Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Рекомендованные сообщения

69201059_1294948585_252728080828.jpg

 

Открываю новую тему

для душевных разговоров

:)

69201073_1294948817_fd190d747359.jpg

 

Летом активность снижается, наши мамочки разъезжаются по дачам, южным странам, родственникам и общаются мало. Но всё-таки, несмотря на активное времяпровождение, не забывайте делиться своими радостями и удивительными событиями, впечатлениями, новыми открытиями! Наши дети растут очень быстро, скоро большинство малышей пойдёт в садик, а мы, мамы, выйдем на работу. Нужно запоминать время, которое мы проводим вместе с детьми. Фиксировать мгновения на фото и видео.

Кстати, давненько мы не устраивали показ фотографий наших лучиков! Давайте-ка исправимся! . Скажем, выложим по 2 фотки: в год и в два. Забавно будет посмотреть, как они изменились :)

Изменено пользователем Xenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! С новой темкой нас! Всем отличного лета!

 

А это Влад в почти годик годик и в почти два. С самих дней рождения фотки какие-то все в действии, да и в профиле они есть, кому интересно.

 

5d148ed5dc40.jpg

2ddc01d2740f.jpg

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я читаю вас постоянно, просто не пишу.

Вот Кирилл в год.

871d76d93d46.jpg

А это он в два годика.

caeb1b4174da.jpg

Я так его люблю, просто нереально. На полном серьезе считаю его чудом своей жизни.

 

Катринка, Влад тааак повзрослел! :class:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой всех!!!

Катринка, Влад даже как будто и не похож на себя в годик и в два :) И оба раза, кажется, на столе :)))))

Таня, а Кирюшка взрослее стал, но одно лицо на обеих фотках!

Это наш Кирилл в год:

d84879e089d7t.jpg

А это в два года:

fe6ea6817e7dt.jpg

Ну, и заодно покажу нашего Фи в 3 месяца:

c1e607c806f4t.jpgbe677e7fad40t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, Твой Кирилл очень изменился за год внешне, как мне кажется. А мой, действительно, особенно не меняется как-то. Только подрос чуть-чуть. :sorry: А Филипп не очень похож на Кирилла, да? Есть что-то общее, но я бы не сказала, что они-одно лицо. Или Филипп чуть крупнее что ли выглядит? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, ух ты! Личтко прям почти одно и то же, а мальчишечка уже взрослей!

Juliia, Кирилл изменился, взросличек уже такой! Филипп лапулик! Растёт мальчиша! А Влад да, изменился. Он попухлей был раньше.

Xenos, даёшь Маришкины фотки!

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Я тоже не пишу ничего, на захожу по ночам почитать новости :)

А вот и мы :)

 

В годик:

 

x_419701f1.jpg

 

В два:

 

NYhPI5IUUz8.jpg

 

nlzjkdX0OHY.jpg (это в садике)

Изменено пользователем Дорофеина
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши детки такииииие большииииие уже. Прям грустно даже. Так маленькую лялечку хочется... :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачки, кто у нас любит делать тортики, зацените ;)

 

http://www.livemaster.ru/topic/110211-na-pervyj-vzglyad-i-ne-ponyat?&inside=0&wf=

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, Пашунчик как всегда супер мальчишка! Классно у вас в садике! Наш сад не сравнить. А тортики обалденные! Такое кушать рука не поднимется. "Отрежте мне ручку от швейной машинки, пожалуйста" :)))))))

Petata, вот и мне хочется :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Как всё-таки изменились мальчишки! Я подберу фотки - и выложу :)

 

a26a1013d2e5t.jpg это ровно в годик

2d7e2f874729t.jpg это в два :)

b008d20cc063t.jpg - и вот :)

Изменено пользователем Xenos
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Маришка - такая очаровательная кудряшка! Такая трогательная фоточка с Алешкой вместе.

А мы сегодня опять были на крыше. Отмечали годовщину свадьбы друзей. Наш Фи так прикольно общался с их Филиппом, улыбался ему и что-то важно агукал, мы обхохотались. Заодно устроили фотосессию, как только мне пришлют фотографии, обязательно вам покажемся еще раз! И наш Фи в честь праздника два раза перевернулся с живота на спину через оба плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, спасибо :) Это Алёшка поздравляет сестрёнку с Днём рождения с утра пораньше :)

Филипп молодечик :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenos, Как повзрослела-то кудряшка твоя! Алёшка такой молодец! Трогательная сцена!

