Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

По узи ответ на овариамин шикарный.

вот это и меня очень подкупает! :girl_dance: что в комплексе все сработает! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я в вашей теме новенькая, поэтому прошу совета!!! у меня маленький эндометрий и своей О нет. Планирую уже почти 5 лет. Ответьте на пару вопросов. Овариамин влияет только на яичники? С эндометрием он может помочь??? пол года последнего лечения не дали ни каких результатов, врач прописала перейти на фемостон, дюфастон и закончить курс гомеопатии (гормель и овариум) а потом дать организму отдохнуть если опять ничего не выйдет, можно ли в комплексе с ними пить овариамин??? Девочки подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!! Сил моих больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsmi, лично я так и пила, препараты ХЕЙЛЬ и цитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsmi, лично я так и пила, препараты ХЕЙЛЬ и цитамины

 

а хейль это название препората??? и вам помогло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хейль это название препората??? и вам помогло???

 

 

ХЕЙЛЬ - это фирма производитель овариума композитума,коэнзима композитума ,гормеля и др.вот темка http://www.babyplan.ru/forums/topic/5763-ovarium-kompozitum-ginekohelmulimenkoenzim-kompozitum/page__st__3080

Изменено пользователем солнцепуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!! Похоже комплекс мер моих дал результат: утренний тест с жирными // Ну вот, одна старая самка обезьяны уже принесет потомство ))))))))))

Пойду сунусь сдать хгч и куплю еще тест )))

От всей души поздравляю!!!!!! Чихни , если не трудно и напиши какие цитомины пила и по какой схеме?

 

Да и еще Девченки здесь есть кто с Украины ??????? Отзовитесь.Где покупали эти самые цитамины, их нигде не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна,ага... и мне схемку, можно в личку ??? :confusion: спасибо :reverans:

Изменено пользователем Чудоღ//ღЮДА родит๑♡๑КАРАПУЗА๑♡๑
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна мои поздравления!!! читала сейчас темку и радовалась!!!

ой девочки, так хочу попить овариамин, но боюсь... у меня была одна беременность и та внематочная! врач предпологает, что из-за тонкого эндометрия, мол доказано что оплодотворенная яйцеклетка может уйти в трубу если ей не к чуму прикрепиться, так что у меня и так одна труба, страшно до ужаса. вдруг оплодотворение произойдет а эндрик не выростит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна мои поздравления!!! читала сейчас темку и радовалась!!!

ой девочки, так хочу попить овариамин, но боюсь... у меня была одна беременность и та внематочная! врач предпологает, что из-за тонкого эндометрия, мол доказано что оплодотворенная яйцеклетка может уйти в трубу если ей не к чуму прикрепиться, так что у меня и так одна труба, страшно до ужаса. вдруг оплодотворение произойдет а эндрик не выростит...

 

если эмбриону не за что прикрепиться, он просто выйдет с М. В трубе ещё хуже для него в плане прикрепления. Обычно внематочная бывает у кого проблемы с трубами...извилистые, раньше были воспалительные заболевания ( и с этим трафика труб нарушена), у кого была пластика труб и т.д.

Я тоже сомневалась, думала, зачем мне улучшать Овариамином работу яичников, если у меня и так каждые 25 дней овуляция (провереннвя на УЗи в течении 6мес!!!) И несмотря на это после курса Овариамина- беременость.. Вот пойми этот женский организм!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если эмбриону не за что прикрепиться, он просто выйдет с М. В трубе ещё хуже для него в плане прикрепления. Обычно внематочная бывает у кого проблемы с трубами...извилистые, раньше были воспалительные заболевания ( и с этим трафика труб нарушена), у кого была пластика труб и т.д.

Я тоже сомневалась, думала, зачем мне улучшать Овариамином работу яичников, если у меня и так каждые 25 дней овуляция (провереннвя на УЗи в течении 6мес!!!) И несмотря на это после курса Овариамина- беременость.. Вот пойми этот женский организм!!!!

 

Понимаю что с трубами звучит как парадокс, но в инете начиталась, а доказали это когда у экошников стали получаться внематочные, мне бы еще эндрик чем нибудь поправить, дивигель и прогинова не помогают увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите моих два-три последних цикла. Там всё: и гомеопатия, и пиявки и уважаемые цитамины. Я просто физически не смогу всем написать. Но если будут вопросы, конечно же, отвечу.

 

У кого с эндиком проблемы, я думаю, раз овариамин заставляет правильно работать яичники и вырабатывать эстрадиол, то и эндик будет расти прекрасный! Эстрадиол вырабатывают растущие фолликулы, поэтому чем ближе к О, тем его больше. От овариамина фоллики растут как на дрожжах, значит и эндик по идее должен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что с трубами звучит как парадокс, но в инете начиталась, а доказали это когда у экошников стали получаться внематочные, мне бы еще эндрик чем нибудь поправить, дивигель и прогинова не помогают увы...

 

Почему во время ЭКО случаются внематочные, медицине пока неизвестно.... Есть только всякие гипотезы, в том числе и вашего врача ;) В бесплодие неясного гинеза я тоже не верю, т.к. считаю что причина всегда есть, только медицине на данном уровне развития- она неизвестна...

