Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки приветик:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

эльфа Приветик! Как у вас дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, kowka172, приветик :wave: Я еще вещички не покупала, поэтому мне и нечего выставлять. Мне подруга немного по наследству передала, а остальное я буду покупать после того, как узнаю пол малыша + поближе к декрету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, исправляемся, отвечаем :grin:

+3 кг это хорошо, молодец, кушай!!!

Я вещички пока не покупаю, и времени нет и особо места в квартире... сначало купим комодик масику, сяду в декрет и пойду по магазинам на радость мужиной карточке :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, kowka172, :Hello:

...... сяду в декрет и пойду по магазинам на радость мужиной карточке :grin: :grin: :grin:

МОЯ МЕЧТА............ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Бельгия на месте! на море (в Остенде) так хорошо! а в Брюгге - так красиво! И тебя с экватором! :) :wave:

anny.ann, на счет смены климата - согласна.

Изощренность, перелет на нашем сроке (с 14 по 20 недели) - самое удачное время. Так и пишут везде и врач так сказала.

В парикмахерскую я тоже скоро опять собираюсь, нельзя ж мужа пугать :grin: . И чепчики в Бельгии купила. Так что слушай прежде всего себя.

Nadya508, и тебя с прошедшим экватором! :wave:

kowka172, эльфа, приветики. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас дорогие детские вещички??? У нас в Латвии очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Ирен1985, Мышенция, Вжииик, :grin:

 

kowka172, Дела пока не очень, вся в ожидании. Даже сюда не пишу ибо волнуюсь за предстоящее узи. Узи ни как не назначают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, не переживай! Все будет в порядке на УЗИ!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, т.е. никак не назначают??? а если попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Вжииик, гиня говорит после 22 недели только отправит. Мол раньше не информативно те показатели смотреть , которые нужны генетику(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Вжииик, гиня говорит после 22 недели только отправит. Мол раньше не информативно те показатели смотреть , которые нужны генетику(

Мне тоже сказали в 23 недели надо делать))))))) Чтоб для скрининга..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа, ясненько! ну ты раньше времени то не расстраивайся! осталась 1 неделька до 22!!! Конечно все хорошо у вас :grin:

Кстатии с недельками вас :grin:

Мне тоже сказали 3 УЗИ за все время Б, ага щаса, это мне мало... вот пойду за денежку на след. недели :pardon:

Я когда на больничном сидела в очереди к терапевту, так смешно было когда бабульки рассуждали как опасно ходить на УЗИ!!! И что даже раз в год это много!!! Кажется они что то с флюорографией путают :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, пожалуйста, не вреден ли бодиарт для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо) и вас с недельками)

Бабулек послушать так вообще жить вредно. Мне вот одна на остановке как то сказала, ЧТо же ты по такой погоде детонька и с таким пузом из дому то выходишь)))

Вжииик, просто терпежа нет, хочется все мысли плохие на корню вырубить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфа,

хочется все мысли плохие на корню вырубить)

Ну ты что!? ПОЗИТИФФФФ! Установка - на ДОБРО!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите меня, я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!!! НЕ ХОЧУ!!!!! ХОЧУ ДОМОЙ!!!! АААААААААААААА :banghead: :blink: :tease: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну что Ты, маленькая, Скоро уже домой!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, какие вы классные!!! у меня тоже таз разъехался прилично! твой пузик явно не тянет на 20-ти недельный =) с экватором вас, перешагнули во вторую половину беременности

 

kowka172, разные есть и дорогие и дешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а я сбежала, все ушли по делам и я тоже, но домой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж "выгоняет" из-за компа... ему работать надо...

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДО ЗАВТРА!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, до завтра :wave: Lisena lapusya, я хотела тоже уйти типа "по делам", но что-то передумала... Все равно на работу возвращаться. У нас вход на работу по карточкам, т.е. фиксируется время прихода/ухода каждого сотрудника + еще записываемся в журнал учета рабочего времени. Если бы не эти карточки - уже давно бы перестала ходить на работу :grin: Я в последнее время совсем обленилась, я мысленно уже в декрете :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ой как я тебя понимаю... вроде до декрета каких то 2 месяца, вроде немного.... но если подумать то еще аж целых 2 МЕСЯЦА!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Capriza, а у меня начальство уже интересуется, не соглашусь ли я декрете тоже поработать! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, только за двойную оплату :grin:

А ты что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...