Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Кому двойняшный шестинедельный чих?! Налетай Апчхииии!!!! Будьте здоровы, дорогие и не загоняйте себя в дебри планирования, иногда счастье ждет вас где-то совсем рядом :)

 

Вот это даааа!!! Растите здоровенькие, легкой беременности и родов в срок!

И спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я кстате овариамин стала пить 2й цикл. ну только в этом 1х2р. дней 14 пропью наверное, а потом попробую до начала след. М за 4-3 дня начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по тестам и БТ овулю показывает, то она есть?

Я так понимаю, что не факт, у меня тоже в этом месяце график нарисовал О., а по результатам УЗИ ее нет ((( :girl_cray:

Даже узистка спрашивала про поднятие температуры, говорит совсем немного не хватило сил до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

undina9, а тесты на овуляцию тоже не показательны? Мне просто интересно если одновременно показывают обе вещи(тест и БТ), что она есть, то ее может не быть чтоли?

А ты овариамин пила в этом цикле? у тебя кстате и на графике видно, что температурка низковата... но может еще наклюнется?и поднимется бт?

Изменено пользователем Чудоღ//ღЮДА родит๑♡๑КАРАПУЗА๑♡๑
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

undina9, а тесты на овуляцию тоже не показательны? Мне просто интересно если одновременно показывают обе вещи(тест и БТ), что она есть, то ее может не быть чтоли?

Девочки, О по БТ рисует программа на основании определенной комбинации температур, эта программа в организм-то не заглядывает.

А тесты показывают выброс ЛГ, но достаточно ли его для разрыва фолликула, опять-же неизвестно. УЗИ - самый надежный метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissmiss, иногда конечно и они ошибаются, но я думаю, что да наверное УЗИ достовернее! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissmiss, иногда конечно и они ошибаются, но я думаю, что да наверное УЗИ достовернее! Спасибо!

 

Девочки, вам самим для собственного успокоения надо несколько циклов сделать фолликулометрию... Овуляция очень сложный процесс и на каждом этапе могут быть "затыки".. Ни БТ ни тесты 100% не говорят о полноценной О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый цикл на Овариамине все же закончился ни чем. Сегодня начался поток и начинаем новый цикл. В этом цикле буду пить по 3 т х 3 раза в день с 1 дц и до тех пор пока на узи не увижу фолликул 18-20 мм, паралельно буду пить Вазаламин по 1 т. х 3 раза в день. Буду отписываться по результатам мониторинга. Планирую первое проверочное узи на 5 дц чтобы мониторить все и кисту не вырастить. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda, а зачем ты мочила тесты на Б и кровь на ХГЧ сдавала до овуляции (я, конечно, понимаю что по УЗИ могли не рассмотреть ДФ), но БТ 36.4... уж какая там Б? Ты столько раз сдавала кровь на ХГЧ! :mamamia: И еще - у тебя уже была Б, не так давно.. видимо организм просто еще не до конца сам восстановился после чистки, надо время, а раз была Б - у тебя у самой ДФ растут и ты можешь заБ.! Зачем тогда пичкать себя Овариамином такими убойными дозами? :blym:

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda, а зачем ты мочила тесты на Б и кровь на ХГЧ сдавала до овуляции (я, конечно, понимаю что по УЗИ могли не рассмотреть ДФ), но БТ 36.4... уж какая там Б? Ты столько раз сдавала кровь на ХГЧ! :mamamia: И еще - у тебя уже была Б, не так давно.. видимо организм просто еще не до конца сам восстановился после чистки, надо время, а раз была Б - у тебя у самой ДФ растут и ты можешь заБ.! Зачем тогда пичкать себя Овариамином такими убойными дозами? :blym:

 

Почему мочила потому что что тошнило ужасно, рвота, укачивало в машине, по утрам вообще капец было. Я понимала, что это нелогично, но если такие симптомы реальные, то мне несложно купить 50 тестов и мочить себе. Сдавала кровь по той же причине. Когда тебя так токсикозит, то хоть оно и нелогично (а нелогичного у нас в жизни много всего), но пойти сдать кровь мысль появляется. Тем более для меня это никакого труда не составляет. Я не из тех, кто кричат на форумах- может это Б или не Б, а дойти элементарно сдать кровь- лень. Есть симптомы- пошла тихонько сдала, вечером получила результат и живу дальше.

