Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Happinesss, спасибочки )) буду пытаться.

Со стулом всё ок, в том-то и дело. А геморрой вообще на пустом месте, если только стресс был сильный и наклюкалась накануне :drinks:

Просто вот гомеопатическое лечение через обострение. А вдруг и пептидное тоже ))) вот и стали эластичнее сосуды, повылезали ))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Happinesss, спасибочки )) буду пытаться.

Со стулом всё ок, в том-то и дело. А геморрой вообще на пустом месте, если только стресс был сильный и наклюкалась накануне :drinks:

Просто вот гомеопатическое лечение через обострение. А вдруг и пептидное тоже ))) вот и стали эластичнее сосуды, повылезали ))))))) :D

То, что лечение через обострение - это известный момент, и касается это всех средств. Это может происходить от завышенной дозировки. Пептидов это тоже касается, даже очень. Потому что отклик ткани на пептиды очень быстрый и если имеется патология, то при повышенной нагрузке она может проявиться. Здесь пугаться не надо, а просто снизить дозу. Постепенно все нормализуется. Я об этом на лекции врача по пептидам слышала. Да и сама на себе испытала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, хух, да я вроде и немного, всего 3 таблетки в день на две недели.... Дальше-то как? Не пить больше? Или можно в той же дозировке? Патология уже ж отреагировала )))) хуже уже не будет )))) в опчем забористые штуки эти пептиды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ... вся в растроеных чувствах вернулась(( Многовато мне было 3-4 Овариамина в день.. Да и зря я бросилась с 9 дня принимать.. Это всё невры, будь они не ладны(( :scratch: В прошлом беременом цикле всё правильно и осторожно пропила, до пятого дня по три тавлетки, потом две и девятый день только одну, А сейчас забабахала по четыре с девятого дня и кисту себе вырастила... 27 мм... Врач сказала, овули в этот месяц не будет :bye:

Так что будьте осторожны с приёмом, контролируйте на УЗИ, и я так думаю, что с первого дня всё же правильней начинать приём((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ну вооот, ядрёный овариамин. Держитесь, с М киста уйдет и всё наладится. А Эпифамин? Будете ? Да, надо и мне шлепать на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на УЗИ.13 дц. Прием овариамина с 5 дц. С 6 дц овариум композитум

Матка 35х33х39

Толщина передней стенки 7 мм

Толщина задней стенки 23 мм определены анэхогенные линейные ходы

Эндометрий 6 мм

ШМ б/о

ПЯ 39х25х35 фолликул до 21мм доминантный

ЛЯ 26х18х38 фолликул до 10 мм. Яичник предлежит к матке

Заключение: эхопризнаки аденомиоза задней стенки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, хух, да я вроде и немного, всего 3 таблетки в день на две недели.... Дальше-то как? Не пить больше? Или можно в той же дозировке? Патология уже ж отреагировала )))) хуже уже не будет )))) в опчем забористые штуки эти пептиды.

Львовишна, думаю не в пептидах все-таки дело. Дозировка небольшая. И потом: это же не яичники, где фолликулы растут и при приеме Овариамина не вовремя, сразу киста вырастает вместо Д.Ф.

У тебя и раньше, наверное, геморрой бывал?

Я сама этим делом иногда страдаю, если стул крепкий. Сама пила цитомаксы для сосудов, а в них пептидов в несколько раз больше, обострений не наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ... вся в растроеных чувствах вернулась(( Многовато мне было 3-4 Овариамина в день.. Да и зря я бросилась с 9 дня принимать.. Это всё невры, будь они не ладны(( :scratch: В прошлом беременом цикле всё правильно и осторожно пропила, до пятого дня по три тавлетки, потом две и девятый день только одну, А сейчас забабахала по четыре с девятого дня и кисту себе вырастила... 27 мм... Врач сказала, овули в этот месяц не будет :bye:

Так что будьте осторожны с приёмом, контролируйте на УЗИ, и я так думаю, что с первого дня всё же правильней начинать приём((

Да, Viki38, видимо Овариамин надо только с начала цикла, ни как не с 9 дня.

Ну, не переживай, киста рассосется.

Я помню, у меня, когда я впервые Овариамин начала, да сразу по 6 т. в день, киста тоже выросла. Правда, я тогда и Эпифамин тоже пила вместе с ним, вместо того, чтобы в конце цикла его начать.

Зато потом все само рассосалось, хотя я продолжала Овариамин, но уже малые дозы.

Понимаю твои чувства, хочется опять как можно быстрее снова забеременеть.

У меня у самой, когда случилась замершая в 6 недель, тоже было такое желание, не могла ждать. А врачи сказали, что можно снова только через полгода, когда гормоны все придут в норму.

Наберись терпения, отключи эмоции и начни все сначала. Удачи тебе! Главное верь - у тебя все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на узи. Посмотрим что у меня будет. Темпа пока держится первофазная- 36,4-36,6. Отпишусь Принимала с 3 Дц по 9, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, бывал конечно, но не такой ((( этот прям геморроище :( лежу уже второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, вот это да! спасибо за такую выложенную историю! чудеса!!! :give_heart: :thumbsup:

У меня мужаня начал с сегод.дня пить Тесталамин по 2тх2р.д. (на 10дней). Я начну Оварик в след.цикле (если придет :D ), наверно вместе с Вазаламином, пока думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, я первый раз в Б тоже лекарства от желудка пила )))) даже к гастроэнтерологу пошла на прием, думала на нервной почве у меня желудок отказал ))) она меня послушала, поулыбалась и отправила за тестом, даже денег за консультацию не стала брать. Через неделю я пришла к ней с цветами ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была уже у своего Г, она меня посмотрела на УЗИ и сказала, что овуля была, есть хорошее жёлтое тело и нет никакой кисты :shock: Упс...

