Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Тання, я почитала у каждого своя дозировка,а как мне принимать? Приятно познакомиться,меня тоже Таня зовут. :wave:

:friends: Принимай как месюки закончатся дней 14 подряд по одной таблетке три раза в день за 15 мин до еды!!

Девочки, а не подскажите, как принимать эпифамин? и стоит ли его сочетать с овариамином? заранее спасибо!

Да, стоит сочетать... Мне посоветовали пить овариамин в первую половину, а Эпифамин во вторую этого же цикла))

 

Девочки я читала, что от него сильно колбасить будет, что лучше два цикла пить овариамин+вазаламин, а на третий подключить эпифамин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите кто знает!!!!

Читаю что Овариамин ФСГ снижает... правда ли это?

 

У меня по последним анализам ФСГ 5,547, ЛГ 6,491, своей О нет, СПКЯ...

Хотела пропить тоже Овариамин вместе с уколами Овариума и др.Хелевскими препаратам ив комплексе, а тут озадачилась... :rolleyes:

У меня, вроде, и так не высокий... если еще снизится - хуже не будет или, наоборот - чем ниже ФСГ (ближе к 1) - тем лучше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, нет, я решила пойти на 15-16 потому что я обычно когда стимулировалась ходила к этим дням и фоллик созревал к этому времени, а овариамин он вообще слабее гораздо чем клостил поэтому пойду на 15-16 на разведку так сказать)) а потом посмотрим может и правда поможет) если что то растет я закажу еще в москве это лекарство, у нас в саратове его вообще не найти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля Овариамин не слабее и не сильнее Клостика... Они вообще разные...

Я бы посоветовала начать с дозировки и отслеживать и корректировать её по УЗИ...

 

У меня в этом месяце после приёма Овариамина первый раз тест заполосатился!!

ХГЧ на 9 ДПО- 15.... Сегодня 11ДПО сдала ХГЧ- жду результатов.. Это первый раз за всё время планирования тест положительный!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте, пожалуйста... :help: :help: :help:

Какой у вас гормон ФСГ, все ли только с высоким принимают????....

Я только из-за этого боюсь принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Господи!!!!!! Хоть бы у тебя все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Господи!!!!!! Хоть бы у тебя все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Спасибо.. Сижу, жду сегодняшнего результат ХГЧ... :beg:

сегодня утром проснулась, с ощущением, что всё сорвалось ((

Это первый мой положительный тест за всё время планирования!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, когда ХГЧ будет готов? все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, когда ХГЧ будет готов? все будет хорошо!!!

 

11-12 ДПО ХГЧ- 23... Не понимаю, хорошо или плохо :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Это нормально, я видела и не такое ХГЧ и рожали деток)) Слушай, а может тебе поддержку нужно что бы не сорвать Б??? может дюфастон??? Спроси срочно у врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Это нормально, я видела и не такое ХГЧ и рожали деток)) Слушай, а может тебе поддержку нужно что бы не сорвать Б??? может дюфастон??? Спроси срочно у врача!!!

 

Уже сразу после овули пью Утрожестан 200 два раза... Может больше пить как понять??

Ссори что не по теме... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, поздравляю(пока шёпотом) :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Тихонечко радуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, А...ну тогда нужно поменьше переживать и думать, надумывать...все нормально) Я думала почему то что у тебя нет поддержки прогестероном :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, у меня спкя, пропила курс в этом цикле. Смотри график :) такой красоты я еще не видела. Б нет. В следующем пойду на узи, буду контролировать. И кстати тоже овариум + коэнзим были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, тихонько поздравляю!!!! И не грешите на возраст, моя подруга в 38 только первенца родила :) и знаю счастливую маму в 42, тоже первенький :) так что у Вас ваапче всё на ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, спасибки за ответ! :giverose:

Да, график, действительно был супер! :) И 2я фаза красивая...

Ты тоже сама решила пить его? (врач не назначала)?

Я вот тоже горю большим желанием на след.цикл его попробовать...

Тем более что в комплексе с Heel хорошие результаты...

А у тебя какие последние значения были гормонов - ФСГ, ЛГ?

