Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Львовишна, убедила!!! :D :friends:

У меня яйки ленятся, как моя старая Г мне объясняла, из-за того что сигнал из мозга не поступает (гипоталамо-гипофизарная недостаточность :blink: + надпочечниковая гиперандрогения, вот такая хрень...) :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-=Stasya=-, слушай, а мошт тебе и эпифамин еще подключить? Я в этих штуках пока новенькая, не очень разбираюсь, но роюсь усердно :) может посмотреть на сайте этого института геронтологии и биорегуляции телефон для консультаций есть. Я вот сейчас с делами разгребусь и буду названивать, мошт хоть там вразумительное скажут. Ой, я раньше такая принципивльная была: никакого самолечения, никаких заочных консультаций и тп. А теперь походила по врачам, снесла им все свои денежки и принципы мои сами собой рассосались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭПИФАМИН

 

Эпифамин получен из шишковидной железы крупного рогатого скота и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, об­ладающих избирательным действием на клетки эпифиза, способствуя регулированию процессов гормонального обмена, а также коррек­ции иммунитета и системы свертывания крови. По данным клиничес­ких испытаний у больных с дисгормональной миокардиодистрофией эпифамин улучшает общее самочувствие: уменьшается выражен­ность кардиалгического синдрома,повышается работоспособность, нормализуется психоэмоциональная сфера. Эти эффекты подтвер­ждаются положительной динамикой ЭКГ, что расценивается как при­знак улучшения обменных процессов в миокарде, снижением исход­но повышенного содержания фолликуло стимулирующего гормона при отсутствии достоверных изменений концентраций лютеинизиру-ющего гормона и пролактина.

 

Хм... почитала, вроде не плохая штука, но тут некоторые свойства сходятся с Овариамином (снижение ФСГ, например). А я его планирую в след.цикле, как раз..

 

У меня хр.эндометрит - для этого хорош Гормель (снимет воспаления).

Вот жаль что Гинекохель нельзя (он бы цикл нормализовал), но с этим, вроде, и Овариум должен справится..

Была густовата кровь, тут Плацента Композитум на время поможет...

Еще у меня признаки ВПЧ (хотя анализы его не выявляют), надо иммунку повышать... вот думаю что для этого из Хееля подключить? :rolleyes:

Вроде Траумель-С, Убихинон и Лимфомиозот имеют также иммуннокорректирующее свойство... Но мне больше подойдет Убихинон и Траумель (т.к. он противовоспалительный)...

След. цикл будет артиллерия: Овариум, Коэнзим, Убихинон и, возможно, Траумель :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, ну так эпифиз вообще крутой, он и гипофизом и всеми вообще железами типа командует.

Ты напутала и тут и в темке с овариумом. Гинекохель — противовоспалительный, а гормель цикл регулирует :)

С гомеопатией у меня сейчас будет отдых, я налягу на цитамины )) уж не знаю что именно, но лично я овариамину приписываю такой безупречный прошлый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты напутала и тут и в темке с овариумом. Гинекохель — противовоспалительный, а гормель цикл регулирует :)

Ой, может быть.... :blush: :pardon: Мы ж еще с тобой и тут, и там переписываемся и я уже и сама запуталась где, о чем и что пишу! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кажется "конец"... ХГЧ упал до 20((( :bye:

 

Но наша семья не сдаётся, прикупили Вазаламин и Тесталамин... будем пытаться в следущем месяце! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кажется "конец"... ХГЧ упал до 20((( :bye:

 

Но наша семья не сдаётся, прикупили Вазаламин и Тесталамин... будем пытаться в следущем месяце! :wave:

 

 

 

 

наверное Б была биохимической.И хорошо что не сдаётесь-всё будет хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, конечно не сдавайтесь! Ваша семья — чудо :) с такой поддержкой обязательно будет прибавление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле начну его пить если доставят :D . Посмотрим что получится. Но думаю, что все получится :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!У вас тут действительно много полезной информации! Девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте, к какому врачику обратиться. У меня есть уже дочка, но очень хочется и сыночка, но никак не получается! С моим врачом сдвигов никаких. Конечно, не в нём одном дело, но тем не менее...Может, посоветуете, врача-гинеколога????? Пожалуйста.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. Я, кажется, немного ступила. Я живу в Липецке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ann*, большинство липецких девочек сидят в темке "Воронеж": viewtopic.php?f=8&t=782&st=0&sk=t&sd=a&start=2085 :Hello: (приезжают к здешним врачам), а тут темка про цитамин "Овариамин" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на 3 ДЦ первые две таблетки вечером выпила. Сегодня болел правый яичник, пару минут поболел и перестал. По ощущениям пока больше ничего. Пью по 2тх 2р. (утром и вечером за 15 минут до еды). Буду пить дней 5 (с 3 ДЦ по 7 ДЦ) по 2 табл. х 2 р и 2 дня (8 ДЦ и 9 ДЦ) по 3 табл. х 3р. Итого нам понадобится 38 штук. А там посмотрим... Хотя в идеале чтобы не затянулся цикл его сказали пить с 1ДЦ. Но у меня так получилось, что прислали только на 3ДЦ, поэтому и сокращаем дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на 3 ДЦ первые две таблетки вечером выпила. Сегодня болел правый яичник, пару минут поболел и перестал. По ощущениям пока больше ничего. Пью по 2тх 2р. (утром и вечером за 15 минут до еды). Буду пить дней 5 (с 3 ДЦ по 7 ДЦ) по 2 табл. х 2 р и 2 дня (8 ДЦ и 9 ДЦ) по 3 табл. х 3р. Итого нам понадобится 38 штук. А там посмотрим... Хотя в идеале чтобы не затянулся цикл его сказали пить с 1ДЦ. Но у меня так получилось, что прислали только на 3ДЦ, поэтому и сокращаем дни.

