Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, Декретных должна получить 78 минус подоходный, если на больничных вообще не была, а пособие около 8, но тоже минус подоходный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, я тоже 11 иду на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, понятно.спасибо)а как ты посчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, :wave: .а я только 25 февраля.жду недождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Это сложно. Сумму умножаешь на 12 месяцеви делишь на 365 дней, а потом умножаешь на 120 дней(время декретного отпуска). А пособие - 40% от зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :friends: счастливая....У нас ПДР одинаковый,а мне ещё работать и работать...до 21 марта(это без отпуска),а отпуска там всего дней десять а может и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, С недельками!!! А мне Г сегодня посчитала, что декрет у меня 14 марта... :pardon:

Аленуля, Главное чтобы правильно, а то может и не совсем... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля-пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :friends: счастливая....У нас ПДР одинаковый,а мне ещё работать и работать...до 21 марта(это без отпуска),а отпуска там всего дней десять а может и меньше

MeyBy, а чё это тебе так поздно? :shock: у тебя ж 30 недель 16 марта :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, tatya81, да вот считает она так блин..каждый приём считает и у неё выходит 21 марта :banghead: Дурында :beee: и плюс она в отпуск уходит до 18 марта...

Интересно а в её отсутствие другой Г,её замещающий имеет право отправить в декрет если сроки поджимают или ждать её выхода из отпуска :doh: Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О декретных

Девочки, вот, инфо для размышления, сегодня в бухгалтерии дали ;) все совсем неплохо

Ссылки скрыты.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Capriza,

Не получится угрожать)) У нас сами с усами организация))) Мне иногда кажется что живу я в россии, а работаю в Советском Союзе :pardon:

Мне кажется, подпишет он все, только вот нервы помотает перед этим, выскажет мне какая я несознательная и как не вовремя перед проверкой московской забеременела и в отпуск ушла))) А мне нафиг не нужен тот нервняк, который у нас бывает при проверке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, никаких подоходных налогов с пособий не взимается девочки ни с декретных ,ни с больничных,ни с пособий по уходу,не наводите ужас :D ,это не доход а ПОСОБИЕ за счет средств ФСС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Сходи до ее отпуска и спроси точную дату начала отпуска по Б и родам. Скажи на работе требуют. Я сегодня так сказала. Раньше думала, что 17 наступит, а она мне сегодня 14 насчитала и еще спросила, нужно ли пораньше)))

romashova, Да, это мой косяк...я уже тоже разобралась))) Спасибо, что бдишь и не даешь навеять на всех новых ужасов!!! ;) А еще я там не правильно написала..не 120, а 140 дней отпуск по Б и родам))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, да,действительно все не так плохо оказалось..мы тож ознакомились ..беременных не стали обижать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, да,действительно все не так плохо оказалось..мы тож ознакомились ..беременных не стали обижать))

Мне даже примерно по всем трем вариантам посчитали- сервис, млин :grin:

Разница между новым расчетом (где (з/п за 2 года /730)*140) и расчетом за 12 месяцев перед декретом (старый расчет) 4-5 тысяч, в принципе, я так и думала))) Выгоднее по старому)))

Тот расчет, который хотят принять с 9 февраля (по моей ссылке) всего на 500-700 рублей меньше чем по старому ;)

Чтобы никого не смутить, это я привожу разницу в конкретно моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отпуска до 1.5 лет.

мне на работе сказали, что 40% от среднего заработка платят, НО не более 13 тыщ в месяц. вот такой вот облом.такая же фигня с декретными - лимит 415 000 в год. В нашем государстве вообще рожать нельзя, блин, везде крадут.

с таким пособием, максимум год посидеть можно, а потом бегом на работу (благо будет с кем дите оставить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, Да, это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

MeyBy, tatya81, Valushka, спасибо девочки.

Reklamka, и я поздравляю! Фотки класс! :giverose:

Лолитка, у меня с сердцем тоже самое, доходит до обморочного состояния. У меня с самого начала Б так, тахикардия и головокружение, врачу сказала, она говорит что так бывает и ничего назначать не будет. :pardon:

WhiteСнежка, с сыночком :giverose:

Valushka, папаверин, магне Б6 и полежи. Мне кажется у тебя схватки БХ начались :pardon: , а справа могут связки тянутся или спайки рваться. Для подстраховки врачу позвони.

Capriza, сходи к гин-терапевту попроси больничный скажи ломит тебя (тока не говори что от работы)))) и на вокруг все болеют, должна дать.

 

Мы после повышенной температуры, начали мамку пинать с нвоой силой, от папы пока прячемся, он только ему говорить что-то начинает, он сразу замирает и не шевелится, папа отходит и все заново начинается. У меня ВДМ 24 см, так кажется что ребра с правой стороны скоро отбиты будут.

 

Ой, девочки я себе всю голову сломала делать детскую сразу для сына или вместе с дочкой поживут (думаю лет с 2, если надумаю их вместе поселить). Папа наш тоже не знает как лучше, он вообще один рос, а у меня сестра на 9 лет старше жили вместе пока она замуж не вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Capriza, Capriza, спасибо, что-то мне все мальчика пророчат.. :pardon: терпелка моя не выдерживает узнать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

 

MeyBy, В принципе тебе замещающий твоего врача гинеколог должен выдать декрет. У нас они вообще как-то странно считают, выдают декрет по дням явки. Я например обычно во вторник прихожу, значит мне во вторник и будут все оформлять, а не ровно в 30 недель. Бред несусветный.

 

Куся+, у нас пока все дети будут в одной комнате жить :glare: Ну только малыш сначала с нами. А вот потом что делать, фиг знает, опять расширяться. Придется дом или таунхаус наверное покупать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои недельки все проглядели((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с недельками тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Я сейчас вообще все на свете проглядываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с недельками :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, вот спросила я врача сегодня про сердце,она сказала не ложиться после еды,а посидеть,походить.И когда к терапевту пойду(на днях меня отправят пока здесь лежу) сказать ей,чтобы она посмотрела.

У меня и голова кружится и дышать трудно :(

 

Сегодня вечером вообще плохо стало,давление в норме,тут еще и краской пахнет в холле,а мы там телик смотрели,в общем разрешили мне одеться и 15 минут на крыльце постоять :) стало легче,видимо кислорода не хватает...А то тут карантин,гулять не пускают и посещения запрещены,только пакет передать можно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...