Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Mirne , а по ощущениям как? грудь болела? Живот тянул? У меня и грудь и живот и до сих пор болит все, и вот сегодня темпа поднялась!! :yahoo: или это все мнительность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irylia, тянул вчера сильно ЛЯ, сегодня поднялась БТ, надо смотреть динамику, но на УЗИ была 12/07 и сказали ДФ нет, а ЛЯ слегка увеличен, предположил воспаление (но откуда) и разве мог созреть ДФ с ПТ до ВТ и совулировать (вообщем полная ерунда) буду смотреть темпу дальше. ЛЯ сегодня не болит, грудь тож .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irulia,доброе время суток,посмотрела твой график ( замечательный))) у тебя программа нарисовала О, а ты все принимаешь Овариамин+Вазаламин 1 т 3 раза в день + укол Убихинон-композитум 1 ампула, это ты сама себе назначила такую схему приема или тебе посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali9310, спасибо :friends: назначила можно сказать сама, я хотела простимулироваться гомеопатией, но у нас тут таких препаратов врачи даже не знаю :this: я нашла здесь график с этой схемой и решила попробовать, хуже не будет думаю :pardon: Овариамин уже отменила с сегодняшнего дня, а убихинон еще одна ампула осталась, думаешь не колоть? он разве может помешать Б? (ссылку на схему в личку написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отменяй, Б не повредит, я хочу перенести стимуляцию в репродуктивном центре на сентябрь и попробовать в следующем цикле(август) сама себя простимулировать, вот и интересуюсь. После их стимуляции я набрала за месяц 4 кг, боюсь и в этот раз наберу столько же, а сбросить лишни кг сразу не получается, вот и мучаюсь. Если не получится, пойду в центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: ого! я боюсь этого очень (знаешь еще страшилки, что усы вырастут :blink: , а у меня и так волосатость повышена))) если хочешь привести в порядок Я попробуй несколько циклов гомеопатии, понаблюдай на УЗИ как они ведут себя,у тебя же в прошлом цикле программа О рисовала) а гормоны оставь на потом!! не надо себя травить зря, к тому же я вычитала, что Я могут истощится от гормонов((( я пробую овариамин, потому что хочу ЛЯ запустить попробовать, в понедельник пойду на УЗИ, чтоб посмотрели работал он или нет, поздновато 26ДЦ, но раньше не было записи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже буду пить в этом цикле овариамин +вазаламин за 5 дней до месячных. Ну и дюфастон еще буду пить с 16 по 25д.ц. Я еще пью мастодинон не знаю не будет ли он лишним? Девочки и как вы думаете овариамин вместе с дюфом можно пить ну и плюс с мастодиноном в придачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава// а зачем овариамин до месячных принимать? Его вроде наоборот надо, до овуляции :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, его с 1ДЦ и до овульки принимают! а во второй фазе уже Дюфастон, кто тебе схему такую рекомендовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, Irylia, Девочки спасибо, что ответили, а я здесь в темке нашла схему вот такую(копирую):

Девочки, привет! На форуме Пробирки девочка выкладывала схему приема Овариамина. Вот она, может кому пригодиться: "Всем привет!!! Хочу поделиться со всеми инфой по цитаминам. Сегодня мне посчастливилось пообщаться по тел(правда всего 5 мин)с профессором из Питерского института Биорегуляции и Геронтологии, который занимался разработкой и непосредственными клиническими испытаниями цитаминов. Вот какую схему он мне назначил. За 5 дней до начала М начать принимать овариомин по 1т. 3р. в день плюс вазаламин по 1т. 3р. в день 2 нед. т.е. закончить приём до 9 д.м.ц. Дальше опять за 5 дней до начала след.цикла то же самое. Третий раз опять за 5 дней до М овариомин, вазаламин и добавить эпифамин всё по 1т. 3р. в день 2 нед. В случаи наступлении Б приём прекратить т. к. это хоть и белок, но чужеродный, и клинических испытаний на беременных не проводилось. Сказал, что эпифамин очень сильный препарат и его приём влияет на всю эндокринную систему, в том числе на поджелудочную и на щитовидку. Потому принимать только один цикл". Эта схема для снижения ФСГ и восстановления функции яичников.