В любом случае не думаю, что ситуацию в вашем организме Овариамин испортит и заставит ваших эмбриошек в трубах прятаться :girl_bye:

В зависимости от вашего диагноза, вместе с врачом подкоректируйте гормошки (чтобы эндик рос) и вместе пропейте Овариомин пару месяцев под контролем УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему во время ЭКО случаются внематочные, медицине пока неизвестно.... Есть только всякие гипотезы, в том числе и вашего врача ;) В бесплодие неясного гинеза я тоже не верю, т.к. считаю что причина всегда есть, только медицине на данном уровне развития- она неизвестна...

В любом случае не думаю, что ситуацию в вашем организме Овариамин испортит и заставит ваших эмбриошек в трубах прятаться :girl_bye:

В зависимости от вашего диагноза, вместе с врачом подкоректируйте гормошки (чтобы эндик рос) и вместе пропейте Овариомин пару месяцев под контролем УЗИ)

 

Viki я обязательно его начну пить уже со следующего цикла и не буду настраивать себя на плохое, что бы не сглазить, а наоборот думать только о хорошем!!! надеюсь скоро тоже увижу заветные две полосочки и буду скакать от счастья!!!

 

Львовишна, спасибо надеюсь так и получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, Я конешно извиняюсь за невежество , ноовариамин пьется для нормализации деятельности яичников в начале цикла, а вот для чего вазаламин? и разве его не во второй половине цикла нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чебуратор, Это биорегулятор сосудов — вазаламин. Не знаю с чего Вы решили, что он как-то привязан к фазе цикла, но у меня в книжице из упаковки цитаминов, вазаламин принимается при всех практически заболеваниях наравне с конкретным биорегулятором. Тут про эпифамин шла речь о приеме во второй фазе цикла.

 

Я в общем-то новичок тоже в этих цитаминах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите моих два-три последних цикла. Там всё: и гомеопатия, и пиявки и уважаемые цитамины. Я просто физически не смогу всем написать. Но если будут вопросы, конечно же, отвечу.

Львовишна, графики то мы твои смотрим, только вот по поводу истощения яичников и климакса, который тебе ставили, там не написано. У меня как раз такой диагноз и поэтому очень интересно какие показатели гормонов у тебя были (ФСГ, ЛГ, эстрадиол), какой АМГ... или на основании чего тебе поставили диагноз ИЯ??

 

и еще пожалуйста, чихни скорее чтоли :reverans:

Изменено пользователем mari_nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Украины кто то есть ? Где покупали цитомины? :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пептиды и цитамины одно и тоже? Вот хочу опять пропить овариамин, да у нас в Казахстане не продают. Надо поискать доброжелательных девочек чтобы помогли с пересылкой. Хочу перед Эко пропить.

Hamile, цитамины - это пептидные биорегуляторы, так же, как и цитомаксы и цитогены, которые стали выпускать гораздо позже по более сложной технологии. Поэтому качество и действие у них тоже отличается.

Если нужен Овариамин, обращайтесь, я в Москве живу, покупаю его по 274 рубля. Выслать могу без проблем.

Чебуратор, если нужно выслать, подтверди в личку :reverans:

Изменено пользователем Happinesss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитомины это витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! это цитамины. вытяжки из различных органов животных, КРС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цитомины это витамины?

Цитамины - это пептидные биорегуляторы (парафармацевтики). Препараты, которые восстанавливают сниженный синтез белка в ткани благодаря пептидам, которые получают из органов молодых здоровых животных.

Пептиды у нас и у животных одинаковы.

Когда наши клетки их теряют (под воздействием различных вредных факторов), снижается синтез белка в ткани, развивается патология.

Принимая пептидные биорегуляторы мы восполняем дефицит собственных пептидов и восстанавливаем синтез белка в ткани. Орган оздоравливается и омолаживается. И работает, как в более молодом возрасте.

Цитамины - это первые пептидные биорегуляторы, которые были выпущены на рынок для широкого использования более 15 лет назад.

Позже были выпущены более совершенные натуральные пептидные биорегулятры - цитомаксы. В них уже концентрация пептидов больше в 2,5-3 раза и степень очистки выше.

Так же стали выпускать цитогены - это синтезированные пептидные биорегуляторы. Они также хорошо работают, но в отличие от натуральных цитомаксов, они не дают пролонгированный эффект и работают, пока их пьешь. Но, зато, действуют моментально. Хорошо их применять, если надо срочно принимать меры. Например, во время простуды цитоген для иммунной системы моментально вас ставит на ноги.

Изменено пользователем Happinesss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Овариамин это цитомин или цитомакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Овариамин это цитомин или цитомакс?

цитамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Овариамин это цитомин или цитомакс?

да, это цитамин. Цитомакс еще такой не поступил в продажу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это цитамин. Цитомакс еще такой не поступил в продажу :(

 

Сейчас наверное у бедных тёлочек собирают из яичников клеточки... Потом выложат на прилавки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...