 

По поводу Б- реально меня подобные доводы уже достали. Раз у тебя была Б, то можешь ничего не делать, ты же беременела. Тупость и бред реальный. Я не в о биду. У меня Б- это скорее исключение из правил. У меня своей овуляции реально годами не было. Пока проблема не устранена, то она существует и так думать- абсурдно. Точно также говорят когда человек потерял трех, четырех детей- идите, когда-то же получится, старайтесь. Да, блин, если есть проблема и она не найдена и не устранена, то еще 10 раз можно потерять если не устранить.

 

Я на стимуляцию клостилбегитом не хочу- а это единственное, что может исправить. Поэтому чтобы отрегулировать свою хочу попробовать Овариамин. Я пила в маленьких дозировках- ДФ начал рости и я прекратила пить так как думала, что по инерции дорастет и кисту боялась заработать. Теперь буду брать большие дозировки и буду мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda, это хорошо, что ты решила на такие меры пойти! прально! если считаешь, что так нужно, то делай, оно и получится, а девочки здесь же в темке сами писали что Овариамин не вреден и его можно пить, а если переизбыток, то он лишнего не возьмет. Так что дерзай! И отписывайся по возможности про результаты, пожалуйста, хотя бы мне. Ну оч хочу тоже посмотреть результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda, это хорошо, что ты решила на такие меры пойти! прально! если считаешь, что так нужно, то делай, оно и получится, а девочки здесь же в темке сами писали что Овариамин не вреден и его можно пить, а если переизбыток, то он лишнего не возьмет. Так что дерзай! И отписывайся по возможности про результаты, пожалуйста, хотя бы мне. Ну оч хочу тоже посмотреть результат)))

 

Я же не просто так как панацею. Я принимаю не один овариамин в цикле. Я мимо него принимаю еще достаточно много препаратов. Сначала собрала мнения врачей, поговорила с представителями- их услышала, здесь уже давно наблюдаю за девочками, на других форумах о нем читала и разговаривала с теми, кто принимал. Да, я тогда брала специально небольшие дозировки чтобы посмотреть как на них будет реагировать мой организм, паралельно я мониторила по узи. Теперь буду брать больше, так как тех доз не хватило- посмотрю. По результатам буду отписываться. И здесь и у себя в графике чтобы люди видели как оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda, я поняла. посмотрела у тебя в графике... но меня конечно больше интересует овариамин.

Хорошо что ты решила поделиться с нами своими наблюдениями))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

undina9, А ты овариамин пила в этом цикле? у тебя кстате и на графике видно, что температурка низковата... но может еще наклюнется?и поднимется бт?

Температура вообще ушла в минус и ничего уже не наклюнеся и даже график О. уже сам убрал (( , да надо отслеживать по УЗИ. Со следующего цикла начинаю Овариамин+Вазаламин и буду мониторить по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

undina9, жааалко((( Ну я все же надеюсь... Эх. ну в следующем цикле будет обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Овариамин отсрочивает О и выращивает фолликулярного монтра. Обычно она на 13 ДЦ при цикле 26 дней.

Начала пить с 4 ДЦ (фоллики по УЗИ до 7 мм) по 1 таблетке 2 раза в день.

На 9 ДЦ в правом яичнике фолликулы 14 и 11 мм, в левом 10 мм, остальное мелочь.

Последнюю таблетку Овариамина выпила утром на 11 ДЦ.

