Перейти к публикации

Какой крем вам помог?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Ну, имеется в виду кремы для красоты. Что вот до было так, а потом пользовались и стало эдак.

Лично я вообще не вижу перемен от кремов. Но!

Мне кажется, в моем возрасте отсутствие ухудшений - это уже улучшение.:Crazy:

Сейчас у меня такой. Типо что что-то разгладилось, такого не заметила. Но и ухудшений нет. Как спф работает прекрасно. Загар ровный, нет пигментных пятен.

Eucerin_Elasticity_Filler_LSF_30_900x.pn

Расскажите, что помогло вам. От морщин, разгладить цвет лица, для увлажнения...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только ботокс помогает, все эти крема полная туфта 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заметила эффект от баночки ночного масла Ланком,  не помню название , сейчас  сильно подорожало, очень жалко денег ,но эффект точно был .

Сейчас на ночь пользуюсь ретинолом от ля рош . Утром или сыворотка Виши лифтактив суприм или крем Виши слоу эйдж .ну так, нет ,конечно,  вау эффекта, но и не плохо все )

Многое перепробовала, но тот ланком  очень запомнился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 40 лет вот этот крем под глаза. Морщинки мелкие сначала преобразовываются в мелкопупырчатую структуру, а потом разглаживаются. Раз в полгода курс по месяцу. Но я конечно еще укольчики делаю тоже, но от этого дешевенкого крема есть всегда эффект. 

Screenshot_2023-08-02-12-05-34-89_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё вспомнила ,года 2 назад покупала сыворотку диор capture total ,боже это конечно  нечто на мою кожу.  И цвет ровнее и увлажнение , и мелкие морщинки как-то незаметнее и как будто сияние от кожи.  Но тогда был сертификат , а так самой покупать не могу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный крем, эффект от которого я заметила прям сразу от пробника - shiseido ultimune, ну не совсем крем, эмульсия чтоль, она мою кожу лица увлажнила-освежила чтоли…хз как описать, но лицу приятно и трогать его тоже приятно и с виду кожа не такая помятая кажется:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для увлажнения мне очень нравится локситан с маслом карите 5% и 25%. Но он именно такой, как вы пишите, без ухудшений 😁 Морщины не разглаживает и поры не уменьшает, пигментные пятна не убирает. Но и и не сушит, нет жирной пленки, поры не забивает, в целом как будто бы цвет лица поровнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Единственный крем, эффект от которого я заметила прям сразу от пробника - shiseido ultimune, ну не совсем крем, эмульсия чтоль, она мою кожу лица увлажнила-освежила чтоли…хз как описать, но лицу приятно и трогать его тоже приятно и с виду кожа не такая помятая кажется:D

Шисейдо да,много шикарного 

Свекрови дарил всегда родственник ,она мне пару раз передаривала )

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Крема ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока спасают крем и сыворотки)) до ботокса еще не дозрела :Crazy:
Считаю что радикально от морщин крем помочь не может, но хорошо скрыть начало конца - вполне. 
Последние года 3-4 пользуюсь фирмой avene - у них отличная линейка увлажняющих средств для разных типов кожи. Моя кожа лица - комбинированный тип (жирная в Т-зоне и нос, остальное местами нормальное, местами сухая и чувствительная), эти сыворотка и крем - отлично увлажнили кожу, за счет чего разгладились мелкие морщинки (есть несколько крупных, но им пофигу на крем, они ждут косметолога с уколами))) + уменьшилась жирность на проблемных участках. И да, это пока почти единственное, от чего со временем на лице не появляются прыщи в подростковом количестве, а все как надо. 

Снимок экрана 2023-08-02 в 12.08.28.png

Снимок экрана 2023-08-02 в 12.10.05.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Крема ?

Масла Ланком

Диор нашла, который из них?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Масла Ланком

Диор нашла, который из них?

Ссылки скрыты.

Serum где написано 

Ланком я баночку сохранила ,чтоб не забыть ,что действует хорошо ) сейчас  поищу 

20230802_123716.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Единственный крем, эффект от которого я заметила прям сразу от пробника - shiseido ultimune, ну не совсем крем, эмульсия чтоль, она мою кожу лица увлажнила-освежила чтоли…хз как описать, но лицу приятно и трогать его тоже приятно и с виду кожа не такая помятая кажется:D

Которое?

729238186989A.jpg?sw=1400&sh=1400&sm=fit

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям про конкретный крем не могу сказать.

После тридцати отлично зашла корейская система.

Сейчас на косметической рутине. Пептиды, ниацинамид, ретиноиды, Вит с, кислоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Которое?

Ссылки скрыты.

 

Ну ultimune ж тут только один, правый весь красный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHISEIDO benefiance wrinkle smoothing cream хорошо разглаживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь эуцерином)) у меня зеленая серия для жирной кожи рожи и спф их, тот что ойл контрол, все очень нравится

спф у них реально крутой, не выбеливает, некомедогенный, ложится идеально, матирует и действительно защищает от солнца, у меня лицо белое, а тело загорелое))

16909799621217598937501144559471.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к корейской рутине, то же ей пользуюсь. Лицо стало намного лучше.