А такое может быть?? овариамин переростил мой фолликул до 27мм и оказывается съовулировал :good: Что теперь? яйцеклетка стара и нигожа для оплодотворения?? (так кажется считается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, я слышала что на ЭКО пунктируют фолликулы размером 30мм и даже в 16мм, порой, качественные яйцеклетки... я в прошлую стимуляцию дорастила ДФ до размера 27х20мм (был вытянутой формы) и у него был яйценосный бугорок, тест на О был //, но, все равно, перестраховались забахали укол ХГЧ чтобы уж точно лопнул.. овуляция тогда была, Б - нет... девочки беременнеют на 25мм тока так... думаю до 30мм - это и не киста вовсе.. главное - чтобы лопался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 Дц цикла. С 3 по 9 Овариамин. На 10 ДЦ был доминантынй 12х12. На 14 уже ничего нет, жидкости нет, овули не было. Все фольки по 3-3,5 мм. Разревлась прям((. Значит надо было больше дозу? Я где-то ранее писала схему как я пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пожалуйста, кто забеременел на Овариамине и по какой схеме применяли? У меня овуляции не было, я пила сначала по 2т. 2 рвд. - неделю, потом 3т. 3 рвд. - еще неделя. И такой результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, я сегодня читала учебные материалы для студентов мед вузов. Как делать узи и как интерпретировать результаты. Там перечислены все виды кист и их признаки, так вот размеры у ВСЕХ КИСТ начинаются от 30мм. Так что нет повода для волнения. Может овариамин наоборот яйцеклетку хорошо подсозрел )) чтобы фолликул лопнул, а она такая вся зрелая и правильная. Держу кулачки на Ваш беременный цикл ;)

Люда 79, а какой результат-то?

Изменено пользователем Львовишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 Дц цикла. С 3 по 9 Овариамин. На 10 ДЦ был доминантынй 12х12. На 14 уже ничего нет, жидкости нет, овули не было. Все фольки по 3-3,5 мм. Разревлась прям((. Значит надо было больше дозу? Я где-то ранее писала схему как я пила...

 

У меня на 9 ДЦ фолликул был 14мм, а на 12 день цикла уже 27 мм!! (я начала пить Овариамин с 9 дня) В этот же день произошла овуля, чуть раньше... Т.е. на овариамине фолликул рос по 4,3 мм в день!!!!!!!!!! Если у вас так же рос, то на 14 день ваш фолликул должен был быть 21 мм, он мог и раньше совулировать!!

 

Viki38, я сегодня читала учебные материалы для студентов мед вузов. Как делать узи и как интерпретировать результаты. Там перечислены все виды кист и их признаки, так вот размеры у ВСЕХ КИСТ начинаются от 30мм. Так что нет повода для волнения. Может овариамин наоборот яйцеклетку хорошо подсозрел )) чтобы фолликул лопнул, а она такая вся зрелая и правильная. Держу кулачки на Ваш беременный цикл ;)

 

Ой, спасибо, спасибо... я вся в волнительном предвкушении.. Правда подстраховываюсь Утрожестаном, клексаном, так же врач выписыла Метипред и капельницы с имуноглобулином... Всё на всякий случай, т.к. анализы и гормоны у меня впорядке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 9 ДЦ фолликул был 14мм, а на 12 день цикла уже 27 мм!! (я начала пить Овариамин с 9 дня) В этот же день произошла овуля, чуть раньше... Т.е. на овариамине фолликул рос по 4,3 мм в день!!!!!!!!!! Если у вас так же рос, то на 14 день ваш фолликул должен был быть 21 мм, он мог и раньше совулировать!!

 

 

Вы знаете, я такое тоже предполагала, так как ну уж очень сильно яичники тогда тянули. И сейчас вообще ничего не тянет, не болит. Тем более что последние два дня я пила его по 9 таблеток в день. Но почему жидкости-то нет- вот это меня и озадачило. Да и темпа как-то спокойно себя ведет. Хотя померяла вечером- ровно 37.0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста 36.8 -может быть темпой при беременности.В этом цикле пила овариамин и гормель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже купила Овариамин и стала применять с 10 ДЦ. Только вот не знаю до какого времени его пит? До овульки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудоღ//ღЮДА родит๑♡๑КАРАПУЗА๑♡๑, Как-то поздновато Вы начали... Тут обычно с 1дц пьют или даже начинают за несколько дней до М. Можно конечно и с 10дц, но ударными дозами, неизвестно что в таком случае вырастет. Я бы не стала рисковать или на узи каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я такое тоже предполагала, так как ну уж очень сильно яичники тогда тянули. И сейчас вообще ничего не тянет, не болит. Тем более что последние два дня я пила его по 9 таблеток в день. Но почему жидкости-то нет- вот это меня и озадачило. Да и темпа как-то спокойно себя ведет. Хотя померяла вечером- ровно 37.0.

 

Насчёт температуры, ничего сказать не могу, с градусником в попе каждое утро - не моё)))

Сходите на УЗИ через пару дней, должно уже жёлтое тело появиться и можете прогестерон на 7 день после овули сдать, тогда точно будет понятно была О или нет (и поймёте подошёл вам Овариамин или нет))

 

Привет. Я тоже купила Овариамин и стала применять с 10 ДЦ. Только вот не знаю до какого времени его пит? До овульки?

 

Я с девятого начала пить три дня, чуть кисту себе не вырастила... Будьте осторожны!! (лучше пить с первого дня цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda, Может специалист узи не очень компетентный? Мне один раз доктор вместо жидкости после О, написала расширенный мочеточник и не увидела ни одного фолликула. Я переделала узи через несколько дней, нашлось и жт и мелкие фолликулы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...