 

А почему вы со временем дозу решили увеличивать?? Мне, например, наоборот после пятого дня пришлось снизить, т.к. росло быстро два доминантных фолликула! (боюсь двойни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, потому что если сразу ударнойдозой могут кисты вырасти. Я вот тоже начала с 2 таблеток в день и теперь пью 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, потому что если сразу ударнойдозой могут кисты вырасти. Я вот тоже начала с 2 таблеток в день и теперь пью 3.

 

Лучьше этО дело контролировать по УЗИ.. Я сама не ожидала, как мой организм так активно отреагирует, появилось где-то 13 антральных фолликула (всегда было 6-7 ..) и расло сразу два доминантных в одном Я и два следом в другом Я :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, вот-вот :) зато Ваши успехи вдохновляют. Я тут советовалась с happiness, говорит, что лучше с меньшей дозы начинать и потом поднимать.

Я к тому же у родителей в гостях, далеко от дома, на узи не особо походишь )) затеяла овариамин, а возможности помониторить толком и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на Эпифамин ошеломляет... :fright:

Хочу в след. цикле не только Овариамин попробовать, а + и Вазаламин...

Что скажете? :think: Как раз вместо "Плаценты Композитум" этот цитаминчик компенсирует действие...

- улучшает кровообращение! это немаловажно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я на каком-то форуме планюшек читала, девочка принимала еще супренамин для регуляции гормонов надпочечников. Вместе с вазаламином и овариамином. А почем эпифамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я на каком-то форуме планюшек читала, девочка принимала еще супренамин для регуляции гормонов надпочечников. Вместе с вазаламином и овариамином. А почем эпифамин?

Хм.. надо читкануть про него! У меня, как раз, надпочечниковая гиперандрогения (всегда был повышен 17-КС в моче и гормон DHEA_S в крови). Спасибки за инфо! :)

Эпифамин (40т.) 1080р. :blackeye:

Овариамин (там же) - 332р., Вазаламин - в тех же пределах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, вот-вот :) зато Ваши успехи вдохновляют. Я тут советовалась с happiness, говорит, что лучше с меньшей дозы начинать и потом поднимать.

Я к тому же у родителей в гостях, далеко от дома, на узи не особо походишь )) затеяла овариамин, а возможности помониторить толком и нет...

 

Лучше отнестись к этому посерьёзней и мониторить, на случай, если яичники хорошо откликнутся, дозу снизить(чтобы кисту не вырастить), или наоборот, кто хочет двойняшек, увеличить :wave: Я на НовыйГод начала пить Овариомин, не ожидала такого результата.. :shock: , поэтому легкомысленно принимала алкогольные напитки в немалых колличествах, думаю это могло спровоцировать З.Беременность :bye:

Сейчас вышел новый препарат вместо Эпифамина, более мягкого действия... Мне кажется он лучший аналог Эпифамина (называется Эндолутен) Сейчас изучаю, буду пробовать пить в следущем цикле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а не подскажете,можно ли принимать овариамин одновременно с фемостоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, спасиб :) но на узи только дома, к сожалению, получится. Самой даже любопытно, что там происходит, ибо графики красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, возможен ли приём овариамина одновременно с ОК ? Со следующего цикла собираюсь начать ОК для понижения ФСГ. На консультацию к своей Г попаду не скоро, только через мес. Или же пропить ОК и посмотреть как они снизят ФСГ, а потом подключить и овариамин и увидеть как уже будет понижаться ФСГ ? Кто-нибудь принимал овариамин с ОК а ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OrsaLana, не думаю что это хорошая идея... Овариамин сам по себе не плохо снижает ФСГ и подстегивает рост фоликулов.. и что же тогда получается? ОК будут тебе все гасить нафиг (это же противозачатка), а Овариамин пытаться все "пробудить"? :pardon: :rolleyes: Ну сама подумай! А потом еще после ОК будешь цикл восстанавливать.... я вообще противник ОК :bad:

Лучше Овариамин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...