Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Lisena lapusya, у меня болит нежду ног - будто топором лобок разрубали..похоже?

у меня так кости расходились..но в прошлую Б намного позже началось, боли прошли через месяц после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, -fm-, Спасибо!!! :giverose: Выпросила))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...будто топором лобок разрубали...

Надо же какое сравнение :grin: :grin: :grin:

У меня начали кости расходиться, пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, потерпи, совсем немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, поздавляю с недельками :giverose:

Девочки, посоветуйте, вечером начала болеть голова, я легла вздремнуть, недавно проснулась - голова не прошла. Померила темпу - 36,9. Насморка, кашля и прочих симптомов нет (тьфу, фтьу). Что посоветуете? Это же ведь еще не температура? Нужно что-нибудь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Оциллококцинум выпей на всякий случай, морсику можно, но эта не та температура, которую нужно сбивать. Главное не разболейся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо, я просто переживаю, что заболею, все-таки на работу хожу - мало ли что, вдруг там уже кто-нибудь болеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так пока есть возможность их по разным комнатам расселить, а самим в другую переехать, только от кровати нам придется отказаться, я сама хочу из квартиры за город свалить, а ее сдавать. Но тут тоже, я рассматриваю Подольск (20 км от М) цены за дом как за хорошую 2ку в М, но у нас есть дача в Чехове (54 от М) туда в принципе можно переезжать и жить дом 200 кв.м + 8 соток никаких машинных "движух" рядом нет, но там СТОЛЬКО доделывать для ПМЖ нужно одно из самых главных это отопление и воду в дом подводить (скважину сделали). А по поводу расширения, я думала еще летом нашу квартиру продать и вложиться в строительство (в Царицыно) на начальном этапе в 3 комнатную почти 130 квадратов ( у нас 3 ка в 2 раза меньше), доплата получалась небольшая. Но пока мы капались, застройщика признают банкротом и что там, как там разрулили не знаю, после этого я за вторичное жилье, а это уже совсееем другие деньги :(

Лолитка, во-во и мне трудно дышать. Меня никуда не отправляли ЭКГ идеальное, а из-за болей в голове, ее я проверяла до Б, все гуд было. Может поэтому мне ничего не назначили. У тебя в 1 Б такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мы всей семьей всегда принимаем Сандру гомеопатическую, она намного дешевле и щадящее Оциллококцинума, ну по крайней мере нам так врач объяснил. Для профилактики её пить 3-4 раза в день, а когда нужно ТТ сбить, то через каждый 2 часа. Не болей.

Мы сами тут всей семьей переболели ОРВИ, кошмар просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, спасибо за совет, нужно будет завтра в аптеке закупить лекарства, а то у меня ничего подходящего для беременных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Мне моя врач сказала, что сейчас можно пить все лекарства подходящие для младенцев, а их на самом деле очень большой выбор!!!

Ну а лучше всего- побольше пить кисленького, чаёк с лимончиком и мёдом- и вкусно и полезно! И главное- никакой химии :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, пузики!!! Сладких снов!!! :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

маськ@, у нас с тобой срок одинаковый, мож у меня тоже доча??? :confused: :confused: :confused: А я уже голубенькие вещички начала покупать, вот прикол будет.....хотя 3 узи мальчика подтвердили.

 

У меня ночька выдалась......хотела спросить у Вас, вроде кто-то писал уже.....

Вечеров боли начались сильные между ног, кости болеть стали, и всю ночь не спала-это нормально да???

причем здесь срок один? :blush: ведь пол решает не срок,а хромосома мужского спермика :pardon:

а так,дааа,у меня тоже все розовенькое :give_heart:

 

на счет косте- :tease: у меня такое же,как на коне все ночь скакала :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мы в том году купили 2-ку в Солнцево, сделали из нее 3-ку. Но детская все равно одна получилась, хотя сама квартира 93 метра. Но думаю с 3-мя детьми тесновато будет все равно. Хотя детская 22 метра получилась. У нас друзья в Ватутинках дом снимают, получается как сдавать московскую двушку, то на то. Вот я думаю может тоже так поступить. Но с другой стороны хочется в своем жить :scratch: А вам конечно повезло, что не успели ту квартиру купить, а то бы такая ж...па была бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девчонки, уже и кости болят????

Я только приспособилась спать на скрученном воздушном одеяле, подумала - жизнь-то налаживается ;) а тут...

я вроде начала сокращения Брэкстон-Хикса чувствовать - немного болезненно. надо будет с Г проконсультироваться.

а кто-то чувствует их?

ещё у меня судороги ног по ночам стали появлятсья и изжога. :bad:

Девулечки, а одышка у многих на нашем сроке? иногда как-то тяжело дышать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем Беременюшкам и Пузикам доброго и волшебного утра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у меня болит нежду ног - будто топором лобок разрубали..похоже?

у меня так кости расходились..но в прошлую Б намного позже началось, боли прошли через месяц после родов

 

у меня абсолютно такое же ощущение!!! значит так и должно быть?? а то я уже панику подняла, думала рожаю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

tatya81, прости засранку :D ,с недельками тебя!я вчера проглядела)) :giverose:

 

Продолжая вечернюю тему... у меня тоже временами задница отваливается, особенно с утра бывает не встать с кровати,вот знаю что на спине спать не рекомендуют,но почему то я просыпаюсь именно на спине,видимо во сне переворачиваюсь,муж на меня как то жалился что я...похрапывала))) и смешно и не очень с другой стороны..я ему говорю ты хоть меня переворачивай на бок если видишь что я на спине.Что касается отдышки это дааа..присутствует,а изжога мне уже как родная,у меня наверно стратегический запас ренни еще на ближайшие пару лет в аптечке :D

 

Про схватки Брэкстон-Хикса я не понимаю как они есть у меня или нету :pardon: ...бывает с мужем покуражимся,как сведет низ живота,минут 5 лежу потом прихожу в себя..а так чтобы само по себе происходило вроде нету такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,в первую Б у меня по утрам такое только было,чаще после завтрака.Г меня тогда отправляла на узи сердца,все ок было.Щас ЭКГ тоже идеальное,вот 2 дня назад делала и пульс на нем был 72-80,т.е.норма...Но это было уже часа через 2 после еды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

tatya81, поздравляю с недельками!!! Лучше поздно, чем никогда!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Hungry Annie, лобок болит, но больше как ноги начинаются, кости, вообщем будто на коне скакала 2 суток. Позвонила врачу вчера, сказала пить кальций и носить бандаж.

У тебя такой пузяка симпатишный ;) , на мой похож, остренький, наверно мальчуган у тебя там. :blush:

greencat, как раз когда врачу звонила вчера, она первым делом спросила судороги есть.... говорит обычно кальция не хватает, когда судороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашова,это у тебя просто тонус после ПА ;)

 

grееncаt, вообще они должны быть безболезненные по идее говоря,спроси у Г на всякий случай. Просто животик твердеет секунд на 15-30 и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага,я этого не исключаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!

У кого что болит, а у меня ж..па! :pardon: Копчик и около него просто отваливаются! Это я застудилась (вдруг радикулит разбил на 25-м году жизни?) или это те самые "кости расходятся"? Больно преворачиваться, наклонятся, приседать, уууууу((( Но боль переодическая, то есть то нет.

И второй день при хотьбе быстрой колет бок! Как раз как вы описывали девочки! Я уже посмеялась, про наши синхронные боли)))))

Развалюшка я :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, всех поздравляю с ПЯТНИЦЕЙ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...