Перейти к публикации

Овариамин и Вазаламин


Полезные сообщения

Принимаю Овариамин и Вазаламин, пытаюсь забеременеть. Мне скоро 42 . Кто пробовал на этих БАДах забеременеть? У кого получилось? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам врач назначил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shunihka Нет, сама себе назначила. Живу в райцентре, с врачами у нас туговато. Помогают форумы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ожидать наступления беременность от БАДов, нужно хотя бы знать отчего она не наступает. Вы эту причину знаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai В@Shunihka@lesyaiВ прошлом году была зб, все анализы в норме, эндометрий шикарный, как сказала УЗИстка, с вашими данными только мамой быть, но я стала реже чувствовать О, я думаю возраст своё берёт. К тому же муж работает вахтами месяц через месяц. Т.е надо одновременно поймать и мужа и овуляцию. Начиталась на форумах что Овариамин+ Вазаламин повышает шанс на зачатие. Хуже точно не будет, препарат негормональный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала..врач мне только овариамин для яичников назначила попить курс.. я попила два курса и вазаламин и овариамин.потом перерыв ну и получилось забеременеть внезапно..незнаю помог или что свыше дано так и будет, не понимаю. У меня АМГ ещё низкий был..мне 39 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что Овариамин -это пептиды, чтобы поддержать и продлить функции яичников. Если собственные силы яичников уже слабые может поможет забеременеть, но если причина в другом возможно и нет. 

Всё же нужно обследоваться, и мужа тоже. 50% ЗБ -мужской фактор. Совокупность факторов (возраст, не регулярные ПА, редкие овуляции) снижает шансы на беременность, даже если Вы полностью здоровы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...