Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Прохлада, ой,какой супер-пузик :good: :give_heart: с неделькой вас :giverose:

а я вот таким приятным делом на днях занималась-покупала вещички для малышки моей :give_heart: какое все красивое,маленькое :man_in_love: и вот ругалась,плевалась на розовый цвет,а как узнала,что точно доча,потянула именно на него :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет, девочки! Давно не заходила. Все эта работа... :wacko: Всех с Новым годом и счастливого года кролика!!! :drinks: Сегодня была на внеплановом УЗИ в ЖК. Опять мне не сказали кто в животике живет. То ли в ЖК аппаратура древняя, то ли малыш-сюрприз не хочет показаться - не знаю. Вот и думаем с мужем - может недели в 24 на 3D сходить? А то не понятно, какого цвета приданое закупать. Муж, конечно, хочет сына. Да и я почему-то на парня настроилась. Дочка-то у нас уже есть! Так по УЗИ все в порядке, тонуса уже нет и плацента поднялась. Мне на работе девочки говорят, что если прячется, то скорее всего девочка. А подружка мне сказала, что ее сына не могли до самых родов разглядеть. Тоже дочку пророчили. По всем табличкам у меня мальчик получается. И по внутренним ощущениям тоже. В еде у меня пристрастия разнообразные. Ем и мясо, и рыбу, и творог. Из фруктов просто бешенно тянет на ананасы. Я их при планировании ела - думала уже нискогда не захочу. А вот и нет - в холодильнике и сегодня меня ананас дожидается. Еще апельсиновый сок и мандарины у меня в почете. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, здесь в Европе наоборот советуют с 3 по 7-8 месяцы путешествовать, набираться сил, энергии. Даже врачи сами советуют. Мол, потом силы эти пригодятся после родов. а женщине нужна подзарядка! Во всех журналах про это статьи.

 

Я сама недавно замуж выходила :blush: :blush: :blush: :blush: на острове святого Маврикия в индийском океане :good: Наелась вкусняшек и полезностей, витаминами зарядилась, плавала, загорала немножечко в 6 утра, когда солнышко нежное и ласковое. В общем, отдых-сила!!!!! И перелет был 12 часов и пояс совсем другой. Единственное, что врач советовала-это компрессионные чулки. Но я без них летала, просто гуляла по самолету больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobroe utro vsem :give_heart: solnyshka vam i tepla.

A my vot uge 3 mesyaca v Indii givem. sdes est vse i dage doviga soote4estvennikov. Nu vodi4ku , kone4no ya dage v Rossii p´yu pokupnuyu i v restorane toge. v principe - GOA otli4nyi variant poesdki k moryu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, очень красивое пузико!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :Hello::Hello::Hello:

Прохлада, Пузик :good: :good: :good:

tatya81, А почему в приказном порядке Утрик сказали отменять, просвети, плизззз.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, romashova, WhiteСнежка, tatya81, knoparo, спасибо девочки запоздравления :give_heart: , я уже успокоилась и жду мальчика, но в глубине души все таки надеюсь что УЗИ ошиблось и будет у меня Ксюшка.

 

Девочки Прохлада и Лолита извините что с опозданием поздравляю с недельками :giverose: у меня вчера тоже было 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: Reklamka, поздравляю с бракосочетанием :giverose: Фото очень красивые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоеденяюсь к поздравлениям Reklamka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

маськ@, у нас с тобой срок одинаковый, мож у меня тоже доча??? :confused: :confused: :confused: А я уже голубенькие вещички начала покупать, вот прикол будет.....хотя 3 узи мальчика подтвердили.

 

Но у меня у подруги был случай, ей все узи говорили что девочка, они всё накупили розовое, и как родила ей говорят, поздравляем МАЛЬЧИК! А она с возмущением, нет, это не мой!!! Там все умерли от смеха!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

 

У меня ночька выдалась......хотела спросить у Вас, вроде кто-то писал уже.....

Вечеров боли начались сильные между ног, кости болеть стали, и всю ночь не спала-это нормально да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Елена Сергеева,и тебя с неделькой! :)

 

Только вчера написала что у меня здесь через день дни будут бестолковые,как мне добавили капельницы на каждый день!

