Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжиик, Вчера тетушке "жаловались", что девочка предположительно - она у меня акушер-гинеколог и УЗИ занимается, так говорит именно с Д чаще всего УЗИ ошибается,
..

 

хм..может и у нас 10% выползут неделек эдак в 30)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Приветик! :wave:

С девочками и мальчиками всех!!! :giverose:

У кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Valushka, Надеюсь у нас тоже не ошиблись с девочками. А то я уже все розовенькое хочу покупать, и ремонт в детской делаем в розовых тонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Поздравляю всех с недельками и узи. Была вчера тоже на узи, в 12 недель говорили мальчик, вчера сообщили что похоже на девочку) Вот теперь и не знаю что думать кого ждать))) след узи так не скоро еще.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите своё мнение. У нас скоро экватор, а на 22-23 недельке я хочу с мужем слетать на море на недельку...вот только сессия у меня кончится 16-го и можно собирать чемоданы. Но проблема в том, что все мне твердят, что нельзя и капают на мозг ежедневно, но разубедить меня тяжело (я козерог) и уж если что-то задумала, то пойду до конца :banghead: наоборот, чем больше мне говорят, что НЕЛЬЗЯ, тем больше я буду сопротивляться. Вот мои доводы почему МОЖНО:

1) беременность - это не болезнь

2) хорошие эмоции при Б ещё никому не повредили :clap:

3) чувствую я себя хорошо, тонуса нет, угрозы тоже (и не было ТТТ) :good:

4) срок не совсем большой и не слишком маленький

5) летим всего на НЕДЕЛЮ (просто отвлечься и расслабиться) и лететь недолго.

6) полетим или в Грецию или в Израиль (медицина там хорошая, ежели чего ТТТ и уж наверное получше, чем у нас в городе)

7) естественно коптиться под солнцем я тоже не собираюсь

Единственное НО, это мои плохие анализы мочи...НО они у меня последние 7 лет не очень хорошие и я сейчас пью антибиотики и возможно будут улучшения.

В общем не вижу в этом ничего страшного...как говорят "волка бояться, в лес не ходить"

Муж мой как бы не против, но моя свекровь постоянно звонит и говорит ему, чтобы он не шёл у меня на поводу, что не нужно никуда лететь, вдруг что случится, блин надоели "каркать" все вокруг :rant: . Я считаю, что если что-то должно случится, то это и случится независимо от места моего прибывания. В ЖК где я наблюдаюсь я тоже не собираюсь говорить про свой отъезд , потому как там мне тоже никуда не разрешат и не потому, что есть противопоказания, а ПРОСТО ТАК...так им спокойнее, я молчу уже даже про то, что моя Г не разрешает мне даже за рулём ездить...каменный век какой-то :beee: Бедный мой муж не знает куда деваться...с одной стороны я со своими мольбами об отдыхе, с другой стороны его мама с какими-то непонятными убеждениями. Может я какая-то ДУРА и чего-то и впрямь не догоняю и в моём состоянии нужно лежать дома с ногами к верху, не ездить на машине, не заниматься гимнастикой, не плавать, не ходить, не дышать :confused: Я хочу чтобы беременность приносила мне счастье и радость, а не тревогу и переживания...сейчас мне комфортно и спасибо Богу, что беременность так легко протекает и я её практически не ощущаю. И у меня стойкое ощущение, что всё будет и должно быть ХОРОШО, так зачем мне навязывать негативные мысли и опасения по любому поводу...я и так в полной мере осознаю свою ответственность за своего малыша и за своё здоровье. О, блин, настрочила...просто накипело :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 Дабя думаю что,на счёт пола редко ошибаются,если уе точно тебе говорят-девочка или - мальчик! А не -ВРОДЕ БЫ или ПОХОЖЕ.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач живот потрогала, сказала, что все замечательно. значит тонуса нет!!!!

