Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Конец цикла.. Пью Эпифамин+Вазаламин.. голова болит, думаю сейчас треснет.. В прошлый раз я грешила на Овариамин, думала что из-за него голова "трещит", тогда тоже пила несколько дней Эпифамин...

Незнаю, что напихали в эту маленькую беленькую таблетку?? почему так болит голова!??

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viki38, Гормональные мигрени :( у меня были на фоне КОК и остались после отмены. До рвоты и скорой :( держитесь, думаю это гормонпльная перестройка на фоне эпифамина. Избавилась от мигреней пиявками. ТТТ не вспоминаю уже полгода. Изредка приступ снимал спазмалгон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец цикла.. Пью Эпифамин+Вазаламин.. голова болит, думаю сейчас треснет.. В прошлый раз я грешила на Овариамин, думала что из-за него голова "трещит", тогда тоже пила несколько дней Эпифамин...

Незнаю, что напихали в эту маленькую беленькую таблетку?? почему так болит голова!??

Вопрос, конечно, интересный. Я пила Эпифамин в прошлом цикле. Но, к моему большому удивлению, сдавая в очередной раз анализы в начале нового цикла я не увидела положительной динамики, которая всегда была после его приема. В результате чего я заподозрила неладное и задалась вопросом: а не подделку ли я купила?

В Москве есть офис производителя цитаминов, куда я позвонила и решила спросить, не нарушается ли технология производства цитаминов, т.к. мне известно, что питерский институт биорегуляции и геронтологии цитаминами уже не занимается.

Мне там подтвердили, что действительно, патент на производство цитаминов у института выкупило частное лицо, но они изготавливаются на том же производстве и технология соблюдается.

А что иное мне могли ответить?

Хорошо, что появился наконец цитомакс для эпифиза. Хоть и более дорогой, но зато качественный.

В связи с этим, появилась интересная информация: пептиды эпифиза нужно принимать только с утра, до 12 часов дня.

Изменено пользователем Happinesss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала овариамин один цикл, яичники с ума сходили, БТ (базальная температура) скакала, пошла на узи- кистозноизменённые яичники, ни один фолликул не вырос... может стоит ещё один месяц пропить, а если ещё к нему добавить фемостон с низкой дозировкой? что думаете? очень нужен совет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала овариамин один цикл, яичники с ума сходили, БТ скакала, пошла на узи- кистозноизменённые яичники, ни один фолликул не вырос... может стоит ещё один месяц пропить, а если ещё к нему добавить фемостон с низкой дозировкой? что думаете? очень нужен совет!!!

Яичники сходили с ума потому, что та дозировка Овариамина, которую Вы принимали, была несколько великовата для начала. Ткань на пептиды откликается сразу, поэтому, надо начинать с малых доз. Но у всех все индивидуально. Мне, например, впервые прописал Овариамин мой репродуктолог по 2 т. в день в течение месяца. И все было гладко.

Когда же я самостоятельно, причем, после большого перерыва, стала принимать его по 6 т. в день, у меня сразу же выросла фолликулярная киста.

В общем, его можно принимать, но дозировку надо увеличивать постепенно. Тогда не будет ни каких всплесков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яичники сходили с ума потому, что та дозировка Овариамина, которую Вы принимали, была несколько великовата для начала. Ткань на пептиды откликается сразу, поэтому, надо начинать с малых доз. Но у всех все индивидуально. Мне, например, впервые прописал Овариамин мой репродуктолог по 2 т. в день в течение месяца. И все было гладко.

Когда же я самостоятельно, причем, после большого перерыва, стала принимать его по 6 т. в день, у меня сразу же выросла фолликулярная киста.

В общем, его можно принимать, но дозировку надо увеличивать постепенно. Тогда не будет ни каких всплесков.

спасибо! а вот интересно можно ли его принимать вместе с фемостоном 1.5 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а вот интересно можно ли его принимать вместе с фемостоном 1.5 ?

н.в.с, ну зачем Вам фемостон? Если Вы по состоянию здоровья не сидите на гормонах, так зачем на них подсаживаться?

