Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Сейчас наверное у бедных тёлочек собирают из яичников клеточки... Потом выложат на прилавки((

Телочкам уже безразлично, т.к. мы тут все не вегетарианцы...

Изменено пользователем Happinesss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно, а вот у тех же самых телочек (вообще животных) бывает бесплодие, проблемы с зачатием? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, А вот интересно перед приемом цитоминов нужно вызывать М Дюфастоном или нет ( ато у меня сегодня первый день задержки и я точно знаю что без дюфа ничего не будет) или при приеме цитоминов они сами пойдут, когда ФСГ упадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, А вот интересно перед приемом цитоминов нужно вызывать М Дюфастоном или нет ( ато у меня сегодня первый день задержки и я точно знаю что без дюфа ничего не будет) или при приеме цитоминов они сами пойдут, когда ФСГ упадет?

Цитамины, и вообще пептидные биорегуляторы, как раз и предназначены для того, чтобы нормализовать процессы в организме.

Добавляя гормональные препараты, Вы вызываете месячные, потому что восполняете их недостаток искусственно.

А пептидные биорегуляторы, восстанавливая синтез белка в клетках, заставляет орган заработать нормально и самому вырабатывать то, что должно быть в здоровом органе.

Изменено пользователем Happinesss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, пью третий месяц Овариамин.. (правда второй месяц был неполноценный, неправильный и я его почти не считаю...) Вчера сдала кровь на гормоны.. ФСГ упал с 8,16 до 4,8 :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: (норма 1,3- 9,9 ) Конечно, думаю, что это ненадолго((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно реально ли снизить до таких показателей мой ФСГ с помощью Овариамина (сейчас он 83,1) :( ?Happinesss, спасибо за обьянение. значит буду ждать цитамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно реально ли снизить до таких показателей мой ФСГ с помощью Овариамина (сейчас он 83,1) :( ?Happinesss, спасибо за обьянение. значит буду ждать цитамины...

 

Я ждать цитамины не стала, воспользовалась тем, что есть... А то вдруг, до моей пенсии придётся ждать :Crazy:

Сижу рассматриваю результаты анализов на гормоны - ФСГ, конечно порадовал... но вот что-то пролактин вырос -512 (норма 109-557).. пишут что он выделяется клетками передней доли гипофиза.. (а я в конце цикла пропила Эпифамин) при чём принятие эпифамина сопровождалось сильной головной болью... Что теперь делать?

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу рассматриваю результаты анализов на гормоны - ФСГ, конечно порадовал... но вот что-то пролактин вырос -512 (норма 109-557).. пишут что он выделяется клетками передней доли гипофиза.. (а я в конце цикла пропила Эпифамин) при чём принятие эпифамина сопровождалось сильной головной болью... Что теперь делать?

девочки, мне кажется, что все таки не такой уж и безобидный этот эпифамин. И Г моя, когда мы с ней обсуждали прием Овариамина, сказала мне что Эпифамин НЕ ПИТЬ - что он влияет на эпифиз, а в него лучше не лезть, уж очень важная и серьезная это железа...

я и сама мучаюсь - пить или не пить эпифамин... конечно хочется попробовать, раз разработчики обещают снижение ФСГ, но и навредить организму боюсь...

Изменено пользователем mari_nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила что попью 1й цикл Овариамин с Вазаламином, а если не даст результата этот цикл - следующий, тогда уж, Овариамин с Эпифамином (сразу тоже к нему прибегать не хочу). Головные боли и без того, бывает, мучают.. что ж на нем может быть? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Да тебе кочно ждать не нужно ты ж в России живешь, там есть и цитомины и цитомаксы.... это у нас на "вильний Украине " ничего нет ни врачей толковых . ни лекарств... вот и пользуйся тем , чего нету =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила что попью 1й цикл Овариамин с Вазаламином, а если не даст результата этот цикл - следующий, тогда уж, Овариамин с Эпифамином (сразу тоже к нему прибегать не хочу). Головные боли и без того, бывает, мучают.. что ж на нем может быть? :mamamia:

Я думаю, что головные боли на Эпифамине-это или совпадение, или индивидуальная реакция. У меня, например, такого не было. Я своему мужу тоже Эпифамин давала пить. При всем том, что в принципе, у него иногда бывает мигрень, на Эпифамин у него головных болей не было. Мои пожилые родители тоже пьют Эпифамин. Тоже не жаловались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, ты случайно не тайный агент разработчиков этих самых цитоминов? уж очень яро ты всегда встаешь на их защиту...

Р.С. прошу не обижаться :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, ну тогда смело буду пить во 2м цикле Овариамино-терапии))) Но, надеюсь, что уже первый меня порадует! :)

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_nka, дорогая, как и обешала — принимай беременную эстафету!

 

Девочки, милые, на всех заразный-презаразный чих!!! ХГЧ растёт космически, есть надежды на парочку малышат :)

 

Всем вам здоровья и скорейших полосок и пуз!

 

 

Агент или не агент Happinesss, а я низко кланяюсь! Спасибо, что поддержали меня в начинании овариамина и всё растолковали! Это мой первый опыт самолечения и в этой пучине Вы стали мне спасательным кругом. Так что, девочки, тут есть что так рьяно защищать и хвалить.