 

Девочки,а кого-нибудь тахикардия мучает? Я прям не могу,как поем,начинается,даже подташнивает :( сердце просто бешенно стучит!Тяжко так,может врачу сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! :wave:

У кого недельки с недельками :thumbsup:

Я наконец то записалась на УЗИ в следующую среду... а то к своей врачихе попасть не могу, пришлось у себя в городе в платный медцентр записаться :glare: Чето нам не везет с определением пола, какое то ощущение что и на этот прием не попадем, почему то :pardon: :pardon: :pardon:

Блин, а у нас на работе все повально заболевают... каждый день по сотруднику не выходит... Сижу весь нос в оксолиновой мази :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисена Лапуся,да у меня уже с 18 недель таз разваливается!На счет нормально или нет не знаю,хочу завтра у врача спросить,мне Г кальций назначала,но я так и не начала его принимать,посмотрим что скажет заведующая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Читать-не перечитать вас! Всех поздравляю с недельками, экваторами, дочками-сыночками и прочими радостями :giverose:

Посмотрела у всех пузики красивенькие, дюймовочка Снежка тоже округляться начала :good:

 

Lisena lapusya, лучше уже девочка в голубом, чем мальчик в розовом )))

 

Я наконец-таки встала на учет в ЖК.....оспидя, как хорошо, что я не побежала туда сразу как узнала о беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не рассказала вам прикол... Мне выписали рецепт на б/п питание для Б на январь, и мой Г-дедулек на каждом приеме напоминал, что питание тяжелое надо идти обязательно с мужем!!! Муж отпрашивается на утро с работы, и идем получать... И выдают нам 5 пакетов по 0,5 л Агуша сок яблочный :Crazy: муж долго негодовал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я на работу щас чуть со стула не упала от смеха.....действительно прикол.................... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, у меня сегодня оказывается 22 недельки!!! Всех поздравляю тоже, у кого они!!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, дедуля твой отжигает с самого начала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какой у тебя заботливый врач :grin: Лолитка, у меня сердцебиение тоже иногда бывает учащенным, я по назначению врача принимаю Верапамил. Я думаю, что лучше скажи об этом врачу, может быть тебе тоже что-нибудь нужно принимать, или может быть у тебя это из-за каких-либо лекарств тахикардия :scratch:

Lisena lapusya,с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, поздравляю с бракосочетанием :giverose: Свадьба на острове это вообще классно...романтика. Я вот тоже думаю, что отдых только на пользу пойдет, потом с маленьким ребенком тяжело будет отстраниться от всего и наслаждаться путешествиями. Сейчас самое прекрасное и счастливое время. Мне тоже посоветовали в самолет компрессионные колготы.

Девочки, скажите как часто вы ощущаете шевеления малыша? Мне тут сказали, что в норме раз 10 за сутки, а я гораздо чаще ощущаю пиночки..тук-тук... Что если больше 10 раз, то это не норма и нужно уже волноваться? Я наоборот радуюсь, когда малышь даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у нас 5 литров молока Агу мама, с мужем вчера ездили забирали

 

Sweet_pill, спасибо за комплимент =)) да да, мы круглеем =) мне это очень нравится! а ты молодец, что только встала на учет! они там любители кровь попить, особенно в очереди, фи

 

Лолитка, ты в целом как себя чувствуешь? про тахикардию скажи!!! мне вот выписали Верапамил при частом сердцебиении, помогает хорошо, проконсультируйся с врачом

 

всем приветики, мы вот пришли с узи =) все отлично, соответствуем сроку =) 85% мальчишка у нас =)

сейчас добавлю в профиль фоточку нашу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка и удачно дня!

Lisena lapusya, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я в последнее время чаще стала ощущать (потому что работа сидячая, я ощущаю чаще всего в положении сидя). Думаю, у меня тоже больше 10 раз в день. А на счет норм - ничего не могу сказать, могу только посоветовать - не забивать себе голову лишней информацией. Хотя я сама такая же. У меня когда лялька редко шевелилась - чуть ли бессонница на нервной почве не возникла, теперь чаще стали шевелюшки - опять переживаю. :)

WhiteСнежка, поздравляю с сыночком :giverose:

Вот уже почти что все знают пол своего малыша, а я только числа 10-11 планирую сходить. Мне уже тоже хочется знать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего всем дня!

 

Изощренность, 10 шевелений в 2 часа. Но это нужно считать с 26 недели, т.к. сейчас у малыша ещё есть место и мы не всегда ощущаем шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, тихонечко поздравляю с сыночком, как ты хотела :giverose:

Ирен1985, я тоже пока еще не знаю....то, что сказали в 12 неделек в серьез не рассматриваю пока, пойду через 2 недельки

 

у меня такое ощущение, что мы тут самые маленькие....все уже отрожаются, а мы только пойдем....ооооййййй боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...