Известно, что при их длительном приеме, эндокринные железы перестают сами вырабатывать гормоны в нужном количестве, и потом без гормональных лекарств просто не выжить. Возникает так называемый эффект отмены.

У Вас в руках самое последнее достижение науки - пептидные биорегуляторы, которые восстанавливают сниженный потенциал.

Наберитесь терпения и методично, без фанатизма восстанавливайте репродуктивную систему, а желательно и весь организм. Лично я этим занимаюсь с прошлого года и могу сказать, что результаты не заставили себя долго ждать.

Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н.в.с, ну зачем Вам фемостон? Если Вы по состоянию здоровья не сидите на гормонах, так зачем на них подсаживаться?

Известно, что при их длительном приеме, эндокринные железы перестают сами вырабатывать гормоны в нужном количестве, и потом без гормональных лекарств просто не выжить. Возникает так называемый эффект отмены.

У Вас в руках самое последнее достижение науки - пептидные биорегуляторы, которые восстанавливают сниженный потенциал.

Наберитесь терпения и методично, без фанатизма восстанавливайте репродуктивную систему, а желательно и весь организм. Лично я этим занимаюсь с прошлого года и могу сказать, что результаты не заставили себя долго ждать.

Удачи Вам!

спасибо за ответ! просто мне Г назначила в первую фазу низкодозированный фемостон, а во вторую дюфастон, вот я подумала. а можно ли всё это совместить с овариамином. про методичность согласна, только вот время поджимает, некогда "раскачиваться"... не знаю как лучше сделать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! просто мне Г назначила в первую фазу низкодозированный фемостон, а во вторую дюфастон, вот я подумала. а можно ли всё это совместить с овариамином. про методичность согласна, только вот время поджимает, некогда "раскачиваться"... не знаю как лучше сделать .

Эх! Мне бы Ваши годы! Вот меня точно поджимает, но имея в руках такой мощный инструмент, как пептиды, я уверена, что все получится. И уверенность моя основана не на пустом месте.

Не могу конкурировать с гинекологом, но, врач по пептидотерапии говорит, что пептиды и гормональные лекарства совместимы, и от гормонов можно уходить только под наблюдением врача.

Овариамин улучшает качество клеток, а так же регулирует синтез эстрадиола.

Думаю, Вам самой лучше решить, стоит ли все это совмещать. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss,

спасибо вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Я тут у вас новенькая (всмысле в теме). У меня после стимуляции ФСГ -97 ,АМГ-1,24(вроде нормальный), ЛГ тоже зашкаливает . остальные гормоны в пределах нормы. Г садит на 3 мес. на ОК , чтоб яичники отдохнули...может лучше попить какие цитомаксы? Кто что посоветует? Да и еще у нас на Украине их не продают , и врачи даже за них ничего не знают, где их можно купить через интернет и сколько они стоят?Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Я тут у вас новенькая (всмысле в теме). У меня после стимуляции ФСГ -97 ,АМГ-1,24(вроде нормальный), ЛГ тоже зашкаливает . остальные гормоны в пределах нормы. Г садит на 3 мес. на ОК , чтоб яичники отдохнули...может лучше попить какие цитомаксы? Кто что посоветует? Да и еще у нас на Украине их не продают , и врачи даже за них ничего не знают, где их можно купить через интернет и сколько они стоят?Спасибо.

чебуратор, привет!

Судя по АМГ, ответ яичников на стимуляцию у Вас был хороший. А вот ФСГ Ваш что-то сильно подскочил после протокола. Видимо, такое количество гормонов при стмуляции расстроило Вашу эндокринную систему.

Скорее всего, ОК Вам прописали не для того, чтобы яичники отдохнули, а для понижения ФСГ. Его, конечно, таким образом снизить можно, но сами яичники еще больше «разленятся» и не будут вырабатывать собственные гормоны, если принимать ОК долго.

Есть у меня одна знакомая дама, которая несколько лет сидела на ОК, а когда решила родить еще одного ребенка, то оказалось, что ее ФСГ, примерно такой же, как у Вас.

Надеюсь, что у Вас не такой запущенный случай, а значит, исправить все можно будет быстрее.