И я так поняла, что многие пользуются именно этой схемой, т.к. неоднократно даже её находила именно здесь и читала, что некоторые девочки именно по ней и принимали цитамины, вот и я решила ею воспользоваться! А вы считаете не надо так пить? Лучше с первого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, думаю можно и так принимать! Если своей овуляции не наблюдается, то до М чтоб накопительный эффект смог произойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, А вы тоже пили? По какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заявляю официально:в этом цикле МНЕ НЕ ПОМОГ ОВАРИАМИН :grin: сегодня полило :banghead: но сам цикл на нем мне очень-очень понравился! в следующем буду продолжать по схеме 1т Овариамина+1т Вазаламина 3 раза в день до овульки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Irylia, мне тоже похоже не помог, темпа упала, а пила я по 4т в день с 1 по 10 ДЦ, по УЗИ на 12ДЦ ничего не увидели и сказали овуляции не ждать, но 2 фаза появилась, вот теперь жду от него эффекта в следующем месяце (так как вроде он должен работать еще около 6мес), но я хочу через месяц овариум композитум поколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава// я бы не рискнула после овуляции принимать овариамин :pardon: Он немного стимулирует яичники...Мне понравился этот препарат, цикл стал покороче, обычно до 35, а то и 40ка дней растягивался, а на нем 28-30 был, принимала один месяц, 11 дней до О. А, еще исчезли выделения после М., но вот прошло 4 месяца и циклы опять стали до 35 дней. Заберементь на нем, не забеременели, но у нас проблема в другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, Да дело в том, что овуляции то у меня нет. У меня после резекции яичников и ИК прошло уже пол года, а овуляции так и нет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава// а ты попробуй сразу после М., по инструкции- 14 дней принимать овариамин по 2 т. в день. А по узи посмотришь как яичники реагировать будут. Там написано, что курс 11-14 дней, через 3-6 месяцев повторить, тоесть они сразу действовать начинают. Просто, мое личное, конечно, мнение, что если принимать перед м., вдург можно все сбить, что и м. совсем не дождадться :pardon: А овариум не пробовала колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, Не овариум не пробовала, решила начать с вазаламина и овариамина+дюфастон, а там дальше видно будет. Да я вот тоже сейчас подумала мож с 1д.ц. начать лучше? А ты после месек только пить его начинаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я после м. начинаю, просто я когда в первый раз начала принимать, долго не могла найти, где купить, когда нашла, уже и м. заканчивались, ну и в этот раз решила принимать так же, потому что тогда вроде все нормально было:) Удачи тебе!!! Пусть овариамин поможет наладить твою овуляцию! я на пробирке историю читала, девочка к эко готовилась, но у нее с фсг не порядок был, як из-за этого пустые( она пропила овариамин и точно не помню, то ли в этом же цикле заберменела, то ли на следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила пойти ФСГ проверить и если все ок, не занижен, то буду продолжать овариамин+вазаламин 3 мес, девочки не в тему, но я в этом цикле с овариамином и овариум колола, результатом (если не учитывать. что не заберем) очень довольна - рекомендую!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, Буду надеяться, что овариамин поможет!

Девочки, а кто знает есть ли смысл сдавать гормоны если пью дюфастон и буду пить с 1д.ц. овариамин и вазаламин. т.е. на их фоне? Пить их хочу цикла три подряд! Вот и думаю сдавать гормошки или смысла не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь второй цикл приема овариамина по 2 т./ 2 р в день и вторая овуляция!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Заказала на третий раз..... :grin: :grin: :grin: :grin: на всякий случай....А вообще-то надеюсь что не понадобится--отдам маме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламази, Здорово, дай бог чтоб у вас всё получилось и третья упаковка не понадобилась! :grin: А вы как пили тоже с 1д.ц. сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава// мне кажется гормоны 1ой фазы можно и сдать, т.к. овариамин и вазаламин не являются гормональными препаратами, а вот про прогестерон даже не знаю, наверное на дюфе будет не показателен...хотя я бы сдала, посмотреть какие значиения будут на дюфастоне, выше или в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksashka//, Я наверно сейчас попью в начале цикла, а потом на следующий пойду сдам гормошки и узи сделаю и посмотрю будут какие изменения или нет! Потом напишу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...