Всем вам спасибо и еще раз аааапчхииии на вас!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, на всех заразный-презаразный чих!!!

Львовишна, спасибо тебе!!!! :) Ловлюююю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, ты случайно не тайный агент разработчиков этих самых цитоминов? уж очень яро ты всегда встаешь на их защиту...

Р.С. прошу не обижаться :reverans:

Я вот тоже думаю, зачем мне это надо. Хоть бы кто-нибудь из этой фирмы отблагодарил, что-ли! :girl_blush:

 

Кстати, Эпифамином я уже не пользуюсь, перешла на цитомакс

 

mari_nka, дорогая, как и обешала — принимай беременную эстафету!

 

Девочки, милые, на всех заразный-презаразный чих!!! ХГЧ растёт космически, есть надежды на парочку малышат :)

 

Всем вам здоровья и скорейших полосок и пуз!

 

 

Агент или не агент Happinesss, а я низко кланяюсь! Спасибо, что поддержали меня в начинании овариамина и всё растолковали! Это мой первый опыт самолечения и в этой пучине Вы стали мне спасательным кругом. Так что, девочки, тут есть что так рьяно защищать и хвалить.

Всем вам спасибо и еще раз аааапчхииии на вас!!!

Львовишна, урррраааааа! Как я рада, как будто сама уже беременная! :girl_bye: Спасибо за чихи! Какой ХГЧ?

Изменено пользователем Happinesss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все же пролетный этот цикл получился на Овариамине... Может попробую следующий, но с первого дня и по 3т х 3 раза дней 10 наверное Ну и под контролем узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_nka, дорогая, как и обешала — принимай беременную эстафету!

 

Девочки, милые, на всех заразный-презаразный чих!!! ХГЧ растёт космически, есть надежды на парочку малышат :)

Всем вам здоровья и скорейших полосок и пуз!

Всем вам спасибо и еще раз аааапчхииии на вас!!!

Львовишна, спасибо тебе, друг, эстафету приняла!!!! :porukam2:

Наконец то и ЧИХ словила! Надеюсь он у тебя зарааазный-презаразный!!!! :kulachki:

 

Желаю тебе двойняшкиного ХГЧ !!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна П :JC_goody: О :JC_goody: З :JC_goody: Д :JC_goody: Р :JC_goody: А :JC_goody: В :JC_goody: Л :JC_goody: Я :JC_goody: Ю :JC_goody:

Девочки :Hello: примити меня в свои ряды :reverans:

Готовлюсь к протоколу ЭКО, решила пропить цитомины ЭПИФАМИН, ОВАРИАМИН, ВАЗАЛАМИН.

Львовишна ты не поделишься своей схемой приема цитаминов :) не могу определиться по сколько пить по 1шт * или 2шт * 3 раза в день.

Держу крепко :kulachki: чтобы всё у тебя было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetl@nka, Я первый цикл пила с 1 по 10дц по 1 таблетке 3 раза в день. А второй цикл (беременный) пила с конца предыдущего 4 дня до М по 1т 2раза и дальше с 1дц до 10 по 1 т 3раза и все эти 14 дней пила вазаламин по 1т 3 раза в день. С эпифамином не стала )))

 

Девочки, спасибо дорогие!!!

Чихаю еще на вас!!!! Берегите себя и будьте здоровы, с Божьей помощью всё обязательно получится!

 

svetl@nka, Лучше процесс контролировать на узи, очень хороший ответ был тут у многих на овариамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна СПАСИБО :flower:

Уже обмазываюсь с ног до головы :cool: надеюсь самыми ЗАРАЗНЮЧИМИ и ПРИЛИПУЧИМИ ЧИХАМИ :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 ой день приёма Овариамина... Пошла на УЗИ... Эндометрий 11... Фолликул 23мм .. :think1: Ппц

Мы собирались с врачом его лопнуть раньше, чтобы он не перерастал у меня (как обычно 24-27мм) .. Не успели...Ни фига се вымахал на 8 день.. !!! Не рановато??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, а в какой дозировке принимаешь?

ну если хотите лопнуть, то еще успеваете... у меня на стимуляции клостом меньше 27 мм фолики вообще не лопались... хотя ХГЧ начинали колоть когда они были 19-20 мм... видимо особенность такая у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, а в какой дозировке принимаешь?

ну если хотите лопнуть, то еще успеваете... у меня на стимуляции клостом меньше 27 мм фолики вообще не лопались... хотя ХГЧ начинали колоть когда они были 19-20 мм... видимо особенность такая у тебя

 

Я уже вколола Прегнил 9тыс, для этого полетела домой впереди собственного визга!!!

Мне врач сказала, что 27мм уже старая яйцеклетка, и если она выходит, что всё равно овуля не полноценная.. Вот.

А пила я Овариамин 1т три раза...со второго дня цикла. Седьмой день -две таблетки и восьмой одна... Больше пить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки......Задавала вопрос "в травах" но никто не ответил........ Можно ли совмещать Овариамин с травками - БМ и КЩ.....ну и с Шалфеем тоже ?

Спасибочки всем заранее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...