...