Автор, вот Вы спрашиваете про крем, так однозначно ответить нельзя: нужно учитывать тип кожи. 
Я в ТГ подписалась на косметолога Алла Бьюти, она бесплатно делает обзор косметики и даёт советы именно по типам кожи. По ее совету приобрела уход (кстати, начала с самого бюджетного) и очень рада своему выбору. Результат точно на лицо, точнее на лице)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о своем уходе. Кожа у меня проблемная, комбинированная, чувствительная и подобрать уход сложно ( по крайней мере без косметолога). Но я смогла. Долго я к этому шла, куча потраченных средств на разные крема от дешевых и до дорогих. Но нашла для себя бюджетный уход. Утро начинается с очищения пенкой от Белиты "Пенный клинзер" ( на ношу на ультразвуковую щеточку для лица "Бауер"), смываю все влажной губкой для лица с бамбуковым углем (очень классная губка, если что), промакиваю лицо салфеткой. Затем наношу тоник от прыщей и черных точек (фирма "Compliment"). Жду пока впитает. Наношу крем для век. Наношу Витаминную сыворотку-сияние для лица "ЭЛИКСИР-АКТИВАТОР" от Белиты. Жду пока впитает. потом наношу увлажняющий крем-хайлайтер для лица "ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ" с SPF 15.  и если очень солнечная погода закрываю его кремом с SPF 50 за 20 минут до выхода на улицу.  Как закончу использовать серию с витамином С, снова начну по утрам использовать крем с ретинолом. Сейчас просто сделала пару месяцев передышку от ретинола. Вечером мой уход следующий :  Очищение гидрофильным маслом  "Граумелин", остатки масло удаляю все той же губкой с бамбуковым углем. Потом снова очищение пенкой от Белиты "Пенный клинзер" ( на ношу на ультразвуковую щеточку для лица "Бауер")., промакиваю лицо салфеткой. протираю лицо тоником с ниацинамидом и центеллой  @Belkosmex@/ Жду пока впитает. На веки наношу  Крем-фактор для век со стволовыми клетками (Белита проф. серия), и на лицо крем с азелаиновой кислотой (Белита проф серия). Раз в три месяца по 20 дней делаю себе дарсонвализацию лица и шеи.  Раз в месяц читка лица аппаратом ультразвуковой чистки.  ну и периодически эти же аппаратом лифтинг себе делаю и использую режим отрицательных ионов, когда наношу маски на лицо и шею. За свои 42+ года к косметологу так и не дошла). Как то так.. 

23 минуты назад, Лялечка 2023 сказал(а):

Истинные патриотки России пользуются брендом Смородина или Фабрика Красный Октябрь. А не вот это вот всё загранишное, не по христианские пользоваться французским ланкомом  геи танцуют которых вы все ненавидите. Двойные стандарты, нет личностного и патриотического стержня

к чему это здесь? И что такое патриотизм? Погуглите для чего он нужен и с чем его едят для начала))

5 часов назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Меня пока спасают крем и сыворотки)) до ботокса еще не дозрела :Crazy:
Считаю что радикально от морщин крем помочь не может, но хорошо скрыть начало конца - вполне. 
Последние года 3-4 пользуюсь фирмой avene - у них отличная линейка увлажняющих средств для разных типов кожи. Моя кожа лица - комбинированный тип (жирная в Т-зоне и нос, остальное местами нормальное, местами сухая и чувствительная), эти сыворотка и крем - отлично увлажнили кожу, за счет чего разгладились мелкие морщинки (есть несколько крупных, но им пофигу на крем, они ждут косметолога с уколами))) + уменьшилась жирность на проблемных участках. И да, это пока почти единственное, от чего со временем на лице не появляются прыщи в подростковом количестве, а все как надо. 

Покупаю Эмоленты для дочки этой фирмы и очень довольна.  

А вообще подбор косметики для ухода это сугубо очень индивидуально... Надо знать,что с чем можно сочетать, а с чем нельзя и т.д. Я как начала изучать этот вопрос, относительно своей кожи... Это был трешь, столько разной инфы. Но я добилась успеха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает сыворотка и крем от Велелы.Но у меня нет носогубок и овал не поплыл и вообще морщин нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Лялечка 2023 сказал(а):

Истинные патриотки России пользуются брендом Смородина или Фабрика Красный Октябрь. А не вот это вот всё загранишное, не по христианские пользоваться французским ланкомом  геи танцуют которых вы все ненавидите. Двойные стандарты, нет личностного и патриотического стержня

Бархатные ручки забыли

2 часа назад, hochy_syna сказал(а):

Плюсуюсь к корейской рутине, то же ей пользуюсь. Лицо стало намного лучше.

Автор, вот Вы спрашиваете про крем, так однозначно ответить нельзя: нужно учитывать тип кожи. 
Я в ТГ подписалась на косметолога Алла Бьюти, она бесплатно делает обзор косметики и даёт советы именно по типам кожи. По ее совету приобрела уход (кстати, начала с самого бюджетного) и очень рада своему выбору. Результат точно на лицо, точнее на лице)

Я понимаю, что нельзя. Интересно именно от каких кремов прям виден был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Интересно именно от каких кремов прям виден был результат

У вас может от этого крема не быть результата, а у другого может быть хорошо видимый результат.. Все индивидуально.. Кому-то и черный жемчуг даст результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовная любовь))) сейчас тестирую эту линейку

IMG_7957.jpeg

И вот эта сыворотка топ 

IMG_7958.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я перестала покупать косметические средства где попало и перешла на аптечные, вот от них действительно есть эффект. Очень нравится продукция Виши и ЛяРошПозе, они дороже масс маркета, но и качество в разы отличается. Заказываю на Aptstore.ru у них цены ниже чем в других аптеках и еще часто бывают различные скидки и акции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...