Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Небо, он пьется курсом в 2 недели, повторить курс можно через 3-6 месяца, потому что у него длительный еффект действия :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе время суток, начиталась положительных отзывов и сегодня начинаю пить Овариамин по 1т.3д.+Вазаламин по 1т.3р.д. две недели)) у меня повышен ФСГ, планируем беременность 1год и 1 месяц. Пила фемостон 2/10 3 месяца после сразу стимуляция результата нет, мой г. сказала отдохнуть до августа и пробывать еще. Вот решила себе назначить цитамины)) по схеме Овариамин+вазаламин по 1т.3р.д. затем в следующем цикле подключить Эпифамин. жду положительных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, объясните мне, непонятливой, почему Овариамин принимают с Вазаламином? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia, у каждого разные причины отсутствия или слабой О, поэтому врач может назначит в комплекте Овариамин и еще чтото :pardon: Я пила только Овариамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, спасибо) буду со след.цикла один овариамин пробовать, уже жду не дождусь :good: мужу попробую Тесталамин давать, и вот думаю еще по поводу Эпифамина во второй фазе цикла)

хочу ЛЯ стимульнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia,я прочитала весь этот форум и пробирка.ру и нашла часто принимаемую схему, рекомендованную самим вроде как изобретателем этих цитаминов: начинать нужно прием за 5 дней до месячных Овариамин+Вазаламин по 1 т. 3 раза в д. в течении 2 недель, в течении 3 циклов, только на 3 цикле подключить Эпифамин по 1 т. 3 раза в день. т.к. Эпифамин очень сильный препарат(влияет на весь гормональный фон в целом), то его достаточно принимать 1 цикл. Цитамины лучше пить в комплексе. Вазаламин улучшает кровообращение.Я хочу попробывать пропить 2 цикла, второй с Эпифамином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali9310, спасибо за информацию! У меня сегодня 1ДЦ и как раз хочу начать с 3ДЦ начать, раньше не получится :pardon: Ты меня убедила, заказываю и Вазаламин! Давай делится достижениями, вижу по твоим записям, ты тоже его сама себе назначила) Я хочу попробовать еще подключить уколы овариума, коензима и убихинона по очереди! Смотрю ты уже 8 дней принимаешь, как организм реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia Доброе время суток, я тоже начала принимать цитамины на 2 день цикла и закончила на 10. Во время приема, мес. сильнее, чем обычно. Тянуло с левого и правого бока, у меня то же самое было при стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно! Блин, как считаешь, если я начну с 5-6 ДЦ, думаю это ж не смертельно? мне их никак не довезут просто :cray: или надо обязательно во время М начинать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! я тут новенькая,

скажите, а кто-нибудь покупал Овариамин и др.цитамины через инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птица_счастья, я покупала, вот жду по почте, никак не дождусь :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птица_счастья, я покупала, вот жду по почте, никак не дождусь :grin: !

а можете мне дать ссылку где Вы покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делюсь опытом по овариамину))) У меня был оч.высокий ФСГ ставили истощение яичников, они уменьшились в размерах и в каждом всего по 2 фолликула((( картина климакса короче...типа только ЭКО с ДЯ :scratch:

перерыла весь интернет, начиталась про цитамины и решила попробовать, принимала только Овариамин 2 курса с интервалом в 3 мес, вчера была на УЗИ яичники стали нормальными (выросли в объеме) и количество фолликов 7-8 в каждом :) на 7 небе от счастья :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, поздравляю с отличными результатами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

птица_счастья, в личку написала!

 

Девочки, вопрос: овариамин и вазаламин вы принимаете вместе 2 табл.? или одну , а потом минут через 5-10 вторую?

 

Коза-моза, замечательные новости!! Поздравляю!! :friends: особенно мне приятно и полезно вдохновиться, у меня сегодня первый день приема :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу добавить свой отзыв....два года пытаемся забеременеть, начали обследоваться....у меня повышен ФСГ ( 10,8 при высшей норме 8) и ЛГ ( 20,84 ПРИ ВЫСШЕЙ НОРМЕ 10) ОВУЛЯЦИИ НЕТ.....циклы по три месяца...мне ставили и поликистоз,хотя узи картины нет, и генетическое нарушение гормона АМГ и гипергонадотропный ...динамизм и еще черт знает что.......прошла три стимуляциии безрезультатно...только вес набрала....птом три месяца на ОК и на отмене попытка, не знаю толи не попали, то ли сорвалось, я на узи не пошла,а цикл получился 25 дней....такого сроду не было....и вот пропила я овариамин по 2 т 2 раза в день 10 дней. ( одновременно принимала троксевазин для вен, но он тоже нормализует кровообращение)тишина была в организме полная.....думала пролет....пошла на 17 д.ц. на узи а у меня шикарная прошла овуляция и эндик супер и ЖТ 17 мм и воды уже в позиматочном пространстве нет....и тогда я поняла что мы пролетели,т.к. блин в те дни когда была овуля он был на работе :banghead: :banghead: :banghead: Но в принципе значит так надо было.....Так что овариамин действует-проверено на себе-заказала сегодня еще одну пачку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала вместе 2 таблетки, за 15 минут до еды 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламази, главное, что результат есть! И хороший! Сделаете обязательно! :friends:

 

natali9310, спасибо за ответ, также и сделаю! Смотрю у тебя такой график интересный :grin: это овариамин так темпу повышает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia я думаю, что да, потому что больше ни чего не принимаю, даже витамины. Меня тоже удивил мой график, большие перепады температуры, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia я думаю, что да, потому что больше ни чего не принимаю, даже витамины. Меня тоже удивил мой график, большие перепады температуры, посмотрим, что будет дальше.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила овариамин через инет, пропила по схеме с 1 дня цикла 2 таблетки 3 раза в день. Забеременела семь лет назад на овариамине, теперь вновь на него надеюсь, но темпа в этом цикле удивляет и удручает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила овариамин через инет, пропила по схеме с 1 дня цикла 2 таблетки 3 раза в день. Забеременела семь лет назад на овариамине, теперь вновь на него надеюсь, но темпа в этом цикле удивляет и удручает(((

 

посмотрела твой профиль, ты боровая матка (травка такая)">БМ пила с начала цикла :no: , не делай этого, это вредно, вообще травы во время М не рекомендуют категорически, мне кажется у тебя нехватка прогестерона (гормона именно второй фазы), :confused: попей БМ именно после О...

 

я сейчас как раз в разгаре приема Овариамина и мне БТ (базальная температура) моя нравится очень, раньше средняя 36,8 была, сейчас 36,6 :pardon:

 

natali9310, :wave: смотрю ты второй цикл подряд решила, а вроде говорят надо через 3 мес? или я не права? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia, ты права, так написано в инструкции по применению, я ходила к ген. в жк на осмотр и сказала что принимаю Овариамин в комплексе, на что она ответила : «для лечения одного месяца мало это для профилактики если я чувствую себя хорошо после его приема то нужно попить 2-3 месяца" вот и буду пить, 3 месяц выходит на стимуляцию в "Репродуктивном центре".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali9310, здорово, желаю удачи на стимуляции! я посмотрю по этому месяцу, как буду чувствовать себя, пока мне все нравится!может тоже буду продолжать, я подключила также уколы гомеопатические и тоже подумываю о стимуляции, у меня в ПЯ всегда овулька,а там труба непроходима(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кветка, у меня на овариамине тож очень странный график (как-будто ановуляторный), поживем увидем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...