Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Привет всем!С 4 декабря начала приём овариамина по 1 т. 3 раза в день,очень на него надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Вот и я собираюсь с начала следующего цикла пить овариамин. Посмотрим что будет и очень надеюсь. Буду пить по собственной инициативе, ибо врачи только фыркают, БАДы не признают. Не люблю самолечение, но уже отчаялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, я тоже принимаю без совета врача,у нас тут аховая медицина,поэтому не хочется опускать руки,я овариамин принимаю вместе с гормелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть что-нибудь общее между овариум-композитум и овариамином. Просто я в этом цикле буду колоть овариум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люда 79, нет, ничего общего нет :) овариум-композитум комплексный гомеопатический препарат. Я тоже его колю еще, но по назначению врача. Для него есть отдельная темка. А овариамин это пептидный препарат. Не думаю что действие их сходно, поэтому чтобы не было обид на отсутствие эффекта я закончу овариум и начну овариамин.

Как-то мне кажется несмотря на общую цель этих препаратов, у них может быть различный механизм воздействия, и они вполне могут действие друг друга нейтрализовать. Имхо :) тем более что имеет место самолечение.

Chukotkaforever, мдаа, я вроде нашла отличного гомеопата, но о БАДах она и слышать ничего не желает, только фыркает и хмыкает. Значит бум сами прорываться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за разъяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Овириамин надо пить первую половину цикла до Овуляции, или и после подтверждённой Овуляции?? Или Овуляция не Овуляция- не имеет значения?? Везде написано только количество дней, а у меня О ранняя, может и на 11 и на 12 день случиться) Я хочу начать пить Овариомин с контролем УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, я новенькая тут, но пока читата темку поняла, что в первой половине цикла в основном все пьют. С 1 по 10 дц, именно так и буду принимать. Но есть и те, кто пьют целиком весь цикл. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Овириамин надо пить первую половину цикла до Овуляции, или и после подтверждённой Овуляции?? Или Овуляция не Овуляция- не имеет значения?? Везде написано только количество дней, а у меня О ранняя, может и на 11 и на 12 день случиться) Я хочу начать пить Овариомин с контролем УЗИ))

Viki37, привет! Мне впервые прописывал Овариамин мой репродуктолог при подготовке к ЭКО. Она назначала на целый месяц с начала цикла по 2 т. в день.

Намного позже я узнала, что это пептидный препарат и его можно пить несколько циклов подряд, пока не накопится "адекватное количество пептидов и не восстановится синтез белка" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люда 79, нет, ничего общего нет :) овариум-композитум комплексный гомеопатический препарат. Я тоже его колю еще, но по назначению врача. Для него есть отдельная темка. А овариамин это пептидный препарат. Не думаю что действие их сходно, поэтому чтобы не было обид на отсутствие эффекта я закончу овариум и начну овариамин.

Как-то мне кажется несмотря на общую цель этих препаратов, у них может быть различный механизм воздействия, и они вполне могут действие друг друга нейтрализовать...

Львовишна, привет!

Я консультировалась у врача, занимающегося пептидотерапией. Он говорит, что пептидные препараты и другие лекарства принимаются параллельно, т.е. они не пересекаются и не мешают друг другу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, о, замечателльно, спасибо :) ситуация прояснилась. Но мне тут до конца цикла и гомеопатии неделька осталась, пока куплю, так и начну с нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто знает.. если всё с О прекрасно, т.е. каждый месяц, несмотря на возраст.. Гормоны тоже в порядке, есть смысл пить Овариомин? Он поможет?????

И не навредит ли он моей миоме?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, поможет с чем???? Эсли всё так хорошо, зачем вообще что-то принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, поможет с чем???? Эсли всё так хорошо, зачем вообще что-то принимать...

 

...принимать затем...что беремености нет.. а врачи причину незнают... Кто говорит- попейте Дюфастон, кто говорит- не в коем случае не пить его, т.к. миома может вырасти(((

 

Если я правильно поняла, то Овариомин улучшает качество клеток...Так? ( у меня при ежемесячной овуляции снижен резерв яичников....может быть в этом причина неберемености?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сдавали АМГ? с чего такие подозрения на снижение овариального резерва? Вообще при миоме ЛЮБЫЕ препараты после консультации с врачом. Даже БАДы. Можно сколько угодно спрашивать форумчанок, но обижаться потом на себя будете. Риск велик.

У меня есть пример под боком — моя сестра. Уж не стану рассказывать о ее самоврачевании с миомой, но закончилось это удалением матки. Viki37, берегите себя и будьте здоровы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сдавали АМГ? с чего такие подозрения на снижение овариального резерва? Вообще при миоме ЛЮБЫЕ препараты после консультации с врачом. Даже БАДы. Можно сколько угодно спрашивать форумчанок, но обижаться потом на себя будете. Риск велик.

У меня есть пример под боком — моя сестра. Уж не стану рассказывать о ее самоврачевании с миомой, но закончилось это удалением матки. Viki37, берегите себя и будьте здоровы :)

 

Врачи говорят что овар.резерв снижен (антральных фоликов 6 в обоих) :(

АМГ 2,35 (1-10,6 норма) Ингибин В 125... На ЭКО всего четыре клеточки получили...

Врачи говорят, что моё неберемение не с миомой связано... Вот хотела Овариомин попробовать при сниженном резерве((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, если б не миома... Поищите другого доктора, лучше всех на уши поставить и лично проконсультироваться, чем вслепую принимать овариамин. А вообще, мошт пиявок попробовать? Тут есть темка о гирудотерапии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а можно принимать овариамин,если своей овуляции нет или очень поздняя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лучинка//, я как раз для этого и собираюсь принимать :) посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а можно принимать овариамин,если своей овуляции нет или очень поздняя??

не можно, а нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, а в какой дозе правильно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, а в какой дозе правильно принимать?

Лучше начинать с минимальной, например с 2-х табл. в день. Мне так прописывали. Потом можно увеличить. В инструкции написано, что до 9 т. в день. Но сразу на такую дозу переходить не рекомендуется. Патология может отреагировать негативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне овариамин сдвинул О с 15-17 дня на 19д.ц. Цикл удлинился с 30дней до 35. Врач мне прописывал пить их 20 дней с начала цикла в течении трех циклов. Так я по своему опыту поняла - мне нужно пить их с 1 по 10 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне овариамин сдвинул О с 15-17 дня на 19д.ц. Цикл удлинился с 30дней до 35. Врач мне прописывал пить их 20 дней с начала цикла в течении трех циклов. Так я по своему опыту поняла - мне нужно пить их с 1 по 10 д.ц.

Овариамин можно пить без перерыва. А сдвиг в фазе- явление временное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happinesss, а в какой дозе правильно принимать?

 

 

 

 

 

начинать за 5-6 дней до предполагаемых М и до 10 дня нового цикла ,я пила по 3 таб в день до еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...