На 13 ДЦ (сегодня) по УЗИ доминирующий фолликул только в правом яичнике 25 х22 мм, таких крупных никогда не было. И только в 8 вечера тест на О положительный, значит, О будет с 14 на 15 ДЦ и один бог знает, при фолликуле какого размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Овариамин отсрочивает О и выращивает фолликулярного монтра. Обычно она на 13 ДЦ при цикле 26 дней.

Начала пить с 4 ДЦ (фоллики по УЗИ до 7 мм) по 1 таблетке 2 раза в день.

На 9 ДЦ в правом яичнике фолликулы 14 и 11 мм, в левом 10 мм, остальное мелочь.

Последнюю таблетку Овариамина выпила утром на 11 ДЦ.

На 13 ДЦ (сегодня) по УЗИ доминирующий фолликул только в правом яичнике 25 х22 мм, таких крупных никогда не было. И только в 8 вечера тест на О положительный, значит, О будет с 14 на 15 ДЦ и один бог знает, при фолликуле какого размера.

 

Что ж вырастет у меня тогда при 3-х таблетках 3 раза в день, если у Вас при 1 т. 2 раза вот такое??????

 

Что ж вырастет у меня тогда при 3-х таблетках 3 раза в день, если у Вас при 1 т. 2 раза вот такое?????? Хотя хорошо, что не киста, а красивенький фолликульчик :). Вполне упитаненький :D. А Вы ХГЧ не будете колоть чтобы киста не выросла и он совулировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вырастет у меня тогда при 3-х таблетках 3 раза в день, если у Вас при 1 т. 2 раза вот такое??????

У каждой женщины реакция разная, у меня тоже Яичники круто реагируют на Овариамин... Надо обязательно УЗИ делать) Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой женщины реакция разная, у меня тоже Яичники круто реагируют на Овариамин... Надо обязательно УЗИ делать) Удачи)

 

Да я тоже сначала хотела пойти на 8 дц, а теперь думаю на 6 дц лучше схожу, а то боюсь что при такой дозировке хоть О. не пропустить)))))))))). Приду на 8 дц, а мне скажут, а у вас О уже была и ЖТ есть))) Ото смеху будет))) Зачем я овитрель покупала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже сначала хотела пойти на 8 дц, а теперь думаю на 6 дц лучше схожу, а то боюсь что при такой дозировке хоть О. не пропустить)))))))))). Приду на 8 дц, а мне скажут, а у вас О уже была и ЖТ есть))) Ото смеху будет))) Зачем я овитрель покупала)))

 

Вот-вот.... Я в этом цикле тоже самоуверенно пришла на 8дц... УЗИ показало что фолликул 23ММ!! Срочно побежала домой колоть Прегнил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.... Я в этом цикле тоже самоуверенно пришла на 8дц... УЗИ показало что фолликул 23ММ!! Срочно побежала домой колоть Прегнил..

 

ОГО!! :D . Здорово. Я такого у себя никогда не видела. Боже помоги в этом цикле!!!!. Так переживаю. Если на овариамине не получиться, то у меня тогда только клостилбегит, а я НЕ ХОЧУ клостик!!!

 

Вот-вот.... Я в этом цикле тоже самоуверенно пришла на 8дц... УЗИ показало что фолликул 23ММ!! Срочно побежала домой колоть Прегнил..

 

А по сколько Вы пили в этом цикле что так быстро вымахал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elarda

 

По 1таб три раза в день.... На 8 день успела только одну таблетку выпить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды - я тоже пью Овариамин. Меня беспокоит БТ - она в первой фазе 37,2-37,3 ((( Так не должно быть! Это темература второй фазы, а она у меня такая бешенная в первой... я даже на графике новом не стала отмечать - жутко ставить 37,3 в первой фазе.. У кого-нить так реагировал организм на Овариамин? И еще - тянет немного низ живота, но на УЗИ мне нескоро - только 19-го марта, фиг знает что там вырастет до 19-го марта...(((

Поздравляю Львовишну с такой желанной беременостью, рочитала ее обнадеживающую историю и очень рада за нее - это счастье, что у кого-то получилось, значит и у нас получится! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Мне помог Овариамин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...