 

Juliia, молодец ваш Фи! Здорово вы так его называете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катринka, это Кирилл так его назвал, ну, и прижилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, здорово получилось. И мило так!

 

Сейчас Влад прикол выдал:

Влад любит играть металлическими модельками. Позавчера в Ленте купили емё машинку Форд Фокус и мотоцикл Кавасскаи Ниндзя. Ну и говорим ему названия моделек, чтоб запоминал. Он их с собой неразлучно таскает, так как новые. Проснулся и спрашивает: "Де мой Фод Фокус, де мая Кавасскакя Нинзя?"

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят чужие дети быстро растут, мне кажется свои тоже очень быстро растут.

это в год

495f5bd735d4t.jpg

это подстригли в год (убегает от папы)

b817ec12ccaet.jpg

а это сейчас

90d6a74619fet.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, А мне моя и сейчас лялечкой кажется)) Я ее тискаю и говорю ч то она у меня сама как пупсик, ляля( кукол так зовем) и куколка) Хотя после ротавируса она такая тощая опять, что тискать не за что))

 

на даче тут одна знакомая мама взяла ее за ручку и потом меня спрашивает - Сколько Майя весит?? До похудания Майя 11 где то была, сейчас может опять 10. А рост 86 или побольше. Косточки косточки. Хотя мы с той мамой сошлись на том что у Маюшки просто очень тонкие запястья. ( что есть то есть, и щиколотки у нее очень тонкие)

 

Девочки детки все ваши такие хорошенькие, всех хочется потискать)) Пупсики)

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Кирюха сейчас 13.5 - 14 кг. Хоть и не выглядит пухлячком вроде. :D

Вчера на даче фоткались. 4f213f5c7df3.jpg

f6010c4c52cb.jpg

21c1de6057a5.jpg

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, Какой прикольный! А он специально позирует или ты поймала удачно кадр?

 

Доченька красавица. (тфу тфу тфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, Дианка интересной растет, согласна. Любуюсь на нее всегда. :kiss2: Оксанка такой не была. Кирюха на последней фотке позировал. Типа "Кийяяя!" Такой мужичок растет. Чисто мужское поведение, несмотря на круглосуточное женское окружение. А еще он мечтает научиться играть на гитаре. Каждый день мне напоминает, чтобы купила. Детская не пойдет, он с ней у зеркала позирует (как будто выступает), но потом напоминает, что ему нужна большая взрослая. Придется в музыкалку отдавать, наверное.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, Старшая у тебя вообще красавица уже такая. Невеста)

Уже мечтает на гитаре? Мне это не представить. Все хочется спросить как ты это поняла или как он дает это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelly S, он хорошо говорит. Так и говорит " Купи гитару большую, а? Я буду играть, вот так. (изображает), а ты будешь петь. И Дианка, и папа. Только большую гитару купи, а не такую (показывает на игрушечную)" У него любимый мультик "Монстр в Париже" и музыка из этого мультика. Он все песни оттуда поет, хоть они на французском. Конечно, подражательно, интонацию соблюдает и некоторые слова посторяет, не "по-французски" в полном понятии этого слова. И еще "Летучий корабль" наизусть поет. Музыкальное что-то есть в нем все-таки...

Изменено пользователем Petata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, фотки отличные и детишки молодцы такие. Мне тоже пока трудно представить такую понятливость и разговорчивость у Кирилла. Он сегодня провел целый день в садике, а я даже спросить не могу, понравилось ли ему, что он там делал и все такое. Точнее, спросить могу, но в ответ тишина.

 

Оленька25, Илюшка тоже очаровашка!

 

А нам сегодня пришло извещение! Завтра муж пойдет заберет такой долгожданный подарочек! Ура! Уже знаем, что он от Наденьки, умираю от любопытства:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, Поздравляю! А откуда это ты знаешь?

Оля, Илья заметно изменился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...