назначила получается просто так - полтаблетки на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Нам так сказали, "одна девочка, а другая.... (пауза)... тоже девочка."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, не переживай у всех пузико вылезет к 9 месяцу точно :grin:

У моей подруги до 7 месяца видно толком ничего не было, а она еще попала на "курточный" период, так вообще все удивлялись где пузо... Зато после 7 месяца как начал быстро пуз рости... И родился мальчик 4 кг :pardon:

Все индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 ну тогда я думаю ,что у вас точно 2 Девчушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила в профиль,фото наших покупок,но почему то они не увеличиваються :pardon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ну видимо просто так назначили :Crazy:

Изощренность, решать только тебе, тут уж каждому своё, например, я боялась лететь, поэтому в первую Б просто ездили в Крым..... просто если вдруг проблемы, то за границей проблематично и морально и материально :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, я считаю, что до Крыма ехать дольше и тяжелее, чем на самолете 2-3 часа полёта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Мы очень много с мужем путешествовали до Б. да и во время Б в первые 16 недель покатались. Я в принципе привычная уже, полёты переношу на отлично, даже длительные по 11 часов, но я не рискну сейчас. Практически единственное что меня удерживает- смена климата. Если ты не боишься- то в перёд! Решать и нести ответственность всё равно только тебе.

 

Я очень хочу поехать куда нить... Мы в это время года всегда с мужем летали в отпуск. Но как то сейчас другие приоритеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня сегодня такое настроение ужасное :cray: , прям депрессия что ли начинается....на улице ливень, погода как под стать настроению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Мне кажется, что любой совет в такой ситуации - неуместен.....

Потому что если все хорошо - это здорово! Но если что-то пойдет не так - ты себе сама этого не простишь, и те кто отговаривал просто "заклюют" тебя (((((((

 

irsik99, Ну либо М либо Д - другого не дано)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, в 12 неделек там вообще точно никто сказать не может, так что скорей всего, что у вас девочка!!!

Изощренность, не переживай и никого не слушай!!! Темболие ты сама написала, что уж если чего решила - так оно и будет!!! Так езжайте и отдохните, раслабтесь и забудьте хоть на недельку о всех проблемках и бытовухе!!! А то потом точно такого шанса не будет!!!! Единственное о чем Вы должны подумат так это о страховке и перемене климата, я слышала, что в страховку входит только Б до 12 недель!!! Так что в этом плане надо сразу уточнять и на всякий случай брать с собой побольше денег ТТТ, но все же береженного Бог бережет!!!

Yara23, надеюсь, что у нас сюрпризика не будет и родятся фефочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а грипп и ОРВИ вас не смущают? "сезон" всё же. не боитесь?

мы вот, с мужем тоже думаем на недельку или на две куда-нибудь развеяться, свежим воздухом подышать (но в пределах Украины, т.к уже 5 мес. как я сознательно отказалась от всех авиа-перелётов - должно было быть 3 командировки). Вся родня кричит, что надо беречься - оно и понятно :grin:

вот в дилемме - что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, обычно генипрал назначают когда магнезия с но-шпой уже не справляется с тонусом или когда роды преждевременные начинаются nxj, процесс затормозить..а не просто так.. бред какой-то

 

greencat, :wave: меня не смущают ни гриппы ни ОРВИ.. я дочку рожала когда одна за другой умирали девочки по роддомам от пневмонии

мне кажется, если суждено тебе..то бойся не бойся, а если не суждено, то зачем лишние нервы тратить

 

я на 6м месяце в Карпаты ездила с мамой и племяхой, на 2 недели...отлично отдохнула, правда это август-сентябрь был а не зима... сейчас даже не знаю куда в такую жопную погоду можно мотаться

заграницу я бы не рискнула .. зная какие там у них правила и насколько сложно и дорого даже просто врача вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики =) Принимайте в свою тёплую компашку =) Нам сегодня поставили примерный срок - 8 июня =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opa4ka, Добро пожаловать к нам!!! Очень рада, что нас становится все больше и больше!!! :yahoo: А кто у Вас будет уже знаете?

greencat, я стараюсь об этом не думать, просто избегаю мест где много людей и не забываю о оксалинке и чистоте рук. Хотя вот на той недельке немного простудилась, но думаю, что в метро сквознячком протянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо))) просто хочется поддержки, а то все только пугают..."А что если что-то случится?" почему обязательно должно что-то случится...непонятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну я нормально в поездах катаюсь, поэтому эт не было проблемой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если самолетом летите обязательно медстраховку делай и на время полета одевай компрессионные колготы, из-за резкого скачка давления может быть кровотечение и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...