 

У меня просто давным давно они были не в норме, очень высокие, а сейчас в норме и соотношение ЛГ/ФСГ правильное... вот и забеспокоилась что Овариамин все собъет нафиг :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, последний раз сдавала гормоны в апреле, думаю уже не актуально. Тогда были в норме, но мужские повышены и на полгода гиня посадила на кок. После еще ничего не сдавала, решила сама попить, советовалась с гомеопатом, она только фыркнула. Так что я на свой страх и риск. Надеюсь оправдано :) попробую сдать гормоны сейчас и мониторить на узи, что тама да как :) отчет обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна, ясно... дык вот и я тоже много чего делаю на свой страх и риск, врачами уже наелась :bad: 4 с лишним года планирования и... тупик :banghead:

Я поняла что у тебя гормошки были в норме (просто норма до 12, например, а это считается высоковато), поэтому и спросила - какой у тебя послед. был ФСГ (пусть и почти год назад)??? Вот у меня 5, кстати тоже где-то год назад сдавала... Я их часто не сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, ох, надо глянуть. Я сейччас не дома, у родителей гостим. Но по-моему там всё красиво было :) если б не мужские :(

Я читала, что фсг снижается, когда эстрадиол вырабатывается яичниками. А поскольку овариамин повышает стероидогенную функцию яичников, то фсг снижается в пределах естественных норм. Другое дело, что прямо вот при классическом спкя эстрогены обычно зашкаливают и от овариамина могут получится кисты. Но у меня спкя яичниковый: плотная капсула, ановуляция, повышены муж гормоны...Эстрадиол на нижней границе. Я рискнула. На первый взгляд удачно, буду детально копаться. Самой приходится изучать, столько врачей сменила. Ставили даже климакс... Единственный гомеопат вменяемый, она же гирудотерапевт )) но эт другая тема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовишна А вы не делали лапароскопию?? Говорят при вашем случае, яйцеклетка не может пробиться через плотную оболочку фолликула, а при Лапаре врач её рассекает. Правда эффект временный (( Но можно после лапары сразу стараться, и если у вас мужской фоктор, то уже мужа покормить пептидами (Тесталамином) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, делала давно очень. Тогда результата не было, только спайки остались. Я против оперативного вмешательства, если это не угрожает жизни :) в ситуации с спкя у врачей два метода: кок и лапара. Испробовано, не работает. Дааа, вот муж у меня новый )))))))) надо бы и его проверить, а то так красиво на овариамине цикл прошел, а Б нет ))))

Как Ваши крошечные дела? Узи? Что нового? Но победа большушая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поскольку овариамин повышает стероидогенную функцию яичников, то фсг снижается в пределах естественных норм.

Вот это меня изначально и насторожило!!! Ведь если он и так не высокий (скажем как у меня 5-6), - то куда уж ему еще снижаться...? :confused: Не будет ли он 1-2? :swoon: Чем чревато?... :hmm:

Или же сбивает ФСГ только тем у кого он реально высокий?.. А у кого он предельно-нормальный - "не трогает"? Знать бы точно ответ.... Но, смотрю, никто из девочек здесь этим не озадачился... :no: :hmm:

у меня спкя яичниковый: плотная капсула, ановуляция, повышены муж гормоны...Эстрадиол на нижней границе.

Как с меня списано! :blackeye: Только плотную капсулу уже давно не ставят (тьфу-тьфу), тоже была лапара 3 года назад и фиг помогла... яичники леняться работать, О только на стимуляциях :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ваши крошечные дела? Узи? Что нового? Но победа большушая! :)

 

Завтра иду опять сдавать ХГЧ... Сегодня замочила тестик Эви..он стал светлее.. :rolleyes:

Сегодня увеличила Утрожестан... С мужем сходили в церковь... На УЗИ, если всё в порядке будет, только в конце следующей недели.. У меня пока только в конце этой неделе будет две недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, :) я думаю, вернее уверена, что ниже здоровой нормы вряд ли опустится )) это ж не гормоны, только они мне кажется способны на такие подвиги. Кстати, когдя яичники ленятся фсг-то высокий, так что ничего противоречащего ))

Viki37, Да, сегодня праздник большой. Буду за Вас просить, не падайте духом, это уже прекрасный результат! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...