То, что врачи о цитомаксах не знают, совсем не удивительно. Даже в России далеко не все врачи знают о цитаминах (предшественники цитомаксов), а ведь они появились гораздо раньше.

Вот если бы все врачи в обязательном порядке ездили на курсы повышения квалификации, то мы все были бы гораздо здоровее и давно с детьми. На Украине цитомаксы продаются, я напишу Вам об этом в личку.

Изменено пользователем Happinesss
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! Похоже комплекс мер моих дал результат: утренний тест с жирными // Ну вот, одна старая самка обезьяны уже принесет потомство ))))))))))

Пойду сунусь сдать хгч и куплю еще тест )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! Похоже комплекс мер моих дал результат: утренний тест с жирными // Ну вот, одна старая самка обезьяны уже принесет потомство ))))))))))

Пойду сунусь сдать хгч и куплю еще тест )))

Львовишна, да ты что!!! Дай Бог! Тихонечко поздравляю! Желаю стопку жирных // и высоченного ХГЧ! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, поздравляю! Как здорово, что еще одному человечку помогли цитамины! ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, вот это новость, поздравляю!!!

Обчихай нас быстрее, пожалуйста!!!! :flower:

Принимаю беременную эстафету от тебя!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! Похоже комплекс мер моих дал результат: утренний тест с жирными // Ну вот, одна старая самка обезьяны уже принесет потомство ))))))))))

Пойду сунусь сдать хгч и куплю еще тест )))

 

 

 

поздравляю!!!!!какая хорошая новость! Ростите и ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пептиды и цитамины одно и тоже? Вот хочу опять пропить овариамин, да у нас в Казахстане не продают. Надо поискать доброжелательных девочек чтобы помогли с пересылкой. Хочу перед Эко пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, у нас в Нижнем Новгороде продают без проблем. А через интернет заказать тоже нет возможность? Если помощь нужна, пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо родные :) получу результат хгч — обчихаю. Но у меня еще были два хороших курса пиявок, думаю они сыграли тоже важную роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! Похоже комплекс мер моих дал результат: утренний тест с жирными // Ну вот, одна старая самка обезьяны уже принесет потомство ))))))))))

Пойду сунусь сдать хгч и куплю еще тест )))

 

Вот это да!! мы даже с тобой не успели на консультацию по цитомаксам сходить!

Фактически не успели опомниться))) :Hello::girl_bye:

 

Поздравляю, ростите большими и здоровенькими!! :flower::Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Я и так с удовольствием схожу! На будущее, да и для родителей чего поспрашиваю ;)

Спасибище, будем стараться!

Изменено пользователем Львовишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, тииихонечко поздравляю и :kulachki: :kulachki: :kulachki: на суперское развитие ХГЧ и увидеть бусинку свою на УЗИ! :girl_in_love_2: Очень и очень здорово! Скоро, надеюсь, последую твоему примеру (у меня на след.цикл схема почти один-в-один как у тебя будет)!!!! Напиши, пожалуйста, хоть вкратце сколько лет планировала? Были ли до этого Б? Какой диагноз (и была ли своя О)? Тут просто много девочек про себя писали и все смешалось - у кого что not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_nka, вообще по Казахстану не продают. Нужно в интернет аптеке в России заказывать. Раньше одна девушка помогла, но ей скоро рожать, просить ее не удобно, с пузом ведь. Если не получится самой, напишу тебе в личку, спасибо)) Львовишна, поздравляю от всей души, пусть хгч будет 3-х значным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile, Гыг! И плодное яйцо двухзначным ))) у меня в роду есть двойни )))

 

Муж принимал сначала трибестан, а потом тесталамин. Есличо...

 

-=Stasya=-, Спасибо, дорогая! Б была, дочечке 3года, кстати тоже после пиявок. Диагноз СПКЯ яичниковый. А последний год так и вовсе мне ставили истощение яичников и климакс. Активно планировала всего год, но у нас еще всплыл МФ. О своей не было навернре с прошлой Б, хотя графики рисовались. Но на узи: персистенция фолликула, видимо изза плотной капсулы на Я. Прошла в ноябре-декабре два курса пияв, проколола гомеопатию и вот набросилась на овариамин. По узи ответ на овариамин шикарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...